• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6014 Фруктовая - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6014 по маршруту Фруктовая Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фруктовая в 08:14 и приезжает на конечную станцию в 09:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фруктовая и Рязань 1 составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6014 Фруктовая Рязань останавливается  на станциях Дивово(08:33), Ходынино(08:54), Блок Пост 187 Км(09:06), Лагерный(09:16) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фруктовая - Истодники(время в пути 0 ч 24 м), Фруктовая - Рязань-сорт.(0 ч 49 м), Фруктовая - Лагерный(1 ч 2 м), Истодники - Рязань(0 ч 49 м), Рязань-сорт. - Рязань(0 ч 24 м), Лагерный - Рязань(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фруктовая
08:14
2 Алпатьево
08:20
1 м
08:21
6 м
3 Слемы
08:25
1 м
08:26
11 м
4 Дивово
08:33
1 м
08:34
19 м
5 Истодники
08:38
1 м
08:39
24 м
6 Рыбное
08:48
3 м
08:51
34 м
7 Ходынино
08:54
4 м
08:58
40 м
8 Депо
09:00
1 м
09:01
46 м
9 Рязань-сорт.
09:03
1 м
09:04
49 м
10 Блок Пост 187 Км
09:06
1 м
09:07
52 м
11 Недостоево
09:09
1 м
09:10
55 м
12 Дягилево
09:13
1 м
09:14
59 м
13 Лагерный
09:16
1 м
09:17
1 ч 2 м
14 Рязань 1
09:28
1 ч 14 м
Расписание электрички 6014 Фруктовая - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31