• Маршрут
  • Станция

Электричка 6703 Фаустово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6703 по маршруту Фаустово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фаустово в 13:45 и приезжает на конечную станцию в 15:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фаустово и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6703 Фаустово Москва останавливается  на станциях Загорново(14:01), Платформа 42 Км(14:16), Удельная(14:30), Люберцы 1(14:44), Плющево(14:58), Электрозаводская(15:11) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фаустово - Совхоз(время в пути 0 ч 20 м), Фаустово - Отдых(0 ч 36 м), Фаустово - Томилино(0 ч 53 м), Фаустово - Вешняки(1 ч 11 м), Фаустово - Электрозаводская(1 ч 26 м), Совхоз - Москва(1 ч 13 м), Отдых - Москва(0 ч 57 м), Томилино - Москва(0 ч 40 м), Вешняки - Москва(0 ч 22 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фаустово
13:45
2 Белоозерский
13:50
1 м
13:51
5 м
3 Платформа 63 Км
13:52
1 м
13:53
7 м
4 Радуга
13:55
1 м
13:56
10 м
5 Бронницы
13:58
1 м
13:59
13 м
6 Загорново
14:01
1 м
14:02
16 м
7 Совхоз
14:05
1 м
14:06
20 м
8 Платформа 47 Км
14:09
1 м
14:10
24 м
9 Раменское
14:12
1 м
14:13
27 м
10 Фабричная
14:14
1 м
14:15
29 м
11 Платформа 42 Км
14:16
1 м
14:17
31 м
12 Кратово
14:19
1 м
14:20
34 м
13 Отдых
14:21
1 м
14:22
36 м
14 Ильинская
14:24
1 м
14:25
39 м
15 Быково
14:27
1 м
14:28
42 м
16 Удельная
14:30
1 м
14:31
45 м
17 Малаховка
14:33
1 м
14:34
48 м
18 Красково
14:36
1 м
14:37
51 м
19 Томилино
14:38
1 м
14:39
53 м
20 Панки
14:41
1 м
14:42
56 м
21 Люберцы 1
14:44
1 м
14:45
59 м
22 Ухтомская
14:47
1 м
14:48
1 ч 2 м
23 Косино
14:50
1 м
14:51
1 ч 5 м
24 Выхино
14:53
1 м
14:54
1 ч 8 м
25 Вешняки
14:56
1 м
14:57
1 ч 11 м
26 Плющево
14:58
1 м
14:59
1 ч 13 м
27 Перово
15:00
1 м
15:01
1 ч 15 м
28 Фрезер
15:03
1 м
15:04
1 ч 18 м
29 Новая
15:05
1 м
15:06
1 ч 20 м
30 Сортировочная
15:08
1 м
15:09
1 ч 23 м
31 Электрозаводская
15:11
1 м
15:12
1 ч 26 м
32 Москва-Казанская
15:19
1 ч 34 м
Расписание электрички 6703 Фаустово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31