• Маршрут
  • Станция

Электричка 6173 Фаянсовая - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6173 по маршруту Фаянсовая Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фаянсовая в 17:06 и приезжает на конечную станцию в 19:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фаянсовая и Брянск-Орловский составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6173 Фаянсовая Брянск останавливается  на станциях Людиново 2(17:38), Куява(18:02), Дятьково(18:27), 204 Км Остановочный Пункт(18:52), Пунка(19:15) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фаянсовая - Вербицкая(время в пути 0 ч 37 м), Фаянсовая - Верещевка(1 ч 8 м), Фаянсовая - Любохна(1 ч 41 м), Фаянсовая - Пунка(2 ч 9 м), Вербицкая - Брянск(1 ч 56 м), Верещевка - Брянск(1 ч 25 м), Любохна - Брянск(0 ч 52 м), Пунка - Брянск(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фаянсовая
17:06
2 Пост 138 Км
17:14
1 м
17:15
8 м
3 Иваново-Сергиевский
17:23
1 м
17:24
17 м
4 Косяки
17:30
1 м
17:31
24 м
5 Людиново 2
17:38
1 м
17:39
32 м
6 Вербицкая
17:43
1 м
17:44
37 м
7 Людиново 1
17:50
1 м
17:51
44 м
8 Косичино
17:55
1 м
17:56
49 м
9 Куява
18:02
1 м
18:03
56 м
10 Прень
18:09
1 м
18:10
1 ч 3 м
11 Верещевка
18:14
1 м
18:15
1 ч 8 м
12 181 Км Остановочный Пункт
18:18
1 м
18:19
1 ч 12 м
13 Дятьково
18:27
1 м
18:28
1 ч 21 м
14 190 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
1 ч 28 м
15 Малыгин
18:39
1 м
18:40
1 ч 33 м
16 Любохна
18:47
1 м
18:48
1 ч 41 м
17 204 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
1 ч 46 м
18 207 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
1 ч 51 м
19 Фокино
19:02
1 м
19:03
1 ч 56 м
20 214 Км Остановочный Пункт
19:07
1 м
19:08
2 ч 1 м
21 Пунка
19:15
1 м
19:16
2 ч 9 м
22 Урицкий
19:27
1 м
19:28
2 ч 21 м
23 Мальцевская
19:33
1 м
19:34
2 ч 27 м
24 Брянск-Орловский
19:40
2 ч 34 м
Расписание электрички 6173 Фаянсовая - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31