• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 818КЛ Фастов - Ворожба, расписание

О расписании:

Электричка 818КЛ по маршруту Фастов Ворожба согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 08:48 и приезжает на конечную станцию в 15:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Ворожба-Пасс. составляет 0 д 6 ч 34 м. Электропоезд 818КЛ Фастов Ворожба останавливается  на станциях Киев-Пасс.(09:56), Носовка(11:37), Бахмач-Киевский(12:58), Комсомольская Коммуна(13:55), Зафатовка(14:16), Клепалы(14:53) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Выдубичи(время в пути 1 ч 23 м), Фастов - Круты(3 ч 27 м), Фастов - Железобетонный(4 ч 59 м), Фастов - Дубинка(5 ч 25 м), Фастов - Клепалы(6 ч 5 м), Выдубичи - Ворожба(5 ч 9 м), Круты - Ворожба(3 ч 6 м), Железобетонный - Ворожба(1 ч 34 м), Дубинка - Ворожба(1 ч 8 м), Клепалы - Ворожба(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фастов-1
08:48
2 Васильков-1
09:14
1 м
09:15
26 м
3 Боярка
09:28
1 м
09:29
40 м
4 Вишневое
09:38
1 м
09:39
50 м
5 Караваевы Дачи
09:50
1 м
09:51
1 ч 2 м
6 Киев-Пасс.
09:56
7 м
10:03
1 ч 8 м
7 Выдубичи
10:11
2 м
10:13
1 ч 23 м
8 Дарница
10:23
3 м
10:26
1 ч 35 м
9 Бровары
10:41
1 м
10:42
1 ч 53 м
10 Бобровицы
11:17
1 м
11:18
2 ч 29 м
11 Носовка
11:37
1 м
11:38
2 ч 49 м
12 Нежин
11:55
2 м
11:57
3 ч 7 м
13 Круты
12:15
1 м
12:16
3 ч 27 м
14 Плиски
12:33
1 м
12:34
3 ч 45 м
15 Старый Луг
12:48
1 м
12:49
4 ч
16 Бахмач-Киевский
12:58
1 м
12:59
4 ч 10 м
17 Бахмач-Пасс.
13:03
2 м
13:05
4 ч 15 м
18 Конотоп
13:27
16 м
13:43
4 ч 39 м
19 Железобетонный
13:47
1 м
13:48
4 ч 59 м
20 Лобковка
13:51
1 м
13:52
5 ч 3 м
21 Комсомольская Коммуна
13:55
1 м
13:56
5 ч 7 м
22 Джигаевка
14:00
1 м
14:01
5 ч 12 м
23 Дубовязовка
14:05
1 м
14:06
5 ч 17 м
24 Вязовое
14:09
1 м
14:10
5 ч 21 м
25 Дубинка
14:13
1 м
14:14
5 ч 25 м
26 Зафатовка
14:16
1 м
14:17
5 ч 28 м
27 Грузское
14:20
1 м
14:21
5 ч 32 м
28 Путейская
14:26
1 м
14:27
5 ч 38 м
29 Степановка
14:34
1 м
14:35
5 ч 46 м
30 Путивль
14:44
2 м
14:46
5 ч 56 м
31 Клепалы
14:53
1 м
14:54
6 ч 5 м
32 Карпиловка
14:58
1 м
14:59
6 ч 10 м
33 Кошары
15:04
1 м
15:05
6 ч 16 м
34 Бабаковка
15:10
1 м
15:11
6 ч 22 м
35 Ворожба-Пасс.
15:22
6 ч 34 м
Расписание электрички 818КЛ Фастов - Ворожба, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30