• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6701 Фаустово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6701 по маршруту Фаустово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фаустово в 09:39 и приезжает на конечную станцию в 11:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фаустово и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6701 Фаустово Москва останавливается  на станциях Загорново(09:55), Платформа 42 Км(10:11), Удельная(10:25), Люберцы 1(10:40), Плющево(10:54), Электрозаводская(11:07) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фаустово - Совхоз(время в пути 0 ч 20 м), Фаустово - Отдых(0 ч 37 м), Фаустово - Томилино(0 ч 54 м), Фаустово - Вешняки(1 ч 13 м), Фаустово - Электрозаводская(1 ч 28 м), Совхоз - Москва(1 ч 15 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Томилино - Москва(0 ч 41 м), Вешняки - Москва(0 ч 22 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фаустово
09:39
2 Белоозерский
09:43
1 м
09:44
4 м
3 Платформа 63 Км
09:46
1 м
09:47
7 м
4 Радуга
09:49
1 м
09:50
10 м
5 Бронницы
09:52
1 м
09:53
13 м
6 Загорново
09:55
1 м
09:56
16 м
7 Совхоз
09:59
1 м
10:00
20 м
8 Платформа 47 Км
10:03
1 м
10:04
24 м
9 Раменское
10:06
1 м
10:07
27 м
10 Фабричная
10:08
1 м
10:09
29 м
11 Платформа 42 Км
10:11
1 м
10:12
32 м
12 Кратово
10:13
1 м
10:14
34 м
13 Отдых
10:16
1 м
10:17
37 м
14 Ильинская
10:19
1 м
10:20
40 м
15 Быково
10:22
1 м
10:23
43 м
16 Удельная
10:25
1 м
10:26
46 м
17 Малаховка
10:28
1 м
10:29
49 м
18 Красково
10:30
1 м
10:31
51 м
19 Томилино
10:33
1 м
10:34
54 м
20 Панки
10:36
1 м
10:37
57 м
21 Люберцы 1
10:40
1 м
10:41
1 ч 1 м
22 Ухтомская
10:43
1 м
10:44
1 ч 4 м
23 Косино
10:46
1 м
10:47
1 ч 7 м
24 Выхино
10:49
1 м
10:50
1 ч 10 м
25 Вешняки
10:52
1 м
10:53
1 ч 13 м
26 Плющево
10:54
1 м
10:55
1 ч 15 м
27 Перово
10:56
1 м
10:57
1 ч 17 м
28 Фрезер
10:59
1 м
11:00
1 ч 20 м
29 Новая
11:01
1 м
11:02
1 ч 22 м
30 Сортировочная
11:04
1 м
11:05
1 ч 25 м
31 Электрозаводская
11:07
1 м
11:08
1 ч 28 м
32 Москва-Казанская
11:15
1 ч 36 м
Расписание электрички 6701 Фаустово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30