• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6711 Фаустово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6711 по маршруту Фаустово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фаустово в 20:26 и приезжает на конечную станцию в 22:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фаустово и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6711 Фаустово Москва останавливается  на станциях Загорново(20:41), Платформа 42 Км(20:56), Удельная(21:11), Люберцы 1(21:25), Плющево(21:39), Электрозаводская(21:52) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фаустово - Совхоз(время в пути 0 ч 18 м), Фаустово - Отдых(0 ч 35 м), Фаустово - Томилино(0 ч 53 м), Фаустово - Вешняки(1 ч 11 м), Фаустово - Электрозаводская(1 ч 26 м), Совхоз - Москва(1 ч 15 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Томилино - Москва(0 ч 40 м), Вешняки - Москва(0 ч 22 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фаустово
20:26
2 Белоозерский
20:29
1 м
20:30
3 м
3 Платформа 63 Км
20:32
1 м
20:33
6 м
4 Радуга
20:35
1 м
20:36
9 м
5 Бронницы
20:38
1 м
20:39
12 м
6 Загорново
20:41
1 м
20:42
15 м
7 Совхоз
20:44
1 м
20:45
18 м
8 Платформа 47 Км
20:49
1 м
20:50
23 м
9 Раменское
20:51
1 м
20:52
25 м
10 Фабричная
20:53
1 м
20:54
27 м
11 Платформа 42 Км
20:56
1 м
20:57
30 м
12 Кратово
20:58
1 м
20:59
32 м
13 Отдых
21:01
1 м
21:02
35 м
14 Ильинская
21:05
1 м
21:06
39 м
15 Быково
21:08
1 м
21:09
42 м
16 Удельная
21:11
1 м
21:12
45 м
17 Малаховка
21:14
1 м
21:15
48 м
18 Красково
21:17
1 м
21:18
51 м
19 Томилино
21:19
1 м
21:20
53 м
20 Панки
21:22
1 м
21:23
56 м
21 Люберцы 1
21:25
1 м
21:26
59 м
22 Ухтомская
21:28
1 м
21:29
1 ч 2 м
23 Косино
21:31
1 м
21:32
1 ч 5 м
24 Выхино
21:34
1 м
21:35
1 ч 8 м
25 Вешняки
21:37
1 м
21:38
1 ч 11 м
26 Плющево
21:39
1 м
21:40
1 ч 13 м
27 Перово
21:41
1 м
21:42
1 ч 15 м
28 Фрезер
21:44
1 м
21:45
1 ч 18 м
29 Новая
21:46
1 м
21:47
1 ч 20 м
30 Сортировочная
21:49
1 м
21:50
1 ч 23 м
31 Электрозаводская
21:52
1 м
21:53
1 ч 26 м
32 Москва-Казанская
22:00
1 ч 34 м
Расписание электрички 6711 Фаустово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31