• Маршрут
  • Станция

Электричка 6701 Фаустово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6701 по маршруту Фаустово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фаустово в 09:39 и приезжает на конечную станцию в 11:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фаустово и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6701 Фаустово Москва останавливается  на станциях Бронницы(09:52), Раменское(10:06), Отдых(10:15), Малаховка(10:27), Люберцы 1(10:38), Новая(10:56) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фаустово - Загорново(время в пути 0 ч 16 м), Фаустово - Платформа 42 Км(0 ч 31 м), Фаустово - Удельная(0 ч 45 м), Фаустово - Люберцы(0 ч 59 м), Загорново - Москва(1 ч 14 м), Платформа 42 Км - Москва(0 ч 59 м), Удельная - Москва(0 ч 45 м), Люберцы - Москва(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фаустово
09:39
2 Белоозерский
09:43
1 м
09:44
4 м
3 Платформа 63 Км
09:46
1 м
09:47
7 м
4 Радуга
09:49
1 м
09:50
10 м
5 Бронницы
09:52
1 м
09:53
13 м
6 Загорново
09:55
1 м
09:56
16 м
7 Совхоз
09:59
1 м
10:00
20 м
8 Платформа 47 Км
10:03
1 м
10:04
24 м
9 Раменское
10:06
1 м
10:07
27 м
10 Фабричная
10:08
1 м
10:09
29 м
11 Платформа 42 Км
10:10
1 м
10:11
31 м
12 Кратово
10:13
1 м
10:14
34 м
13 Отдых
10:15
1 м
10:16
36 м
14 Ильинская
10:18
1 м
10:19
39 м
15 Быково
10:21
1 м
10:22
42 м
16 Удельная
10:24
1 м
10:25
45 м
17 Малаховка
10:27
1 м
10:28
48 м
18 Красково
10:30
1 м
10:31
51 м
19 Томилино
10:32
1 м
10:33
53 м
20 Панки
10:35
1 м
10:36
56 м
21 Люберцы 1
10:38
1 м
10:39
59 м
22 Выхино
10:46
1 м
10:47
1 ч 7 м
23 Перово
10:51
1 м
10:52
1 ч 12 м
24 Фрезер
10:53
1 м
10:54
1 ч 14 м
25 Новая
10:56
1 м
10:57
1 ч 17 м
26 Москва-Казанская
11:10
1 ч 31 м
Расписание электрички 6701 Фаустово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31