график рейса

6773 Ферзиково - Калуга

(график указан от начальной станции Ферзиково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6773 Ферзиково - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6773 по маршруту Ферзиково Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ферзиково в 09:23 и приезжает на конечную станцию в 10:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ферзиково и Калуга 1 составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6773 Ферзиково Калуга останавливается  на станциях Желябужская(09:48), Стопкино(10:04), Платформа 168 Км(10:21) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ферзиково - 185 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 30 м), Ферзиково - Перспективная(0 ч 53 м), 185 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 33 м), Перспективная - Калуга(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6773 Ферзиково - Калуга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ферзиково 09:23
2 Перерушево 09:35 1 м 09:36 12 м
3 193 Км Остановочный Пункт 09:41 1 м 09:42 18 м
4 Желябужская 09:48 1 м 09:49 25 м
5 185 Км Остановочный Пункт 09:53 1 м 09:54 30 м
6 183 Км Остановочный Пункт 09:57 1 м 09:58 34 м
7 Стопкино 10:04 1 м 10:05 41 м
8 174 Км Остановочный Пункт 10:10 1 м 10:11 47 м
9 Перспективная 10:16 1 м 10:17 53 м
10 Платформа 168 Км 10:21 1 м 10:22 58 м
11 Калуга 1 10:27 1 ч 4 м