график рейса

6321 Фаянсовая - Брянск

(график указан от начальной станции Фаянсовая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6321 Фаянсовая - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6321 по маршруту Фаянсовая Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фаянсовая в 07:25 и приезжает на конечную станцию в 10:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фаянсовая и Брянск-Орловский составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6321 Фаянсовая Брянск останавливается  на станциях Людиново 2(07:58), Куява(08:21), Дятьково(08:47), 204 Км Остановочный Пункт(09:12), Пунка(09:34), Рижский Пост(10:02) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фаянсовая - Вербицкая(время в пути 0 ч 37 м), Фаянсовая - Верещевка(1 ч 8 м), Фаянсовая - Любохна(1 ч 42 м), Фаянсовая - Пунка(2 ч 9 м), Фаянсовая - Деповская(2 ч 42 м), Вербицкая - Брянск(2 ч 9 м), Верещевка - Брянск(1 ч 38 м), Любохна - Брянск(1 ч 4 м), Пунка - Брянск(0 ч 37 м), Деповская - Брянск(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6321 Фаянсовая - Брянск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фаянсовая 07:25
2 Пост 138 Км 07:34 1 м 07:35 9 м
3 Иваново-Сергиевский 07:42 1 м 07:43 17 м
4 Косяки 07:50 1 м 07:51 25 м
5 Людиново 2 07:58 1 м 07:59 33 м
6 Вербицкая 08:02 1 м 08:03 37 м
7 Людиново 1 08:09 1 м 08:10 44 м
8 Косичино 08:15 1 м 08:16 50 м
9 Куява 08:21 1 м 08:22 56 м
10 Прень 08:29 1 м 08:30 1 ч 4 м
11 Верещевка 08:33 1 м 08:34 1 ч 8 м
12 181 Км Остановочный Пункт 08:38 1 м 08:39 1 ч 13 м
13 Дятьково 08:47 1 м 08:48 1 ч 22 м
14 190 Км Остановочный Пункт 08:53 1 м 08:54 1 ч 28 м
15 Малыгин 08:59 1 м 09:00 1 ч 34 м
16 Любохна 09:07 1 м 09:08 1 ч 42 м
17 204 Км Остановочный Пункт 09:12 1 м 09:13 1 ч 47 м
18 207 Км Остановочный Пункт 09:16 1 м 09:17 1 ч 51 м
19 Фокино 09:22 1 м 09:23 1 ч 57 м
20 214 Км Остановочный Пункт 09:27 1 м 09:28 2 ч 2 м
21 Пунка 09:34 1 м 09:35 2 ч 9 м
22 Брянск-Северный 09:41 1 м 09:42 2 ч 16 м
23 Чернец 09:49 1 м 09:50 2 ч 24 м
24 Полпинская 09:58 1 м 09:59 2 ч 33 м
25 Рижский Пост 10:02 1 м 10:03 2 ч 37 м
26 Деповская 10:07 1 м 10:08 2 ч 42 м
27 Брянск-Орловский 10:12 2 ч 47 м