• Маршрут
  • Станция

Электричка 830Д Фастов - Шостка, расписание

О расписании:

Электричка 830Д по маршруту Фастов Шостка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 06:17 и приезжает на конечную станцию в 11:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Шостка составляет 0 д 5 ч 40 м. Электропоезд 830Д Фастов Шостка останавливается  на станциях Киев-Волынский(07:14), Выдубичи(07:52), Круты(09:38), Конотоп(10:43) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Караваевы Дачи(время в пути 1 ч 2 м), Фастов - Носовка(2 ч 46 м), Фастов - Бахмач(4 ч 2 м), Караваевы Дачи - Шостка(4 ч 37 м), Носовка - Шостка(2 ч 53 м), Бахмач - Шостка(1 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фастов-1
06:17
2 Васильков-1
06:41
1 м
06:42
24 м
3 Боярка
06:55
1 м
06:56
38 м
4 Вишневое
07:07
1 м
07:08
50 м
5 Киев-Волынский
07:14
1 м
07:15
57 м
6 Караваевы Дачи
07:19
1 м
07:20
1 ч 2 м
7 Киев-Пасс.
07:24
16 м
07:40
1 ч 7 м
8 Протасов Яр
07:44
1 м
07:45
1 ч 27 м
9 Выдубичи
07:52
2 м
07:54
1 ч 35 м
10 Дарница
08:04
3 м
08:07
1 ч 47 м
11 Носовка
09:03
1 м
09:04
2 ч 46 м
12 Нежин
09:20
2 м
09:22
3 ч 3 м
13 Круты
09:38
1 м
09:39
3 ч 21 м
14 Плиски
09:55
1 м
09:56
3 ч 38 м
15 Бахмач-Киевский
10:14
1 м
10:15
3 ч 57 м
16 Бахмач-Пасс.
10:19
2 м
10:21
4 ч 2 м
17 Конотоп
10:43
4 м
10:47
4 ч 26 м
18 Кролевец
11:22
1 м
11:23
5 ч 5 м
19 Терещенская
11:42
2 м
11:44
5 ч 25 м
20 Шостка
11:57
5 ч 40 м
Расписание электрички 830Д Фастов - Шостка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31