• Маршрут
  • Станция

Электричка 6773 Ферзиково - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6773 по маршруту Ферзиково Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ферзиково в 09:23 и приезжает на конечную станцию в 10:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ферзиково и Калуга 1 составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6773 Ферзиково Калуга останавливается  на станциях Желябужская(09:48), Стопкино(10:04), Платформа 168 Км(10:21) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ферзиково - 185 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 30 м), Ферзиково - Перспективная(0 ч 53 м), 185 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 33 м), Перспективная - Калуга(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ферзиково
09:23
2 Перерушево
09:35
1 м
09:36
12 м
3 193 Км Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
18 м
4 Желябужская
09:48
1 м
09:49
25 м
5 185 Км Остановочный Пункт
09:53
1 м
09:54
30 м
6 183 Км Остановочный Пункт
09:57
1 м
09:58
34 м
7 Стопкино
10:04
1 м
10:05
41 м
8 174 Км Остановочный Пункт
10:10
1 м
10:11
47 м
9 Перспективная
10:16
1 м
10:17
53 м
10 Платформа 168 Км
10:21
1 м
10:22
58 м
11 Калуга 1
10:27
1 ч 4 м
Расписание электрички 6773 Ферзиково - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31