• Маршрут
  • Станция

Электричка 6953/6954 Фролищи - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6953/6954 по маршруту Фролищи Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фролищи в 07:40 и приезжает на конечную станцию в 09:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фролищи и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6953/6954 Фролищи Нижний Новгород останавливается  на станциях Ильино(08:36), Дзержинск(09:04), Нижний Новгород-Сортировочный(09:26) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фролищи - Сейма(время в пути 1 ч 10 м), Фролищи - Нижний Новгород(1 ч 46 м), Сейма - Нижний Новгород(0 ч 46 м), Нижний Новгород - Нижний Новгород(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фролищи
07:40
2 Великое Озеро
08:11
1 м
08:12
31 м
3 Ильино
08:36
1 м
08:37
56 м
4 Сейма
08:50
1 м
08:51
1 ч 10 м
5 Дзержинск
09:04
1 м
09:05
1 ч 24 м
6 Платформа 431 Км
09:23
1 м
09:24
1 ч 43 м
7 Нижний Новгород-Сортировочный
09:26
1 м
09:27
1 ч 46 м
8 Нижний Новгород-Московский
09:37
1 ч 57 м
Расписание электрички 6953/6954 Фролищи - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30