• Маршрут
  • Станция

Электричка 6775 Ферзиково - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6775 по маршруту Ферзиково Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ферзиково в 16:22 и приезжает на конечную станцию в 17:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ферзиково и Калуга 1 составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6775 Ферзиково Калуга останавливается  на станциях Желябужская(16:47), Стопкино(17:03), Платформа 168 Км(17:20) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ферзиково - 185 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 30 м), Ферзиково - Перспективная(0 ч 53 м), 185 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 33 м), Перспективная - Калуга(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ферзиково
16:22
2 Перерушево
16:33
1 м
16:34
11 м
3 193 Км Остановочный Пункт
16:40
1 м
16:41
18 м
4 Желябужская
16:47
1 м
16:48
25 м
5 185 Км Остановочный Пункт
16:52
1 м
16:53
30 м
6 183 Км Остановочный Пункт
16:56
1 м
16:57
34 м
7 Стопкино
17:03
1 м
17:04
41 м
8 174 Км Остановочный Пункт
17:09
1 м
17:10
47 м
9 Перспективная
17:15
1 м
17:16
53 м
10 Платформа 168 Км
17:20
1 м
17:21
58 м
11 Калуга 1
17:26
1 ч 4 м
Расписание электрички 6775 Ферзиково - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31