график рейса

6711 Фаустово - Москва

(график указан от начальной станции Фаустово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6711 Фаустово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6711 по маршруту Фаустово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фаустово в 20:42 и приезжает на конечную станцию в 22:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фаустово и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6711 Фаустово Москва останавливается  на станциях Загорново(20:56), Кратово(21:11), Малаховка(21:25), Ухтомская(21:40), Перово(21:53), Москва-Казанская(22:12) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фаустово - Совхоз(время в пути 0 ч 18 м), Фаустово - Ильинская(0 ч 35 м), Фаустово - Панки(0 ч 51 м), Фаустово - Плющево(1 ч 9 м), Совхоз - Москва(1 ч 11 м), Ильинская - Москва(0 ч 54 м), Панки - Москва(0 ч 38 м), Плющево - Москва(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6711 Фаустово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фаустово 20:42
2 Белоозерский 20:44 1 м 20:45 2 м
3 Платформа 63 Км 20:47 1 м 20:48 5 м
4 Радуга 20:50 1 м 20:51 8 м
5 Бронницы 20:53 1 м 20:54 11 м
6 Загорново 20:56 1 м 20:57 14 м
7 Совхоз 21:00 1 м 21:01 18 м
8 Платформа 47 Км 21:04 1 м 21:05 22 м
9 Раменское 21:06 1 м 21:07 24 м
10 Фабричная 21:08 1 м 21:09 26 м
11 Кратово 21:11 1 м 21:12 29 м
12 Отдых 21:14 1 м 21:15 32 м
13 Ильинская 21:17 1 м 21:18 35 м
14 Быково 21:19 1 м 21:20 37 м
15 Удельная 21:22 1 м 21:23 40 м
16 Малаховка 21:25 1 м 21:26 43 м
17 Красково 21:28 1 м 21:29 46 м
18 Томилино 21:30 1 м 21:31 48 м
19 Панки 21:33 1 м 21:34 51 м
20 Люберцы 1 21:36 1 м 21:37 54 м
21 Ухтомская 21:40 1 м 21:41 58 м
22 Косино 21:42 1 м 21:43 1 ч
23 Выхино 21:45 2 м 21:47 1 ч 3 м
24 Вешняки 21:48 1 м 21:49 1 ч 6 м
25 Плющево 21:51 1 м 21:52 1 ч 9 м
26 Перово 21:53 1 м 21:54 1 ч 11 м
27 Фрезер 21:56 1 м 21:57 1 ч 14 м
28 Новая 21:58 1 м 21:59 1 ч 16 м
29 Сортировочная 22:01 1 м 22:02 1 ч 19 м
30 Электрозаводская 22:04 1 м 22:05 1 ч 22 м
31 Москва-Казанская 22:12 1 ч 30 м