• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6321 Фаянсовая - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6321 по маршруту Фаянсовая Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фаянсовая в 07:25 и приезжает на конечную станцию в 10:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фаянсовая и Брянск-Орловский составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6321 Фаянсовая Брянск останавливается  на станциях Людиново 2(07:58), Куява(08:21), Дятьково(08:47), 204 Км Остановочный Пункт(09:12), Пунка(09:34), Рижский Пост(10:02) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фаянсовая - Вербицкая(время в пути 0 ч 37 м), Фаянсовая - Верещевка(1 ч 8 м), Фаянсовая - Любохна(1 ч 42 м), Фаянсовая - Пунка(2 ч 9 м), Фаянсовая - Деповская(2 ч 42 м), Вербицкая - Брянск(2 ч 9 м), Верещевка - Брянск(1 ч 38 м), Любохна - Брянск(1 ч 4 м), Пунка - Брянск(0 ч 37 м), Деповская - Брянск(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фаянсовая
07:25
2 Пост 138 Км
07:34
1 м
07:35
9 м
3 Иваново-Сергиевский
07:42
1 м
07:43
17 м
4 Косяки
07:50
1 м
07:51
25 м
5 Людиново 2
07:58
1 м
07:59
33 м
6 Вербицкая
08:02
1 м
08:03
37 м
7 Людиново 1
08:09
1 м
08:10
44 м
8 Косичино
08:15
1 м
08:16
50 м
9 Куява
08:21
1 м
08:22
56 м
10 Прень
08:29
1 м
08:30
1 ч 4 м
11 Верещевка
08:33
1 м
08:34
1 ч 8 м
12 181 Км Остановочный Пункт
08:38
1 м
08:39
1 ч 13 м
13 Дятьково
08:47
1 м
08:48
1 ч 22 м
14 190 Км Остановочный Пункт
08:53
1 м
08:54
1 ч 28 м
15 Малыгин
08:59
1 м
09:00
1 ч 34 м
16 Любохна
09:07
1 м
09:08
1 ч 42 м
17 204 Км Остановочный Пункт
09:12
1 м
09:13
1 ч 47 м
18 207 Км Остановочный Пункт
09:16
1 м
09:17
1 ч 51 м
19 Фокино
09:22
1 м
09:23
1 ч 57 м
20 214 Км Остановочный Пункт
09:27
1 м
09:28
2 ч 2 м
21 Пунка
09:34
1 м
09:35
2 ч 9 м
22 Брянск-Северный
09:41
1 м
09:42
2 ч 16 м
23 Чернец
09:49
1 м
09:50
2 ч 24 м
24 Полпинская
09:58
1 м
09:59
2 ч 33 м
25 Рижский Пост
10:02
1 м
10:03
2 ч 37 м
26 Деповская
10:07
1 м
10:08
2 ч 42 м
27 Брянск-Орловский
10:12
2 ч 47 м
Расписание электрички 6321 Фаянсовая - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31