• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6703 Фаустово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6703 по маршруту Фаустово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фаустово в 13:44 и приезжает на конечную станцию в 15:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фаустово и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6703 Фаустово Москва останавливается  на станциях Загорново(13:59), Платформа 42 Км(14:15), Удельная(14:29), Люберцы 1(14:44), Плющево(14:58), Электрозаводская(15:11) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фаустово - Совхоз(время в пути 0 ч 19 м), Фаустово - Отдых(0 ч 36 м), Фаустово - Томилино(0 ч 53 м), Фаустово - Вешняки(1 ч 12 м), Фаустово - Электрозаводская(1 ч 27 м), Совхоз - Москва(1 ч 15 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Томилино - Москва(0 ч 41 м), Вешняки - Москва(0 ч 22 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фаустово
13:44
2 Белоозерский
13:48
1 м
13:49
4 м
3 Платформа 63 Км
13:50
1 м
13:51
6 м
4 Радуга
13:53
1 м
13:54
9 м
5 Бронницы
13:56
1 м
13:57
12 м
6 Загорново
13:59
1 м
14:00
15 м
7 Совхоз
14:03
1 м
14:04
19 м
8 Платформа 47 Км
14:08
1 м
14:09
24 м
9 Раменское
14:10
1 м
14:11
26 м
10 Фабричная
14:13
1 м
14:14
29 м
11 Платформа 42 Км
14:15
1 м
14:16
31 м
12 Кратово
14:18
1 м
14:19
34 м
13 Отдых
14:20
1 м
14:21
36 м
14 Ильинская
14:23
1 м
14:24
39 м
15 Быково
14:26
1 м
14:27
42 м
16 Удельная
14:29
1 м
14:30
45 м
17 Малаховка
14:32
1 м
14:33
48 м
18 Красково
14:35
1 м
14:36
51 м
19 Томилино
14:37
1 м
14:38
53 м
20 Панки
14:40
1 м
14:41
56 м
21 Люберцы 1
14:44
1 м
14:45
1 ч
22 Ухтомская
14:47
1 м
14:48
1 ч 3 м
23 Косино
14:50
1 м
14:51
1 ч 6 м
24 Выхино
14:53
1 м
14:54
1 ч 9 м
25 Вешняки
14:56
1 м
14:57
1 ч 12 м
26 Плющево
14:58
1 м
14:59
1 ч 14 м
27 Перово
15:00
1 м
15:01
1 ч 16 м
28 Фрезер
15:03
1 м
15:04
1 ч 19 м
29 Новая
15:05
1 м
15:06
1 ч 21 м
30 Сортировочная
15:08
1 м
15:09
1 ч 24 м
31 Электрозаводская
15:11
1 м
15:12
1 ч 27 м
32 Москва-Казанская
15:19
1 ч 35 м
Расписание электрички 6703 Фаустово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30