• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 884К Фастов - Зерново, расписание

О расписании:

Электричка 884К по маршруту Фастов Зерново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 15:58 и приезжает на конечную станцию в 22:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Зерново составляет 0 д 6 ч 57 м. Электропоезд 884К Фастов Зерново останавливается  на станциях Киев-Волынский(16:54), Выдубичи(17:28), Носовка(18:52), Бахмач-Киевский(20:09), Алтыновка(21:15), Хутор-Михайловский(22:37) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Караваевы Дачи(время в пути 1 ч 2 м), Фастов - Бровары(1 ч 58 м), Фастов - Хорошее Озеро(3 ч 38 м), Фастов - Мельня(5 ч 6 м), Фастов - Хутор-Михайловский(6 ч 39 м), Караваевы Дачи - Зерново(5 ч 54 м), Бровары - Зерново(4 ч 58 м), Хорошее Озеро - Зерново(3 ч 18 м), Мельня - Зерново(1 ч 50 м), Хутор-Михайловский - Зерново(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фастов-1
15:58
2 Мотовиловка
16:13
1 м
16:14
15 м
3 Васильков-1
16:23
1 м
16:24
25 м
4 Боярка
16:37
1 м
16:38
39 м
5 Вишневое
16:47
1 м
16:48
49 м
6 Киев-Волынский
16:54
1 м
16:55
56 м
7 Караваевы Дачи
17:00
1 м
17:01
1 ч 2 м
8 Киев-Пасс.
17:06
9 м
17:15
1 ч 8 м
9 Протасов Яр
17:18
1 м
17:19
1 ч 20 м
10 Киев-Московский
17:24
2 м
17:26
1 ч 26 м
11 Выдубичи
17:28
2 м
17:30
1 ч 30 м
12 Дарница
17:40
3 м
17:43
1 ч 42 м
13 Бровары
17:56
1 м
17:57
1 ч 58 м
14 Бобрик
18:12
1 м
18:13
2 ч 14 м
15 Бобровицы
18:33
1 м
18:34
2 ч 35 м
16 Носовка
18:52
1 м
18:53
2 ч 54 м
17 Нежин
19:09
2 м
19:11
3 ч 11 м
18 Круты
19:28
1 м
19:29
3 ч 30 м
19 Хорошее Озеро
19:36
1 м
19:37
3 ч 38 м
20 Плиски
19:48
1 м
19:49
3 ч 50 м
21 Бахмач-Киевский
20:09
1 м
20:10
4 ч 11 м
22 Бахмач-Пасс.
20:14
2 м
20:16
4 ч 16 м
23 Халимоново
20:26
1 м
20:27
4 ч 28 м
24 Конотоп
20:40
5 м
20:45
4 ч 42 м
25 Мельня
21:04
1 м
21:05
5 ч 6 м
26 Алтыновка
21:15
1 м
21:16
5 ч 17 м
27 Кролевец
21:28
1 м
21:29
5 ч 30 м
28 Терещенская
21:52
1 м
21:53
5 ч 54 м
29 Янполь
22:13
1 м
22:14
6 ч 15 м
30 Ивотка
22:19
1 м
22:20
6 ч 21 м
31 Хутор-Михайловский
22:37
2 м
22:39
6 ч 39 м
32 Зерново
22:55
6 ч 57 м
Расписание электрички 884К Фастов - Зерново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31