• Маршрут
  • Станция

Электричка 6775 Ферзиково - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6775 по маршруту Ферзиково Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ферзиково в 16:24 и приезжает на конечную станцию в 17:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ферзиково и Калуга 1 составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6775 Ферзиково Калуга останавливается  на станциях Желябужская(16:48), Стопкино(17:04), Платформа 168 Км(17:21) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ферзиково - 185 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 29 м), Ферзиково - Перспективная(0 ч 52 м), 185 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 33 м), Перспективная - Калуга(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ферзиково
16:24
2 Перерушево
16:35
1 м
16:36
11 м
3 193 Км Остановочный Пункт
16:42
1 м
16:43
18 м
4 Желябужская
16:48
1 м
16:49
24 м
5 185 Км Остановочный Пункт
16:53
1 м
16:54
29 м
6 183 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
33 м
7 Стопкино
17:04
1 м
17:05
40 м
8 174 Км Остановочный Пункт
17:10
1 м
17:11
46 м
9 Перспективная
17:16
1 м
17:17
52 м
10 Платформа 168 Км
17:21
1 м
17:22
57 м
11 Калуга 1
17:27
1 ч 3 м
Расписание электрички 6775 Ферзиково - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30