• Маршрут
  • Станция

Электричка 818КЛ Фастов - Ворожба, расписание

О расписании:

Электричка 818КЛ по маршруту Фастов Ворожба согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 08:46 и приезжает на конечную станцию в 15:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Ворожба-Пасс. составляет 0 д 6 ч 29 м. Электропоезд 818КЛ Фастов Ворожба останавливается  на станциях Караваевы Дачи(09:50), Бобровицы(11:14), Старый Луг(12:41), Лобковка(13:46), Дубинка(14:07), Путивль(14:37), Ворожба-Пасс.(15:15) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Киев(время в пути 1 ч 10 м), Фастов - Нежин(3 ч 6 м), Фастов - Конотоп(4 ч 33 м), Фастов - Вязовое(5 ч 17 м), Фастов - Путивль(5 ч 51 м), Киев - Ворожба(5 ч 14 м), Нежин - Ворожба(3 ч 21 м), Конотоп - Ворожба(1 ч 37 м), Вязовое - Ворожба(1 ч 11 м), Путивль - Ворожба(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фастов-1
08:46
2 Васильков-1
09:13
1 м
09:14
27 м
3 Боярка
09:27
1 м
09:28
41 м
4 Вишневое
09:37
1 м
09:38
51 м
5 Киев-Волынский
09:44
1 м
09:45
58 м
6 Караваевы Дачи
09:50
1 м
09:51
1 ч 4 м
7 Киев-Пасс.
09:56
5 м
10:01
1 ч 10 м
8 Выдубичи
10:09
2 м
10:11
1 ч 23 м
9 Дарница
10:21
3 м
10:24
1 ч 35 м
10 Бровары
10:38
1 м
10:39
1 ч 52 м
11 Бобровицы
11:14
1 м
11:15
2 ч 28 м
12 Носовка
11:34
1 м
11:35
2 ч 48 м
13 Нежин
11:52
2 м
11:54
3 ч 6 м
14 Круты
12:10
1 м
12:11
3 ч 24 м
15 Плиски
12:27
1 м
12:28
3 ч 41 м
16 Старый Луг
12:41
1 м
12:42
3 ч 55 м
17 Бахмач-Киевский
12:50
1 м
12:51
4 ч 4 м
18 Бахмач-Пасс.
12:55
2 м
12:57
4 ч 9 м
19 Конотоп
13:19
19 м
13:38
4 ч 33 м
20 Железобетонный
13:42
1 м
13:43
4 ч 56 м
21 Лобковка
13:46
1 м
13:47
5 ч
22 Комсомольская Коммуна
13:50
1 м
13:51
5 ч 4 м
23 Джигаевка
13:55
1 м
13:56
5 ч 9 м
24 Дубовязовка
13:59
1 м
14:00
5 ч 13 м
25 Вязовое
14:03
1 м
14:04
5 ч 17 м
26 Дубинка
14:07
1 м
14:08
5 ч 21 м
27 Зафатовка
14:10
1 м
14:11
5 ч 24 м
28 Грузское
14:14
1 м
14:15
5 ч 28 м
29 Путейская
14:20
1 м
14:21
5 ч 34 м
30 Степановка
14:27
1 м
14:28
5 ч 41 м
31 Путивль
14:37
2 м
14:39
5 ч 51 м
32 Клепалы
14:46
1 м
14:47
6 ч
33 Карпиловка
14:51
1 м
14:52
6 ч 5 м
34 Кошары
14:57
1 м
14:58
6 ч 11 м
35 Бабаковка
15:03
1 м
15:04
6 ч 17 м
36 Ворожба-Пасс.
15:15
6 ч 29 м
Расписание электрички 818КЛ Фастов - Ворожба, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31