график рейса

6775 Ферзиково - Калуга

(график указан от начальной станции Ферзиково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6775 Ферзиково - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6775 по маршруту Ферзиково Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ферзиково в 16:24 и приезжает на конечную станцию в 17:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ферзиково и Калуга 1 составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6775 Ферзиково Калуга останавливается  на станциях Желябужская(16:48), Стопкино(17:04), Платформа 168 Км(17:21) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ферзиково - 185 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 29 м), Ферзиково - Перспективная(0 ч 52 м), 185 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 33 м), Перспективная - Калуга(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6775 Ферзиково - Калуга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ферзиково 16:24
2 Перерушево 16:35 1 м 16:36 11 м
3 193 Км Остановочный Пункт 16:42 1 м 16:43 18 м
4 Желябужская 16:48 1 м 16:49 24 м
5 185 Км Остановочный Пункт 16:53 1 м 16:54 29 м
6 183 Км Остановочный Пункт 16:57 1 м 16:58 33 м
7 Стопкино 17:04 1 м 17:05 40 м
8 174 Км Остановочный Пункт 17:10 1 м 17:11 46 м
9 Перспективная 17:16 1 м 17:17 52 м
10 Платформа 168 Км 17:21 1 м 17:22 57 м
11 Калуга 1 17:27 1 ч 3 м