график рейса

6777 Ферзиково - Калуга

(график указан от начальной станции Ферзиково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6777 Ферзиково - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6777 по маршруту Ферзиково Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ферзиково в 19:20 и приезжает на конечную станцию в 20:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ферзиково и Калуга 1 составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6777 Ферзиково Калуга останавливается  на станциях Желябужская(19:45), Стопкино(20:01), Платформа 168 Км(20:17) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ферзиково - 185 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 30 м), Ферзиково - Перспективная(0 ч 53 м), 185 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 32 м), Перспективная - Калуга(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6777 Ферзиково - Калуга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ферзиково 19:20
2 Перерушево 19:31 1 м 19:32 11 м
3 193 Км Остановочный Пункт 19:38 1 м 19:39 18 м
4 Желябужская 19:45 1 м 19:46 25 м
5 185 Км Остановочный Пункт 19:50 1 м 19:51 30 м
6 183 Км Остановочный Пункт 19:54 1 м 19:55 34 м
7 Стопкино 20:01 1 м 20:02 41 м
8 174 Км Остановочный Пункт 20:06 1 м 20:07 46 м
9 Перспективная 20:13 1 м 20:14 53 м
10 Платформа 168 Км 20:17 1 м 20:18 57 м
11 Калуга 1 20:23 1 ч 3 м