• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 814К Фастов - Зерново, расписание

О расписании:

Электричка 814К по маршруту Фастов Зерново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 15:48 и приезжает на конечную станцию в 22:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Зерново составляет 0 д 7 ч 5 м. Электропоезд 814К Фастов Зерново останавливается  на станциях Киев-Волынский(16:46), Дарница(17:38), Нежин(19:09), Бахмач-Пасс.(20:13), Кролевец(21:26), Зерново(22:53) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Караваевы Дачи(время в пути 1 ч 4 м), Фастов - Бобрик(2 ч 23 м), Фастов - Плиски(3 ч 59 м), Фастов - Алтыновка(5 ч 25 м), Караваевы Дачи - Зерново(6 ч 0 м), Бобрик - Зерново(4 ч 41 м), Плиски - Зерново(3 ч 5 м), Алтыновка - Зерново(1 ч 39 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фастов-1
15:48
2 Мотовиловка
16:05
1 м
16:06
17 м
3 Васильков-1
16:15
1 м
16:16
27 м
4 Боярка
16:29
1 м
16:30
41 м
5 Вишневое
16:39
1 м
16:40
51 м
6 Киев-Волынский
16:46
1 м
16:47
58 м
7 Караваевы Дачи
16:52
1 м
16:53
1 ч 4 м
8 Киев-Пасс.
17:00
15 м
17:15
1 ч 12 м
9 Протасов Яр
17:19
1 м
17:20
1 ч 31 м
10 Выдубичи
17:26
2 м
17:28
1 ч 38 м
11 Дарница
17:38
3 м
17:41
1 ч 50 м
12 Бровары
17:54
1 м
17:55
2 ч 6 м
13 Бобрик
18:11
1 м
18:12
2 ч 23 м
14 Бобровицы
18:32
1 м
18:33
2 ч 44 м
15 Носовка
18:51
1 м
18:52
3 ч 3 м
16 Нежин
19:09
2 м
19:11
3 ч 21 м
17 Круты
19:28
1 м
19:29
3 ч 40 м
18 Хорошее Озеро
19:36
1 м
19:37
3 ч 48 м
19 Плиски
19:47
1 м
19:48
3 ч 59 м
20 Бахмач-Киевский
20:08
1 м
20:09
4 ч 20 м
21 Бахмач-Пасс.
20:13
2 м
20:15
4 ч 25 м
22 Халимоново
20:25
1 м
20:26
4 ч 37 м
23 Конотоп
20:38
5 м
20:43
4 ч 50 м
24 Мельня
21:02
1 м
21:03
5 ч 14 м
25 Алтыновка
21:13
1 м
21:14
5 ч 25 м
26 Кролевец
21:26
1 м
21:27
5 ч 38 м
27 Терещенская
21:50
1 м
21:51
6 ч 2 м
28 Янполь
22:11
1 м
22:12
6 ч 23 м
29 Ивотка
22:17
1 м
22:18
6 ч 29 м
30 Хутор-Михайловский
22:35
2 м
22:37
6 ч 47 м
31 Зерново
22:53
7 ч 5 м
Расписание электрички 814К Фастов - Зерново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30