• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6413/6414 Филино - Кострома, расписание

О расписании:

Электричка 6413/6414 по маршруту Филино Кострома согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Филино в 08:40 и приезжает на конечную станцию в 11:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Филино и Кострома Новая составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6413/6414 Филино Кострома останавливается  на станциях Ярославль-Пасс(09:10), Лютово(09:42), Платформа 318 Км(10:09), 341 Км Остановочный Пункт(10:41), 361 Км Остановочный Пункт(11:06) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Филино - Дунайка(время в пути 0 ч 39 м), Филино - Тощиха(1 ч 12 м), Филино - Нерехта(1 ч 47 м), Филино - 358 Км Остановочный Пункт(2 ч 22 м), Дунайка - Кострома(2 ч 9 м), Тощиха - Кострома(1 ч 36 м), Нерехта - Кострома(1 ч 0 м), 358 Км Остановочный Пункт - Кострома(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Филино
08:40
2 Приволжье
08:46
1 м
08:47
6 м
3 Депо
08:53
1 м
08:54
13 м
4 Ярославль-Главный
08:57
2 м
08:59
17 м
5 Которосль
09:04
1 м
09:05
24 м
6 Ярославль-Пасс
09:10
3 м
09:13
30 м
7 Дунайка
09:19
1 м
09:20
39 м
8 Липовая Гора
09:22
6 м
09:28
42 м
9 Телищево
09:31
1 м
09:32
51 м
10 Платформа 296 Км
09:37
1 м
09:38
57 м
11 Лютово
09:42
1 м
09:43
1 ч 2 м
12 Платформа 305 Км
09:47
1 м
09:48
1 ч 7 м
13 Тощиха
09:52
1 м
09:53
1 ч 12 м
14 Платформа 310 Км
09:59
1 м
10:00
1 ч 19 м
15 Бурмакино
10:04
2 м
10:06
1 ч 24 м
16 Платформа 318 Км
10:09
1 м
10:10
1 ч 29 м
17 Сахареж
10:15
1 м
10:16
1 ч 35 м
18 Платформа 324 Км
10:20
1 м
10:21
1 ч 40 м
19 Нерехта
10:27
2 м
10:29
1 ч 47 м
20 334 Км Остановочный Пункт
10:34
1 м
10:35
1 ч 54 м
21 341 Км Остановочный Пункт
10:41
1 м
10:42
2 ч 1 м
22 Неверово
10:46
1 м
10:47
2 ч 6 м
23 Космынино
10:52
2 м
10:54
2 ч 12 м
24 356 Км Остановочный Пункт
10:58
1 м
10:59
2 ч 18 м
25 358 Км Остановочный Пункт
11:02
1 м
11:03
2 ч 22 м
26 361 Км Остановочный Пункт
11:06
1 м
11:07
2 ч 26 м
27 362 Км Остановочный Пункт
11:09
1 м
11:10
2 ч 29 м
28 Каримово
11:14
2 м
11:16
2 ч 34 м
29 Малышково
11:21
1 м
11:22
2 ч 41 м
30 Кострома Новая
11:29
2 ч 49 м
Расписание электрички 6413/6414 Филино - Кострома, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30