• Маршрут
  • Станция

Электричка 6117 Фаустово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6117 по маршруту Фаустово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фаустово в 12:46 и приезжает на конечную станцию в 14:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фаустово и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6117 Фаустово Москва останавливается  на станциях Загорново(13:01), Платформа 42 Км(13:17), Удельная(13:31), Люберцы 1(13:45), Плющево(14:00), Электрозаводская(14:12) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фаустово - Совхоз(время в пути 0 ч 19 м), Фаустово - Отдых(0 ч 36 м), Фаустово - Томилино(0 ч 53 м), Фаустово - Вешняки(1 ч 11 м), Фаустово - Электрозаводская(1 ч 26 м), Совхоз - Москва(1 ч 15 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Томилино - Москва(0 ч 41 м), Вешняки - Москва(0 ч 23 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фаустово
12:46
2 Белоозерский
12:49
1 м
12:50
3 м
3 Платформа 63 Км
12:52
1 м
12:53
6 м
4 Радуга
12:55
1 м
12:56
9 м
5 Бронницы
12:58
1 м
12:59
12 м
6 Загорново
13:01
1 м
13:02
15 м
7 Совхоз
13:05
1 м
13:06
19 м
8 Платформа 47 Км
13:09
1 м
13:10
23 м
9 Раменское
13:12
1 м
13:13
26 м
10 Фабричная
13:14
1 м
13:15
28 м
11 Платформа 42 Км
13:17
1 м
13:18
31 м
12 Кратово
13:19
1 м
13:20
33 м
13 Отдых
13:22
1 м
13:23
36 м
14 Ильинская
13:25
1 м
13:26
39 м
15 Быково
13:28
1 м
13:29
42 м
16 Удельная
13:31
1 м
13:32
45 м
17 Малаховка
13:34
1 м
13:35
48 м
18 Красково
13:36
1 м
13:37
50 м
19 Томилино
13:39
1 м
13:40
53 м
20 Панки
13:42
1 м
13:43
56 м
21 Люберцы 1
13:45
1 м
13:46
59 м
22 Ухтомская
13:49
1 м
13:50
1 ч 3 м
23 Косино
13:51
1 м
13:52
1 ч 5 м
24 Выхино
13:54
2 м
13:56
1 ч 8 м
25 Вешняки
13:57
1 м
13:58
1 ч 11 м
26 Плющево
14:00
1 м
14:01
1 ч 14 м
27 Перово
14:02
1 м
14:03
1 ч 16 м
28 Фрезер
14:04
1 м
14:05
1 ч 18 м
29 Новая
14:07
1 м
14:08
1 ч 21 м
30 Сортировочная
14:09
1 м
14:10
1 ч 23 м
31 Электрозаводская
14:12
2 м
14:14
1 ч 26 м
32 Москва-Казанская
14:21
1 ч 35 м
Расписание электрички 6117 Фаустово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30