• Маршрут
  • Станция

Электричка 830Д Фастов - Шостка, расписание

О расписании:

Электричка 830Д по маршруту Фастов Шостка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 06:17 и приезжает на конечную станцию в 11:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Шостка составляет 0 д 5 ч 39 м. Электропоезд 830Д Фастов Шостка останавливается  на станциях Киев-Волынский(07:18), Протасов Яр(07:44), Носовка(09:03), Плиски(09:53), Конотоп(10:42), Шостка(11:56) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Караваевы Дачи(время в пути 1 ч 7 м), Фастов - Дарница(1 ч 47 м), Фастов - Плиски(3 ч 36 м), Фастов - Кролевец(5 ч 4 м), Караваевы Дачи - Шостка(4 ч 31 м), Дарница - Шостка(3 ч 49 м), Плиски - Шостка(2 ч 2 м), Кролевец - Шостка(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фастов-1
06:17
2 Боярка
07:01
1 м
07:02
44 м
3 Вишневое
07:10
1 м
07:11
53 м
4 Киев-Волынский
07:18
2 м
07:20
1 ч 1 м
5 Караваевы Дачи
07:24
1 м
07:25
1 ч 7 м
6 Киев-Пасс.
07:30
10 м
07:40
1 ч 13 м
7 Протасов Яр
07:44
1 м
07:45
1 ч 27 м
8 Выдубичи
07:52
2 м
07:54
1 ч 35 м
9 Дарница
08:04
3 м
08:07
1 ч 47 м
10 Носовка
09:03
1 м
09:04
2 ч 46 м
11 Нежин
09:20
2 м
09:22
3 ч 3 м
12 Круты
09:37
1 м
09:38
3 ч 20 м
13 Плиски
09:53
1 м
09:54
3 ч 36 м
14 Бахмач-Киевский
10:12
1 м
10:13
3 ч 55 м
15 Бахмач-Пасс.
10:17
2 м
10:19
4 ч
16 Конотоп
10:42
4 м
10:46
4 ч 25 м
17 Кролевец
11:21
1 м
11:22
5 ч 4 м
18 Терещенская
11:41
2 м
11:43
5 ч 24 м
19 Шостка
11:56
5 ч 39 м
Расписание электрички 830Д Фастов - Шостка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31