график рейса

6173 Фаянсовая - Брянск

(график указан от начальной станции Фаянсовая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6173 Фаянсовая - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6173 по маршруту Фаянсовая Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фаянсовая в 17:06 и приезжает на конечную станцию в 19:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фаянсовая и Брянск-Орловский составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6173 Фаянсовая Брянск останавливается  на станциях Людиново 2(17:38), Куява(18:02), Дятьково(18:27), 204 Км Остановочный Пункт(18:52), Пунка(19:15) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фаянсовая - Вербицкая(время в пути 0 ч 37 м), Фаянсовая - Верещевка(1 ч 8 м), Фаянсовая - Любохна(1 ч 41 м), Фаянсовая - Пунка(2 ч 9 м), Вербицкая - Брянск(1 ч 56 м), Верещевка - Брянск(1 ч 25 м), Любохна - Брянск(0 ч 52 м), Пунка - Брянск(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6173 Фаянсовая - Брянск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фаянсовая 17:06
2 Пост 138 Км 17:14 1 м 17:15 8 м
3 Иваново-Сергиевский 17:23 1 м 17:24 17 м
4 Косяки 17:30 1 м 17:31 24 м
5 Людиново 2 17:38 1 м 17:39 32 м
6 Вербицкая 17:43 1 м 17:44 37 м
7 Людиново 1 17:50 1 м 17:51 44 м
8 Косичино 17:55 1 м 17:56 49 м
9 Куява 18:02 1 м 18:03 56 м
10 Прень 18:09 1 м 18:10 1 ч 3 м
11 Верещевка 18:14 1 м 18:15 1 ч 8 м
12 181 Км Остановочный Пункт 18:18 1 м 18:19 1 ч 12 м
13 Дятьково 18:27 1 м 18:28 1 ч 21 м
14 190 Км Остановочный Пункт 18:34 1 м 18:35 1 ч 28 м
15 Малыгин 18:39 1 м 18:40 1 ч 33 м
16 Любохна 18:47 1 м 18:48 1 ч 41 м
17 204 Км Остановочный Пункт 18:52 1 м 18:53 1 ч 46 м
18 207 Км Остановочный Пункт 18:57 1 м 18:58 1 ч 51 м
19 Фокино 19:02 1 м 19:03 1 ч 56 м
20 214 Км Остановочный Пункт 19:07 1 м 19:08 2 ч 1 м
21 Пунка 19:15 1 м 19:16 2 ч 9 м
22 Урицкий 19:27 1 м 19:28 2 ч 21 м
23 Мальцевская 19:33 1 м 19:34 2 ч 27 м
24 Брянск-Орловский 19:40 2 ч 34 м