график рейса

6798/6797 Феодосия - Джанкой

(график указан от начальной станции Феодосия)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6798/6797 Феодосия - Джанкой, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6798/6797 по маршруту Феодосия Джанкой согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Феодосия в 09:50 и приезжает на конечную станцию в 13:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Феодосия и Джанкой составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6798/6797 Феодосия Джанкой останавливается  на станциях 107 Км Разъезд(10:16), Кировская(11:38), 50 Км Разъезд(12:17), Азовская(12:45), Джанкой(13:10) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Феодосия - Владиславовка(время в пути 0 ч 35 м), Феодосия - Краснофлотская(2 ч 15 м), Феодосия - Азовская(2 ч 55 м), Владиславовка - Джанкой(1 ч 50 м), Краснофлотская - Джанкой(1 ч 3 м), Азовская - Джанкой(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6798/6797 Феодосия - Джанкой, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Феодосия 09:50
2 Айвазовская 10:01 1 м 10:02 11 м
3 Айвазовская-Товарный Парк 10:07 1 м 10:08 17 м
4 107 Км Разъезд 10:16 1 м 10:17 26 м
5 Владиславовка 10:25 55 м 11:20 35 м
6 93 Км Остановочный Пункт 11:28 1 м 11:29 1 ч 38 м
7 Кировская 11:38 2 м 11:40 1 ч 48 м
8 Новофедоровка 11:53 1 м 11:54 2 ч 3 м
9 Краснофлотская 12:05 2 м 12:07 2 ч 15 м
10 50 Км Разъезд 12:17 1 м 12:18 2 ч 27 м
11 Нижнегорская 12:26 1 м 12:27 2 ч 36 м
12 30 Км Разъезд 12:35 1 м 12:36 2 ч 45 м
13 Азовская 12:45 1 м 12:46 2 ч 55 м
14 13 Км Остановочный Пункт 12:53 1 м 12:54 3 ч 3 м
15 10 Км Разъезд 12:57 1 м 12:58 3 ч 7 м
16 Джанкой 13:10 3 ч 20 м