• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6713 Фаустово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6713 по маршруту Фаустово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фаустово в 20:21 и приезжает на конечную станцию в 21:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фаустово и Москва-Казанская составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6713 Фаустово Москва останавливается  на станциях Бронницы(20:32), Раменское(20:47), Быково(21:01), Панки(21:14), Выхино(21:26), Фрезер(21:36), Москва-Казанская(21:52) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фаустово - Загорново(время в пути 0 ч 14 м), Фаустово - Отдых(0 ч 34 м), Фаустово - Томилино(0 ч 50 м), Фаустово - Выхино(1 ч 5 м), Фаустово - Новая(1 ч 17 м), Загорново - Москва(1 ч 16 м), Отдых - Москва(0 ч 56 м), Томилино - Москва(0 ч 40 м), Выхино - Москва(0 ч 25 м), Новая - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фаустово
20:21
2 Белоозерский
20:24
1 м
20:25
3 м
3 Платформа 63 Км
20:26
1 м
20:27
5 м
4 Радуга
20:29
1 м
20:30
8 м
5 Бронницы
20:32
1 м
20:33
11 м
6 Загорново
20:35
1 м
20:36
14 м
7 Совхоз
20:39
1 м
20:40
18 м
8 Платформа 47 Км
20:44
1 м
20:45
23 м
9 Раменское
20:47
1 м
20:48
26 м
10 Фабричная
20:49
1 м
20:50
28 м
11 Отдых
20:55
1 м
20:56
34 м
12 Ильинская
20:58
1 м
20:59
37 м
13 Быково
21:01
1 м
21:02
40 м
14 Удельная
21:04
1 м
21:05
43 м
15 Малаховка
21:07
1 м
21:08
46 м
16 Томилино
21:11
1 м
21:12
50 м
17 Панки
21:14
1 м
21:15
53 м
18 Люберцы 1
21:17
1 м
21:18
56 м
19 Ухтомская
21:20
1 м
21:21
59 м
20 Косино
21:23
1 м
21:24
1 ч 2 м
21 Выхино
21:26
1 м
21:27
1 ч 5 м
22 Вешняки
21:29
1 м
21:30
1 ч 8 м
23 Плющево
21:31
1 м
21:32
1 ч 10 м
24 Перово
21:33
1 м
21:34
1 ч 12 м
25 Фрезер
21:36
1 м
21:37
1 ч 15 м
26 Новая
21:38
1 м
21:39
1 ч 17 м
27 Сортировочная
21:41
1 м
21:42
1 ч 20 м
28 Электрозаводская
21:44
1 м
21:45
1 ч 23 м
29 Москва-Казанская
21:52
1 ч 31 м
Расписание электрички 6713 Фаустово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31