график рейса

6713 Фаустово - Москва

(график указан от начальной станции Фаустово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6713 Фаустово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6713 по маршруту Фаустово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фаустово в 21:12 и приезжает на конечную станцию в 22:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фаустово и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6713 Фаустово Москва останавливается  на станциях Загорново(21:28), Платформа 42 Км(21:44), Удельная(21:58), Люберцы 1(22:12), Плющево(22:26), Электрозаводская(22:40) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фаустово - Совхоз(время в пути 0 ч 20 м), Фаустово - Отдых(0 ч 37 м), Фаустово - Томилино(0 ч 54 м), Фаустово - Вешняки(1 ч 12 м), Фаустово - Электрозаводская(1 ч 28 м), Совхоз - Москва(1 ч 15 м), Отдых - Москва(0 ч 58 м), Томилино - Москва(0 ч 41 м), Вешняки - Москва(0 ч 23 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6713 Фаустово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фаустово 21:12
2 Белоозерский 21:16 1 м 21:17 4 м
3 Платформа 63 Км 21:19 1 м 21:20 7 м
4 Радуга 21:22 1 м 21:23 10 м
5 Бронницы 21:25 1 м 21:26 13 м
6 Загорново 21:28 1 м 21:29 16 м
7 Совхоз 21:32 1 м 21:33 20 м
8 Платформа 47 Км 21:37 1 м 21:38 25 м
9 Раменское 21:40 1 м 21:41 28 м
10 Фабричная 21:42 1 м 21:43 30 м
11 Платформа 42 Км 21:44 1 м 21:45 32 м
12 Кратово 21:47 1 м 21:48 35 м
13 Отдых 21:49 1 м 21:50 37 м
14 Ильинская 21:52 1 м 21:53 40 м
15 Быково 21:55 1 м 21:56 43 м
16 Удельная 21:58 1 м 21:59 46 м
17 Малаховка 22:01 1 м 22:02 49 м
18 Красково 22:03 1 м 22:04 51 м
19 Томилино 22:06 1 м 22:07 54 м
20 Панки 22:09 1 м 22:10 57 м
21 Люберцы 1 22:12 1 м 22:13 1 ч
22 Ухтомская 22:15 1 м 22:16 1 ч 3 м
23 Косино 22:18 1 м 22:19 1 ч 6 м
24 Выхино 22:21 1 м 22:22 1 ч 9 м
25 Вешняки 22:24 1 м 22:25 1 ч 12 м
26 Плющево 22:26 1 м 22:27 1 ч 14 м
27 Перово 22:28 1 м 22:29 1 ч 16 м
28 Фрезер 22:32 1 м 22:33 1 ч 20 м
29 Новая 22:34 1 м 22:35 1 ч 22 м
30 Сортировочная 22:37 1 м 22:38 1 ч 25 м
31 Электрозаводская 22:40 1 м 22:41 1 ч 28 м
32 Москва-Казанская 22:48 1 ч 36 м