• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6413/6414 Филино - Кострома, расписание

О расписании:

Электричка 6413/6414 по маршруту Филино Кострома согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Филино в 08:30 и приезжает на конечную станцию в 11:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Филино и Кострома Новая составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6413/6414 Филино Кострома останавливается  на станциях Ярославль-Пасс(09:00), Лютово(09:36), Платформа 318 Км(10:07), 341 Км Остановочный Пункт(10:40), 361 Км Остановочный Пункт(11:06) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Филино - Дунайка(время в пути 0 ч 39 м), Филино - Тощиха(1 ч 17 м), Филино - Нерехта(1 ч 56 м), Филино - 358 Км Остановочный Пункт(2 ч 32 м), Дунайка - Кострома(2 ч 19 м), Тощиха - Кострома(1 ч 37 м), Нерехта - Кострома(1 ч 1 м), 358 Км Остановочный Пункт - Кострома(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Филино
08:30
2 Приволжье
08:36
1 м
08:37
6 м
3 Депо
08:43
1 м
08:44
13 м
4 Ярославль-Главный
08:47
2 м
08:49
17 м
5 Которосль
08:54
1 м
08:55
24 м
6 Ярославль-Пасс
09:00
3 м
09:03
30 м
7 Дунайка
09:09
1 м
09:10
39 м
8 Липовая Гора
09:12
10 м
09:22
42 м
9 Телищево
09:25
1 м
09:26
55 м
10 Платформа 296 Км
09:31
1 м
09:32
1 ч 1 м
11 Лютово
09:36
2 м
09:38
1 ч 6 м
12 Платформа 305 Км
09:42
1 м
09:43
1 ч 12 м
13 Тощиха
09:47
5 м
09:52
1 ч 17 м
14 Платформа 310 Км
09:57
1 м
09:58
1 ч 27 м
15 Бурмакино
10:02
2 м
10:04
1 ч 32 м
16 Платформа 318 Км
10:07
1 м
10:08
1 ч 37 м
17 Сахареж
10:13
1 м
10:14
1 ч 43 м
18 Платформа 324 Км
10:18
1 м
10:19
1 ч 48 м
19 Нерехта
10:26
2 м
10:28
1 ч 56 м
20 334 Км Остановочный Пункт
10:33
1 м
10:34
2 ч 3 м
21 341 Км Остановочный Пункт
10:40
1 м
10:41
2 ч 10 м
22 Неверово
10:46
1 м
10:47
2 ч 16 м
23 Космынино
10:52
2 м
10:54
2 ч 22 м
24 356 Км Остановочный Пункт
10:58
1 м
10:59
2 ч 28 м
25 358 Км Остановочный Пункт
11:02
1 м
11:03
2 ч 32 м
26 361 Км Остановочный Пункт
11:06
1 м
11:07
2 ч 36 м
27 362 Км Остановочный Пункт
11:09
1 м
11:10
2 ч 39 м
28 Каримово
11:14
2 м
11:16
2 ч 44 м
29 Малышково
11:21
1 м
11:22
2 ч 51 м
30 Кострома Новая
11:29
2 ч 59 м
Расписание электрички 6413/6414 Филино - Кострома, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31