• Маршрут
  • Станция

Электричка 6321 Фаянсовая - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6321 по маршруту Фаянсовая Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фаянсовая в 07:24 и приезжает на конечную станцию в 10:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фаянсовая и Брянск-Орловский составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 6321 Фаянсовая Брянск останавливается  на станциях Людиново 2(07:56), Куява(08:20), Дятьково(08:45), 204 Км Остановочный Пункт(09:10), Пунка(09:33), Рижский Пост(10:01) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фаянсовая - Вербицкая(время в пути 0 ч 37 м), Фаянсовая - Верещевка(1 ч 8 м), Фаянсовая - Любохна(1 ч 41 м), Фаянсовая - Пунка(2 ч 9 м), Фаянсовая - Деповская(2 ч 41 м), Вербицкая - Брянск(2 ч 8 м), Верещевка - Брянск(1 ч 37 м), Любохна - Брянск(1 ч 4 м), Пунка - Брянск(0 ч 36 м), Деповская - Брянск(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фаянсовая
07:24
2 Пост 138 Км
07:32
1 м
07:33
8 м
3 Иваново-Сергиевский
07:41
1 м
07:42
17 м
4 Косяки
07:48
1 м
07:49
24 м
5 Людиново 2
07:56
1 м
07:57
32 м
6 Вербицкая
08:01
1 м
08:02
37 м
7 Людиново 1
08:08
1 м
08:09
44 м
8 Косичино
08:13
1 м
08:14
49 м
9 Куява
08:20
1 м
08:21
56 м
10 Прень
08:27
1 м
08:28
1 ч 3 м
11 Верещевка
08:32
1 м
08:33
1 ч 8 м
12 181 Км Остановочный Пункт
08:36
1 м
08:37
1 ч 12 м
13 Дятьково
08:45
1 м
08:46
1 ч 21 м
14 190 Км Остановочный Пункт
08:52
1 м
08:53
1 ч 28 м
15 Малыгин
08:57
1 м
08:58
1 ч 33 м
16 Любохна
09:05
1 м
09:06
1 ч 41 м
17 204 Км Остановочный Пункт
09:10
1 м
09:11
1 ч 46 м
18 207 Км Остановочный Пункт
09:15
1 м
09:16
1 ч 51 м
19 Фокино
09:20
1 м
09:21
1 ч 56 м
20 214 Км Остановочный Пункт
09:25
1 м
09:26
2 ч 1 м
21 Пунка
09:33
1 м
09:34
2 ч 9 м
22 Брянск-Северный
09:39
1 м
09:40
2 ч 15 м
23 Чернец
09:47
1 м
09:48
2 ч 23 м
24 Полпинская
09:56
1 м
09:57
2 ч 32 м
25 Рижский Пост
10:01
1 м
10:02
2 ч 37 м
26 Деповская
10:05
1 м
10:06
2 ч 41 м
27 Брянск-Орловский
10:10
2 ч 46 м
Расписание электрички 6321 Фаянсовая - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30