• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6413/6414 Филино - Кострома, расписание

О расписании:

Электричка 6413/6414 по маршруту Филино Кострома согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Филино в 08:17 и приезжает на конечную станцию в 11:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Филино и Кострома Новая составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6413/6414 Филино Кострома останавливается  на станциях Ярославль-Пасс(08:48), Лютово(09:20), Платформа 318 Км(09:51), 341 Км Остановочный Пункт(10:26), 361 Км Остановочный Пункт(10:51) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Филино - Дунайка(время в пути 0 ч 40 м), Филино - Тощиха(1 ч 13 м), Филино - Нерехта(1 ч 55 м), Филино - 358 Км Остановочный Пункт(2 ч 30 м), Дунайка - Кострома(2 ч 15 м), Тощиха - Кострома(1 ч 42 м), Нерехта - Кострома(0 ч 59 м), 358 Км Остановочный Пункт - Кострома(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Филино
08:17
2 Приволжье
08:23
1 м
08:24
6 м
3 Депо
08:30
1 м
08:31
13 м
4 Ярославль-Главный
08:34
2 м
08:36
17 м
5 Которосль
08:42
1 м
08:43
25 м
6 Ярославль-Пасс
08:48
3 м
08:51
31 м
7 Дунайка
08:57
1 м
08:58
40 м
8 Липовая Гора
09:00
6 м
09:06
43 м
9 Телищево
09:09
1 м
09:10
52 м
10 Платформа 296 Км
09:15
1 м
09:16
58 м
11 Лютово
09:20
1 м
09:21
1 ч 3 м
12 Платформа 305 Км
09:25
1 м
09:26
1 ч 8 м
13 Тощиха
09:30
1 м
09:31
1 ч 13 м
14 Платформа 310 Км
09:37
1 м
09:38
1 ч 20 м
15 Бурмакино
09:42
2 м
09:44
1 ч 25 м
16 Платформа 318 Км
09:51
1 м
09:52
1 ч 34 м
17 Сахареж
09:58
2 м
10:00
1 ч 41 м
18 Платформа 324 Км
10:04
1 м
10:05
1 ч 47 м
19 Нерехта
10:12
2 м
10:14
1 ч 55 м
20 334 Км Остановочный Пункт
10:19
1 м
10:20
2 ч 2 м
21 341 Км Остановочный Пункт
10:26
1 м
10:27
2 ч 9 м
22 Неверово
10:31
1 м
10:32
2 ч 14 м
23 Космынино
10:38
2 м
10:40
2 ч 21 м
24 356 Км Остановочный Пункт
10:44
1 м
10:45
2 ч 27 м
25 358 Км Остановочный Пункт
10:47
1 м
10:48
2 ч 30 м
26 361 Км Остановочный Пункт
10:51
1 м
10:52
2 ч 34 м
27 362 Км Остановочный Пункт
10:54
1 м
10:55
2 ч 37 м
28 Каримово
10:59
2 м
11:01
2 ч 42 м
29 Малышково
11:06
1 м
11:07
2 ч 49 м
30 Кострома Новая
11:13
2 ч 56 м
Расписание электрички 6413/6414 Филино - Кострома, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31