• Маршрут
  • Станция

Электричка 818КЛ Фастов - Ворожба, расписание

О расписании:

Электричка 818КЛ по маршруту Фастов Ворожба согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 08:05 и приезжает на конечную станцию в 14:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Ворожба-Пасс. составляет 0 д 6 ч 46 м. Электропоезд 818КЛ Фастов Ворожба останавливается  на станциях Караваевы Дачи(09:11), Бровары(10:08), Плиски(12:08), Железобетонный(13:18), Дубинка(13:43), Путивль(14:13), Ворожба-Пасс.(14:51) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Киев(время в пути 1 ч 12 м), Фастов - Носовка(3 ч 3 м), Фастов - Бахмач(4 ч 31 м), Фастов - Вязовое(5 ч 34 м), Фастов - Путивль(6 ч 8 м), Киев - Ворожба(5 ч 29 м), Носовка - Ворожба(3 ч 42 м), Бахмач - Ворожба(2 ч 13 м), Вязовое - Ворожба(1 ч 11 м), Путивль - Ворожба(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фастов-1
08:05
2 Васильков-1
08:35
1 м
08:36
30 м
3 Боярка
08:48
1 м
08:49
43 м
4 Вишневое
08:58
1 м
08:59
53 м
5 Киев-Волынский
09:05
1 м
09:06
1 ч
6 Караваевы Дачи
09:11
1 м
09:12
1 ч 6 м
7 Киев-Пасс.
09:17
5 м
09:22
1 ч 12 м
8 Киев-Московский
09:30
1 м
09:31
1 ч 25 м
9 Выдубичи
09:34
2 м
09:36
1 ч 29 м
10 Дарница
09:46
5 м
09:51
1 ч 41 м
11 Бровары
10:08
1 м
10:09
2 ч 3 м
12 Бобровицы
10:47
1 м
10:48
2 ч 42 м
13 Носовка
11:08
1 м
11:09
3 ч 3 м
14 Нежин
11:33
2 м
11:35
3 ч 28 м
15 Круты
11:51
1 м
11:52
3 ч 46 м
16 Плиски
12:08
1 м
12:09
4 ч 3 м
17 Старый Луг
12:22
1 м
12:23
4 ч 17 м
18 Бахмач-Киевский
12:31
1 м
12:32
4 ч 26 м
19 Бахмач-Пасс.
12:36
2 м
12:38
4 ч 31 м
20 Конотоп
13:00
14 м
13:14
4 ч 55 м
21 Железобетонный
13:18
1 м
13:19
5 ч 13 м
22 Комсомольская Коммуна
13:26
1 м
13:27
5 ч 21 м
23 Джигаевка
13:31
1 м
13:32
5 ч 26 м
24 Дубовязовка
13:35
1 м
13:36
5 ч 30 м
25 Вязовое
13:39
1 м
13:40
5 ч 34 м
26 Дубинка
13:43
1 м
13:44
5 ч 38 м
27 Зафатовка
13:46
1 м
13:47
5 ч 41 м
28 Грузское
13:50
1 м
13:51
5 ч 45 м
29 Путейская
13:56
1 м
13:57
5 ч 51 м
30 Степановка
14:03
1 м
14:04
5 ч 58 м
31 Путивль
14:13
2 м
14:15
6 ч 8 м
32 Клепалы
14:22
1 м
14:23
6 ч 17 м
33 Карпиловка
14:27
1 м
14:28
6 ч 22 м
34 Кошары
14:33
1 м
14:34
6 ч 28 м
35 Бабаковка
14:39
1 м
14:40
6 ч 34 м
36 Ворожба-Пасс.
14:51
6 ч 46 м
Расписание электрички 818КЛ Фастов - Ворожба, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30