график рейса

6711 Фаустово - Москва

(график указан от начальной станции Фаустово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6711 Фаустово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6711 по маршруту Фаустово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фаустово в 20:26 и приезжает на конечную станцию в 22:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фаустово и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6711 Фаустово Москва останавливается  на станциях Загорново(20:41), Платформа 42 Км(20:56), Удельная(21:11), Люберцы 1(21:25), Плющево(21:39), Электрозаводская(21:52) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фаустово - Совхоз(время в пути 0 ч 18 м), Фаустово - Отдых(0 ч 35 м), Фаустово - Томилино(0 ч 53 м), Фаустово - Вешняки(1 ч 11 м), Фаустово - Электрозаводская(1 ч 26 м), Совхоз - Москва(1 ч 15 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Томилино - Москва(0 ч 40 м), Вешняки - Москва(0 ч 22 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6711 Фаустово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фаустово 20:26
2 Белоозерский 20:29 1 м 20:30 3 м
3 Платформа 63 Км 20:32 1 м 20:33 6 м
4 Радуга 20:35 1 м 20:36 9 м
5 Бронницы 20:38 1 м 20:39 12 м
6 Загорново 20:41 1 м 20:42 15 м
7 Совхоз 20:44 1 м 20:45 18 м
8 Платформа 47 Км 20:49 1 м 20:50 23 м
9 Раменское 20:51 1 м 20:52 25 м
10 Фабричная 20:53 1 м 20:54 27 м
11 Платформа 42 Км 20:56 1 м 20:57 30 м
12 Кратово 20:58 1 м 20:59 32 м
13 Отдых 21:01 1 м 21:02 35 м
14 Ильинская 21:05 1 м 21:06 39 м
15 Быково 21:08 1 м 21:09 42 м
16 Удельная 21:11 1 м 21:12 45 м
17 Малаховка 21:14 1 м 21:15 48 м
18 Красково 21:17 1 м 21:18 51 м
19 Томилино 21:19 1 м 21:20 53 м
20 Панки 21:22 1 м 21:23 56 м
21 Люберцы 1 21:25 1 м 21:26 59 м
22 Ухтомская 21:28 1 м 21:29 1 ч 2 м
23 Косино 21:31 1 м 21:32 1 ч 5 м
24 Выхино 21:34 1 м 21:35 1 ч 8 м
25 Вешняки 21:37 1 м 21:38 1 ч 11 м
26 Плющево 21:39 1 м 21:40 1 ч 13 м
27 Перово 21:41 1 м 21:42 1 ч 15 м
28 Фрезер 21:44 1 м 21:45 1 ч 18 м
29 Новая 21:46 1 м 21:47 1 ч 20 м
30 Сортировочная 21:49 1 м 21:50 1 ч 23 м
31 Электрозаводская 21:52 1 м 21:53 1 ч 26 м
32 Москва-Казанская 22:00 1 ч 34 м