• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6751 Фрязево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6751 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 07:16 и приезжает на конечную станцию в 08:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6751 Фрязево Москва останавливается  на станциях Платформа 43 Км(07:29), Купавна(07:41), Железнодорожная(07:53) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - Электроугли(время в пути 0 ч 19 м), Фрязево - Черное(0 ч 32 м), Электроугли - Москва(0 ч 45 м), Черное - Москва(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязево
07:16
2 Есино
07:20
1 м
07:21
4 м
3 Храпуново
07:25
1 м
07:26
9 м
4 Платформа 43 Км
07:29
1 м
07:30
13 м
5 Электроугли
07:35
1 м
07:36
19 м
6 33 Км Остановочный Пункт
07:38
1 м
07:39
22 м
7 Купавна
07:41
2 м
07:43
25 м
8 Заря
07:45
1 м
07:46
29 м
9 Черное
07:48
1 м
07:49
32 м
10 Железнодорожная
07:53
2 м
07:55
37 м
11 Новогиреево
08:08
1 м
08:09
52 м
12 Москва-Курская
08:21
1 ч 5 м
Расписание электрички 6751 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30