• Маршрут
  • Станция

Электричка 6777 Ферзиково - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6777 по маршруту Ферзиково Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ферзиково в 19:15 и приезжает на конечную станцию в 20:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ферзиково и Калуга 1 составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6777 Ферзиково Калуга останавливается  на станциях Желябужская(19:41), Стопкино(19:57), Платформа 168 Км(20:14) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ферзиково - 185 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 31 м), Ферзиково - Перспективная(0 ч 54 м), 185 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 33 м), Перспективная - Калуга(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ферзиково
19:15
2 Перерушево
19:27
1 м
19:28
12 м
3 193 Км Остановочный Пункт
19:34
1 м
19:35
19 м
4 Желябужская
19:41
1 м
19:42
26 м
5 185 Км Остановочный Пункт
19:46
1 м
19:47
31 м
6 183 Км Остановочный Пункт
19:50
1 м
19:51
35 м
7 Стопкино
19:57
1 м
19:58
42 м
8 174 Км Остановочный Пункт
20:03
1 м
20:04
48 м
9 Перспективная
20:09
1 м
20:10
54 м
10 Платформа 168 Км
20:14
1 м
20:15
59 м
11 Калуга 1
20:20
1 ч 5 м
Расписание электрички 6777 Ферзиково - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30