• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 814К Фастов - Зерново, расписание

О расписании:

Электричка 814К по маршруту Фастов Зерново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 15:52 и приезжает на конечную станцию в 22:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Зерново составляет 0 д 7 ч 3 м. Электропоезд 814К Фастов Зерново останавливается  на станциях Вишневое(16:43), Дарница(17:38), Нежин(19:02), Бахмач-Киевский(20:09), Мельня(21:04), Янполь(22:13) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Киев(время в пути 1 ч 8 м), Фастов - Бобровицы(2 ч 35 м), Фастов - Плиски(3 ч 56 м), Фастов - Мельня(5 ч 12 м), Фастов - Ивотка(6 ч 27 м), Киев - Зерново(5 ч 40 м), Бобровицы - Зерново(4 ч 27 м), Плиски - Зерново(3 ч 6 м), Мельня - Зерново(1 ч 50 м), Ивотка - Зерново(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фастов-1
15:52
2 Мотовиловка
16:09
1 м
16:10
17 м
3 Васильков-1
16:19
1 м
16:20
27 м
4 Боярка
16:33
1 м
16:34
41 м
5 Вишневое
16:43
1 м
16:44
51 м
6 Киев-Пасс.
17:00
15 м
17:15
1 ч 8 м
7 Протасов Яр
17:19
1 м
17:20
1 ч 27 м
8 Выдубичи
17:26
2 м
17:28
1 ч 34 м
9 Дарница
17:38
4 м
17:42
1 ч 46 м
10 Бровары
17:54
1 м
17:55
2 ч 2 м
11 Бобровицы
18:27
1 м
18:28
2 ч 35 м
12 Носовка
18:45
1 м
18:46
2 ч 53 м
13 Нежин
19:02
9 м
19:11
3 ч 10 м
14 Круты
19:28
1 м
19:29
3 ч 36 м
15 Хорошее Озеро
19:36
1 м
19:37
3 ч 44 м
16 Плиски
19:48
1 м
19:49
3 ч 56 м
17 Бахмач-Киевский
20:09
1 м
20:10
4 ч 17 м
18 Бахмач-Пасс.
20:14
2 м
20:16
4 ч 22 м
19 Халимоново
20:26
1 м
20:27
4 ч 34 м
20 Конотоп
20:40
5 м
20:45
4 ч 48 м
21 Мельня
21:04
1 м
21:05
5 ч 12 м
22 Алтыновка
21:15
1 м
21:16
5 ч 23 м
23 Кролевец
21:28
1 м
21:29
5 ч 36 м
24 Терещенская
21:52
1 м
21:53
6 ч
25 Янполь
22:13
1 м
22:14
6 ч 21 м
26 Ивотка
22:19
1 м
22:20
6 ч 27 м
27 Хутор-Михайловский
22:37
2 м
22:39
6 ч 45 м
28 Зерново
22:55
7 ч 3 м
Расписание электрички 814К Фастов - Зерново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30