• Маршрут
  • Станция

Электричка 6413/6414 Филино - Кострома, расписание

О расписании:

Электричка 6413/6414 по маршруту Филино Кострома согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Филино в 08:26 и приезжает на конечную станцию в 11:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Филино и Кострома Новая составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6413/6414 Филино Кострома останавливается  на станциях Ярославль-Пасс(08:57), Лютово(09:27), Платформа 318 Км(09:56), 341 Км Остановочный Пункт(10:28), 361 Км Остановочный Пункт(10:52) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Филино - Дунайка(время в пути 0 ч 40 м), Филино - Тощиха(1 ч 11 м), Филино - Нерехта(1 ч 48 м), Филино - 358 Км Остановочный Пункт(2 ч 22 м), Дунайка - Кострома(2 ч 7 м), Тощиха - Кострома(1 ч 36 м), Нерехта - Кострома(0 ч 58 м), 358 Км Остановочный Пункт - Кострома(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Филино
08:26
2 Приволжье
08:33
1 м
08:34
7 м
3 Депо
08:40
1 м
08:41
14 м
4 Ярославль-Главный
08:44
2 м
08:46
18 м
5 Которосль
08:51
1 м
08:52
25 м
6 Ярославль-Пасс
08:57
3 м
09:00
31 м
7 Дунайка
09:06
1 м
09:07
40 м
8 Липовая Гора
09:09
4 м
09:13
43 м
9 Телищево
09:16
1 м
09:17
50 м
10 Платформа 296 Км
09:22
1 м
09:23
56 м
11 Лютово
09:27
1 м
09:28
1 ч 1 м
12 Платформа 305 Км
09:32
1 м
09:33
1 ч 6 м
13 Тощиха
09:37
1 м
09:38
1 ч 11 м
14 Платформа 310 Км
09:44
1 м
09:45
1 ч 18 м
15 Бурмакино
09:49
2 м
09:51
1 ч 23 м
16 Платформа 318 Км
09:56
1 м
09:57
1 ч 30 м
17 Сахареж
10:02
1 м
10:03
1 ч 36 м
18 Платформа 324 Км
10:07
1 м
10:08
1 ч 41 м
19 Нерехта
10:14
2 м
10:16
1 ч 48 м
20 334 Км Остановочный Пункт
10:21
1 м
10:22
1 ч 55 м
21 341 Км Остановочный Пункт
10:28
1 м
10:29
2 ч 2 м
22 Неверово
10:33
1 м
10:34
2 ч 7 м
23 Космынино
10:39
2 м
10:41
2 ч 13 м
24 356 Км Остановочный Пункт
10:45
1 м
10:46
2 ч 19 м
25 358 Км Остановочный Пункт
10:48
1 м
10:49
2 ч 22 м
26 361 Км Остановочный Пункт
10:52
1 м
10:53
2 ч 26 м
27 362 Км Остановочный Пункт
10:55
1 м
10:56
2 ч 29 м
28 Каримово
11:00
2 м
11:02
2 ч 34 м
29 Малышково
11:07
1 м
11:08
2 ч 41 м
30 Кострома Новая
11:14
2 ч 48 м
Расписание электрички 6413/6414 Филино - Кострома, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30