• Маршрут
  • Станция

Электричка 814К Фастов - Зерново, расписание

О расписании:

Электричка 814К по маршруту Фастов Зерново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 15:52 и приезжает на конечную станцию в 22:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Зерново составляет 0 д 6 ч 43 м. Электропоезд 814К Фастов Зерново останавливается  на станциях Вишневое(16:43), Дарница(17:38), Нежин(19:02), Бахмач-Киевский(19:56), Мельня(20:53), Янполь(21:57) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Киев(время в пути 1 ч 8 м), Фастов - Бобровицы(2 ч 34 м), Фастов - Плиски(3 ч 45 м), Фастов - Мельня(5 ч 1 м), Фастов - Ивотка(6 ч 10 м), Киев - Зерново(5 ч 20 м), Бобровицы - Зерново(4 ч 8 м), Плиски - Зерново(2 ч 57 м), Мельня - Зерново(1 ч 41 м), Ивотка - Зерново(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фастов-1
15:52
2 Мотовиловка
16:09
1 м
16:10
17 м
3 Васильков-1
16:19
1 м
16:20
27 м
4 Боярка
16:33
1 м
16:34
41 м
5 Вишневое
16:43
1 м
16:44
51 м
6 Киев-Пасс.
17:00
15 м
17:15
1 ч 8 м
7 Протасов Яр
17:19
1 м
17:20
1 ч 27 м
8 Выдубичи
17:26
2 м
17:28
1 ч 34 м
9 Дарница
17:38
3 м
17:41
1 ч 46 м
10 Бровары
17:53
1 м
17:54
2 ч 1 м
11 Бобровицы
18:26
1 м
18:27
2 ч 34 м
12 Носовка
18:44
1 м
18:45
2 ч 52 м
13 Нежин
19:02
2 м
19:04
3 ч 10 м
14 Круты
19:19
1 м
19:20
3 ч 27 м
15 Хорошее Озеро
19:26
1 м
19:27
3 ч 34 м
16 Плиски
19:37
1 м
19:38
3 ч 45 м
17 Бахмач-Киевский
19:56
1 м
19:57
4 ч 4 м
18 Бахмач-Пасс.
20:02
2 м
20:04
4 ч 10 м
19 Халимоново
20:14
1 м
20:15
4 ч 22 м
20 Конотоп
20:28
6 м
20:34
4 ч 36 м
21 Мельня
20:53
1 м
20:54
5 ч 1 м
22 Алтыновка
21:05
1 м
21:06
5 ч 13 м
23 Кролевец
21:15
1 м
21:16
5 ч 23 м
24 Терещенская
21:37
1 м
21:38
5 ч 45 м
25 Янполь
21:57
1 м
21:58
6 ч 5 м
26 Ивотка
22:02
1 м
22:03
6 ч 10 м
27 Хутор-Михайловский
22:18
2 м
22:20
6 ч 26 м
28 Зерново
22:35
6 ч 43 м
Расписание электрички 814К Фастов - Зерново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31