• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6615 Фрязево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6615 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 10:00 и приезжает на конечную станцию в 11:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6615 Фрязево Москва останавливается  на станциях Платформа 43 Км(10:13), Купавна(10:25), Кучино(10:37), Новогиреево(10:48), Москва-Курская(11:07) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - Электроугли(время в пути 0 ч 19 м), Фрязево - Железнодорожная(0 ч 33 м), Фрязево - Новогиреево(0 ч 48 м), Электроугли - Москва(0 ч 47 м), Железнодорожная - Москва(0 ч 33 м), Новогиреево - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязево
10:00
2 Есино
10:06
1 м
10:07
6 м
3 Храпуново
10:09
1 м
10:10
9 м
4 Платформа 43 Км
10:13
1 м
10:14
13 м
5 Электроугли
10:19
1 м
10:20
19 м
6 33 Км Остановочный Пункт
10:22
1 м
10:23
22 м
7 Купавна
10:25
1 м
10:26
25 м
8 Заря
10:27
1 м
10:28
27 м
9 Железнодорожная
10:33
1 м
10:34
33 м
10 Кучино
10:37
1 м
10:38
37 м
11 Никольское
10:41
1 м
10:42
41 м
12 Реутово
10:45
1 м
10:46
45 м
13 Новогиреево
10:48
1 м
10:49
48 м
14 Чухлинка
10:53
1 м
10:54
53 м
15 Серп И Молот
11:01
1 м
11:02
1 ч 1 м
16 Москва-Курская
11:07
1 ч 7 м
Расписание электрички 6615 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30