график рейса

884К Фастов - Зерново

(график указан от начальной станции Фастов-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 884К Фастов - Зерново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 884К по маршруту Фастов Зерново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 15:52 и приезжает на конечную станцию в 22:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Зерново составляет 0 д 7 ч 4 м. Электропоезд 884К Фастов Зерново останавливается  на станциях Киев-Волынский(16:49), Выдубичи(17:28), Носовка(18:51), Бахмач-Киевский(20:09), Мельня(21:05), Ивотка(22:20) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Караваевы Дачи(время в пути 1 ч 6 м), Фастов - Бровары(2 ч 3 м), Фастов - Хорошее Озеро(3 ч 44 м), Фастов - Виревка(5 ч 3 м), Фастов - Ивотка(6 ч 28 м), Караваевы Дачи - Зерново(5 ч 57 м), Бровары - Зерново(5 ч 0 м), Хорошее Озеро - Зерново(3 ч 19 м), Виревка - Зерново(2 ч 0 м), Ивотка - Зерново(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 884К Фастов - Зерново, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фастов-1 15:52
2 Мотовиловка 16:08 1 м 16:09 16 м
3 Васильков-1 16:18 1 м 16:19 26 м
4 Боярка 16:32 1 м 16:33 40 м
5 Вишневое 16:42 1 м 16:43 50 м
6 Киев-Волынский 16:49 3 м 16:52 57 м
7 Караваевы Дачи 16:58 1 м 16:59 1 ч 6 м
8 Киев-Пасс. 17:04 12 м 17:16 1 ч 12 м
9 Протасов Яр 17:19 1 м 17:20 1 ч 27 м
10 Киев-Московский 17:25 1 м 17:26 1 ч 33 м
11 Выдубичи 17:28 2 м 17:30 1 ч 36 м
12 Дарница 17:40 3 м 17:43 1 ч 48 м
13 Бровары 17:55 1 м 17:56 2 ч 3 м
14 Бобрик 18:11 1 м 18:12 2 ч 19 м
15 Бобровицы 18:32 1 м 18:33 2 ч 40 м
16 Носовка 18:51 1 м 18:52 2 ч 59 м
17 Нежин 19:08 3 м 19:11 3 ч 16 м
18 Круты 19:28 1 м 19:29 3 ч 36 м
19 Хорошее Озеро 19:36 1 м 19:37 3 ч 44 м
20 Плиски 19:48 1 м 19:49 3 ч 56 м
21 Бахмач-Киевский 20:09 1 м 20:10 4 ч 17 м
22 Бахмач-Пасс. 20:14 2 м 20:16 4 ч 22 м
23 Халимоново 20:26 1 м 20:27 4 ч 34 м
24 Конотоп 20:40 5 м 20:45 4 ч 48 м
25 Виревка 20:55 1 м 20:56 5 ч 3 м
26 Мельня 21:05 1 м 21:06 5 ч 13 м
27 Алтыновка 21:16 1 м 21:17 5 ч 24 м
28 Кролевец 21:29 1 м 21:30 5 ч 37 м
29 Терещенская 21:53 1 м 21:54 6 ч 1 м
30 Янполь 22:14 1 м 22:15 6 ч 22 м
31 Ивотка 22:20 1 м 22:21 6 ч 28 м
32 Хутор-Михайловский 22:38 2 м 22:40 6 ч 46 м
33 Зерново 22:56 7 ч 4 м