• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6713 Фаустово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6713 по маршруту Фаустово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фаустово в 20:34 и приезжает на конечную станцию в 22:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фаустово и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6713 Фаустово Москва останавливается  на станциях Загорново(20:49), Платформа 42 Км(21:04), Удельная(21:20), Люберцы 1(21:34), Плющево(21:48), Электрозаводская(22:01) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фаустово - Совхоз(время в пути 0 ч 19 м), Фаустово - Отдых(0 ч 35 м), Фаустово - Томилино(0 ч 53 м), Фаустово - Вешняки(1 ч 12 м), Фаустово - Электрозаводская(1 ч 27 м), Совхоз - Москва(1 ч 15 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Томилино - Москва(0 ч 41 м), Вешняки - Москва(0 ч 22 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фаустово
20:34
2 Белоозерский
20:38
1 м
20:39
4 м
3 Платформа 63 Км
20:40
1 м
20:41
6 м
4 Радуга
20:43
1 м
20:44
9 м
5 Бронницы
20:46
1 м
20:47
12 м
6 Загорново
20:49
1 м
20:50
15 м
7 Совхоз
20:53
1 м
20:54
19 м
8 Платформа 47 Км
20:57
1 м
20:58
23 м
9 Раменское
21:00
1 м
21:01
26 м
10 Фабричная
21:02
1 м
21:03
28 м
11 Платформа 42 Км
21:04
1 м
21:05
30 м
12 Кратово
21:07
1 м
21:08
33 м
13 Отдых
21:09
1 м
21:10
35 м
14 Ильинская
21:14
1 м
21:15
40 м
15 Быково
21:17
1 м
21:18
43 м
16 Удельная
21:20
1 м
21:21
46 м
17 Малаховка
21:23
1 м
21:24
49 м
18 Красково
21:25
1 м
21:26
51 м
19 Томилино
21:27
1 м
21:28
53 м
20 Панки
21:30
1 м
21:31
56 м
21 Люберцы 1
21:34
1 м
21:35
1 ч
22 Ухтомская
21:37
1 м
21:38
1 ч 3 м
23 Косино
21:40
1 м
21:41
1 ч 6 м
24 Выхино
21:43
1 м
21:44
1 ч 9 м
25 Вешняки
21:46
1 м
21:47
1 ч 12 м
26 Плющево
21:48
1 м
21:49
1 ч 14 м
27 Перово
21:50
1 м
21:51
1 ч 16 м
28 Фрезер
21:53
1 м
21:54
1 ч 19 м
29 Новая
21:55
1 м
21:56
1 ч 21 м
30 Сортировочная
21:58
1 м
21:59
1 ч 24 м
31 Электрозаводская
22:01
1 м
22:02
1 ч 27 м
32 Москва-Казанская
22:09
1 ч 35 м
Расписание электрички 6713 Фаустово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31