• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6713 Фаустово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6713 по маршруту Фаустово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фаустово в 21:12 и приезжает на конечную станцию в 22:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фаустово и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6713 Фаустово Москва останавливается  на станциях Загорново(21:28), Платформа 42 Км(21:44), Удельная(22:00), Люберцы 1(22:14), Плющево(22:28), Электрозаводская(22:41) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фаустово - Совхоз(время в пути 0 ч 19 м), Фаустово - Отдых(0 ч 37 м), Фаустово - Томилино(0 ч 55 м), Фаустово - Вешняки(1 ч 14 м), Фаустово - Электрозаводская(1 ч 29 м), Совхоз - Москва(1 ч 17 м), Отдых - Москва(0 ч 59 м), Томилино - Москва(0 ч 41 м), Вешняки - Москва(0 ч 22 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фаустово
21:12
2 Белоозерский
21:16
1 м
21:17
4 м
3 Платформа 63 Км
21:18
1 м
21:19
6 м
4 Радуга
21:21
1 м
21:22
9 м
5 Бронницы
21:25
1 м
21:26
13 м
6 Загорново
21:28
1 м
21:29
16 м
7 Совхоз
21:31
1 м
21:32
19 м
8 Платформа 47 Км
21:37
1 м
21:38
25 м
9 Раменское
21:40
1 м
21:41
28 м
10 Фабричная
21:42
1 м
21:43
30 м
11 Платформа 42 Км
21:44
1 м
21:45
32 м
12 Кратово
21:47
1 м
21:48
35 м
13 Отдых
21:49
1 м
21:50
37 м
14 Ильинская
21:54
1 м
21:55
42 м
15 Быково
21:57
1 м
21:58
45 м
16 Удельная
22:00
1 м
22:01
48 м
17 Малаховка
22:03
1 м
22:04
51 м
18 Красково
22:05
1 м
22:06
53 м
19 Томилино
22:07
1 м
22:08
55 м
20 Панки
22:10
1 м
22:11
58 м
21 Люберцы 1
22:14
1 м
22:15
1 ч 2 м
22 Ухтомская
22:17
1 м
22:18
1 ч 5 м
23 Косино
22:20
1 м
22:21
1 ч 8 м
24 Выхино
22:23
1 м
22:24
1 ч 11 м
25 Вешняки
22:26
1 м
22:27
1 ч 14 м
26 Плющево
22:28
1 м
22:29
1 ч 16 м
27 Перово
22:30
1 м
22:31
1 ч 18 м
28 Фрезер
22:33
1 м
22:34
1 ч 21 м
29 Новая
22:35
1 м
22:36
1 ч 23 м
30 Сортировочная
22:38
1 м
22:39
1 ч 26 м
31 Электрозаводская
22:41
1 м
22:42
1 ч 29 м
32 Москва-Казанская
22:49
1 ч 37 м
Расписание электрички 6713 Фаустово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31