• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 884 Фастов - Зерново, расписание

О расписании:

Электричка 884 по маршруту Фастов Зерново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 15:52 и приезжает на конечную станцию в 22:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Зерново составляет 0 д 7 ч 3 м. Электропоезд 884 Фастов Зерново останавливается  на станциях Киев-Волынский(16:49), Дарница(17:40), Нежин(19:08), Бахмач-Пасс.(20:14), Кролевец(21:28), Зерново(22:55) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Караваевы Дачи(время в пути 1 ч 6 м), Фастов - Бобрик(2 ч 19 м), Фастов - Хорошее Озеро(3 ч 56 м), Фастов - Алтыновка(5 ч 23 м), Караваевы Дачи - Зерново(5 ч 56 м), Бобрик - Зерново(4 ч 43 м), Хорошее Озеро - Зерново(3 ч 6 м), Алтыновка - Зерново(1 ч 39 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фастов-1
15:52
2 Мотовиловка
16:08
1 м
16:09
16 м
3 Васильков-1
16:18
1 м
16:19
26 м
4 Боярка
16:32
1 м
16:33
40 м
5 Вишневое
16:42
1 м
16:43
50 м
6 Киев-Волынский
16:49
3 м
16:52
57 м
7 Караваевы Дачи
16:58
1 м
16:59
1 ч 6 м
8 Киев-Пасс.
17:04
12 м
17:16
1 ч 12 м
9 Протасов Яр
17:19
1 м
17:20
1 ч 27 м
10 Выдубичи
17:28
2 м
17:30
1 ч 36 м
11 Дарница
17:40
3 м
17:43
1 ч 48 м
12 Бровары
17:55
1 м
17:56
2 ч 3 м
13 Бобрик
18:11
1 м
18:12
2 ч 19 м
14 Бобровицы
18:32
1 м
18:33
2 ч 40 м
15 Носовка
18:51
1 м
18:52
2 ч 59 м
16 Нежин
19:08
3 м
19:11
3 ч 16 м
17 Круты
19:28
1 м
19:29
3 ч 36 м
18 Хорошее Озеро
19:36
1 м
19:37
3 ч 44 м
19 Хорошее Озеро
19:48
1 м
19:49
3 ч 56 м
20 Бахмач-Киевский
20:09
1 м
20:10
4 ч 17 м
21 Бахмач-Пасс.
20:14
2 м
20:16
4 ч 22 м
22 Халимоново
20:26
1 м
20:27
4 ч 34 м
23 Конотоп
20:40
5 м
20:45
4 ч 48 м
24 Мельня
21:04
1 м
21:05
5 ч 12 м
25 Алтыновка
21:15
1 м
21:16
5 ч 23 м
26 Кролевец
21:28
1 м
21:29
5 ч 36 м
27 Терещенская
21:52
1 м
21:53
6 ч
28 Янполь
22:13
1 м
22:14
6 ч 21 м
29 Ивотка
22:19
1 м
22:20
6 ч 27 м
30 Хутор-Михайловский
22:37
2 м
22:39
6 ч 45 м
31 Зерново
22:55
7 ч 3 м
Расписание электрички 884 Фастов - Зерново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31