• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6775 Ферзиково - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6775 по маршруту Ферзиково Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ферзиково в 16:09 и приезжает на конечную станцию в 17:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ферзиково и Калуга 1 составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6775 Ферзиково Калуга останавливается  на станциях Желябужская(16:33), Стопкино(16:49), Платформа 168 Км(17:06) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ферзиково - 185 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 29 м), Ферзиково - Перспективная(0 ч 52 м), 185 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 33 м), Перспективная - Калуга(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ферзиково
16:09
2 Перерушево
16:20
1 м
16:21
11 м
3 193 Км Остановочный Пункт
16:27
1 м
16:28
18 м
4 Желябужская
16:33
1 м
16:34
24 м
5 185 Км Остановочный Пункт
16:38
1 м
16:39
29 м
6 183 Км Остановочный Пункт
16:42
1 м
16:43
33 м
7 Стопкино
16:49
1 м
16:50
40 м
8 174 Км Остановочный Пункт
16:55
1 м
16:56
46 м
9 Перспективная
17:01
1 м
17:02
52 м
10 Платформа 168 Км
17:06
1 м
17:07
57 м
11 Калуга 1
17:12
1 ч 3 м
Расписание электрички 6775 Ферзиково - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30