• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6323 Фаянсовая - Дятьково, расписание

О расписании:

Электричка 6323 по маршруту Фаянсовая Дятьково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фаянсовая в 12:52 и приезжает на конечную станцию в 14:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фаянсовая и Дятьково составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6323 Фаянсовая Дятьково останавливается  на станциях Косяки(13:16), Людиново 1(13:36), Прень(13:55), Дятьково(14:14) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фаянсовая - Людиново(время в пути 0 ч 32 м), Фаянсовая - Куява(0 ч 56 м), Людиново - Дятьково(0 ч 49 м), Куява - Дятьково(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фаянсовая
12:52
2 Пост 138 Км
13:00
1 м
13:01
8 м
3 Иваново-Сергиевский
13:09
1 м
13:10
17 м
4 Косяки
13:16
1 м
13:17
24 м
5 Людиново 2
13:24
1 м
13:25
32 м
6 Вербицкая
13:29
1 м
13:30
37 м
7 Людиново 1
13:36
1 м
13:37
44 м
8 Косичино
13:41
1 м
13:42
49 м
9 Куява
13:48
1 м
13:49
56 м
10 Прень
13:55
1 м
13:56
1 ч 3 м
11 Верещевка
14:00
1 м
14:01
1 ч 8 м
12 181 Км Остановочный Пункт
14:04
1 м
14:05
1 ч 12 м
13 Дятьково
14:14
1 ч 22 м
Расписание электрички 6323 Фаянсовая - Дятьково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31