• Маршрут
  • Станция

Электричка 6777 Ферзиково - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6777 по маршруту Ферзиково Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ферзиково в 19:15 и приезжает на конечную станцию в 20:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ферзиково и Калуга 1 составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6777 Ферзиково Калуга останавливается  на станциях Желябужская(19:40), Стопкино(19:56), Платформа 168 Км(20:12) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ферзиково - 185 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 30 м), Ферзиково - Перспективная(0 ч 52 м), 185 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 32 м), Перспективная - Калуга(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ферзиково
19:15
2 Перерушево
19:26
1 м
19:27
11 м
3 193 Км Остановочный Пункт
19:33
1 м
19:34
18 м
4 Желябужская
19:40
1 м
19:41
25 м
5 185 Км Остановочный Пункт
19:45
1 м
19:46
30 м
6 183 Км Остановочный Пункт
19:49
1 м
19:50
34 м
7 Стопкино
19:56
1 м
19:57
41 м
8 174 Км Остановочный Пункт
20:01
1 м
20:02
46 м
9 Перспективная
20:07
1 м
20:08
52 м
10 Платформа 168 Км
20:12
1 м
20:13
57 м
11 Калуга 1
20:18
1 ч 3 м
Расписание электрички 6777 Ферзиково - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30