график рейса

6413/6414 Филино - Кострома

(график указан от начальной станции Филино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6413/6414 Филино - Кострома, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6413/6414 по маршруту Филино Кострома согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Филино в 08:34 и приезжает на конечную станцию в 11:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Филино и Кострома Новая составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6413/6414 Филино Кострома останавливается  на станциях Ярославль-Пасс(09:06), Лютово(09:40), Платформа 318 Км(10:03), 341 Км Остановочный Пункт(10:33), 361 Км Остановочный Пункт(10:56) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Филино - Дунайка(время в пути 0 ч 41 м), Филино - Тощиха(1 ч 15 м), Филино - Нерехта(1 ч 46 м), Филино - 358 Км Остановочный Пункт(2 ч 18 м), Дунайка - Кострома(2 ч 1 м), Тощиха - Кострома(1 ч 26 м), Нерехта - Кострома(0 ч 55 м), 358 Км Остановочный Пункт - Кострома(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6413/6414 Филино - Кострома, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Филино 08:34
2 Приволжье 08:43 1 м 08:44 9 м
3 Депо 08:50 1 м 08:51 16 м
4 Ярославль-Главный 08:54 2 м 08:56 20 м
5 Которосль 09:00 1 м 09:01 26 м
6 Ярославль-Пасс 09:06 3 м 09:09 32 м
7 Дунайка 09:15 1 м 09:16 41 м
8 Липовая Гора 09:18 5 м 09:23 44 м
9 Телищево 09:28 1 м 09:29 54 м
10 Платформа 296 Км 09:34 1 м 09:35 1 ч
11 Лютово 09:40 1 м 09:41 1 ч 6 м
12 Платформа 305 Км 09:44 1 м 09:45 1 ч 10 м
13 Тощиха 09:49 2 м 09:51 1 ч 15 м
14 Платформа 310 Км 09:54 1 м 09:55 1 ч 20 м
15 Бурмакино 10:00 1 м 10:01 1 ч 26 м
16 Платформа 318 Км 10:03 1 м 10:04 1 ч 29 м
17 Сахареж 10:08 1 м 10:09 1 ч 34 м
18 Платформа 324 Км 10:12 1 м 10:13 1 ч 38 м
19 Нерехта 10:20 2 м 10:22 1 ч 46 м
20 334 Км Остановочный Пункт 10:26 1 м 10:27 1 ч 52 м
21 341 Км Остановочный Пункт 10:33 1 м 10:34 1 ч 59 м
22 Неверово 10:38 1 м 10:39 2 ч 4 м
23 Космынино 10:44 1 м 10:45 2 ч 10 м
24 356 Км Остановочный Пункт 10:48 1 м 10:49 2 ч 14 м
25 358 Км Остановочный Пункт 10:52 1 м 10:53 2 ч 18 м
26 361 Км Остановочный Пункт 10:56 1 м 10:57 2 ч 22 м
27 362 Км Остановочный Пункт 10:58 1 м 10:59 2 ч 24 м
28 Каримово 11:03 1 м 11:04 2 ч 29 м
29 Малышково 11:09 1 м 11:10 2 ч 35 м
30 Кострома Новая 11:17 2 ч 43 м