график рейса

6540 Фастов - Святошино

(график указан от начальной станции Фастов-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6540 Фастов - Святошино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6540 по маршруту Фастов Святошино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 05:51 и приезжает на конечную станцию в 07:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Святошино составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6540 Фастов Святошино останавливается  на станциях Вишняки(06:03), Мотовиловка(06:14), 888 Км Остановочный Пункт(06:42), Малютинка(06:51), Вишневое(07:06) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Пивни(время в пути 0 ч 15 м), Фастов - Васильков(0 ч 46 м), Фастов - Малютинка(1 ч 0 м), Фастов - Алмаз(1 ч 28 м), Пивни - Святошино(1 ч 21 м), Васильков - Святошино(0 ч 50 м), Малютинка - Святошино(0 ч 37 м), Алмаз - Святошино(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6540 Фастов - Святошино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фастов-1 05:51
2 Снетинка 05:56 1 м 05:57 5 м
3 Сорочий Брод 06:00 1 м 06:01 9 м
4 Вишняки 06:03 1 м 06:04 12 м
5 Пивни 06:06 1 м 06:07 15 м
6 Белки 06:09 1 м 06:10 18 м
7 Мотовиловка 06:14 13 м 06:27 23 м
8 Корчи 06:30 1 м 06:31 39 м
9 Васильков-1 06:37 1 м 06:38 46 м
10 888 Км Остановочный Пункт 06:42 06:42 51 м
11 Глеваха 06:45 1 м 06:46 54 м
12 Шляховая 06:48 1 м 06:49 57 м
13 Малютинка 06:51 06:51 1 ч
14 Боярка 06:55 1 м 06:56 1 ч 4 м
15 Тарасовка 06:59 1 м 07:00 1 ч 8 м
16 Вишневое 07:06 1 м 07:07 1 ч 15 м
17 Алмаз 07:19 1 м 07:20 1 ч 28 м
18 Святошино 07:28 1 ч 37 м