• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 830Д Фастов - Шостка, расписание

О расписании:

Электричка 830Д по маршруту Фастов Шостка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 06:07 и приезжает на конечную станцию в 12:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Шостка составляет 0 д 6 ч 0 м. Электропоезд 830Д Фастов Шостка останавливается  на станциях Киев-Волынский(07:05), Киев-Московский(07:35), Нежин(09:16), Бахмач-Пасс.(10:22), Шостка(12:07) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Караваевы Дачи(время в пути 1 ч 4 м), Фастов - Дарница(1 ч 43 м), Фастов - Бахмач(4 ч 10 м), Караваевы Дачи - Шостка(4 ч 55 м), Дарница - Шостка(4 ч 14 м), Бахмач - Шостка(1 ч 49 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фастов-1
06:07
2 Васильков-1
06:32
1 м
06:33
25 м
3 Боярка
06:48
1 м
06:49
41 м
4 Вишневое
06:58
1 м
06:59
51 м
5 Киев-Волынский
07:05
1 м
07:06
58 м
6 Караваевы Дачи
07:11
1 м
07:12
1 ч 4 м
7 Киев-Пасс.
07:17
9 м
07:26
1 ч 10 м
8 Протасов Яр
07:29
2 м
07:31
1 ч 22 м
9 Киев-Московский
07:35
1 м
07:36
1 ч 28 м
10 Выдубичи
07:38
2 м
07:40
1 ч 31 м
11 Дарница
07:50
3 м
07:53
1 ч 43 м
12 Носовка
08:57
1 м
08:58
2 ч 50 м
13 Нежин
09:16
2 м
09:18
3 ч 9 м
14 Круты
09:36
1 м
09:37
3 ч 29 м
15 Плиски
09:55
1 м
09:56
3 ч 48 м
16 Бахмач-Киевский
10:17
1 м
10:18
4 ч 10 м
17 Бахмач-Пасс.
10:22
2 м
10:24
4 ч 15 м
18 Конотоп
10:46
5 м
10:51
4 ч 39 м
19 Кролевец
11:30
1 м
11:31
5 ч 23 м
20 Терещенская
11:52
2 м
11:54
5 ч 45 м
21 Шостка
12:07
6 ч
Расписание электрички 830Д Фастов - Шостка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30