график рейса

6953/6954 Фролищи - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Фролищи)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6953/6954 Фролищи - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6953/6954 по маршруту Фролищи Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фролищи в 07:38 и приезжает на конечную станцию в 09:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фролищи и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6953/6954 Фролищи Нижний Новгород останавливается  на станциях Чичерово(08:23), Дзержинск(09:04), Нижний Новгород-Московский(09:37) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фролищи - Ильино(время в пути 0 ч 57 м), Фролищи - Нижний Новгород(1 ч 48 м), Ильино - Нижний Новгород(1 ч 1 м), Нижний Новгород - Нижний Новгород(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6953/6954 Фролищи - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фролищи 07:38
2 Великое Озеро 08:06 1 м 08:07 28 м
3 Инженерная 08:14 1 м 08:15 36 м
4 Чичерово 08:23 1 м 08:24 45 м
5 Ильино 08:35 1 м 08:36 57 м
6 Сейма 08:48 1 м 08:49 1 ч 10 м
7 Дзержинск 09:04 1 м 09:05 1 ч 26 м
8 Платформа 431 Км 09:23 1 м 09:24 1 ч 45 м
9 Нижний Новгород-Сортировочный 09:26 1 м 09:27 1 ч 48 м
10 Нижний Новгород-Московский 09:37 1 ч 59 м