• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6751 Фрязево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6751 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 07:02 и приезжает на конечную станцию в 08:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6751 Фрязево Москва останавливается  на станциях Электроугли(07:20), Заря(07:31), Никольское(07:47), Кусково(07:57), Серп И Молот(08:09) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - 33 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Фрязево - Железнодорожная(0 ч 37 м), Фрязево - Кусково(0 ч 55 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 51 м), Железнодорожная - Москва(0 ч 35 м), Кусково - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязево
07:02
2 Храпуново
07:10
1 м
07:11
8 м
3 Платформа 43 Км
07:15
1 м
07:16
13 м
4 Электроугли
07:20
1 м
07:21
18 м
5 33 Км Остановочный Пункт
07:24
1 м
07:25
22 м
6 Купавна
07:28
1 м
07:29
26 м
7 Заря
07:31
1 м
07:32
29 м
8 Черное
07:34
1 м
07:35
32 м
9 Железнодорожная
07:39
2 м
07:41
37 м
10 Никольское
07:47
1 м
07:48
45 м
11 Реутово
07:50
1 м
07:51
48 м
12 Новогиреево
07:53
1 м
07:54
51 м
13 Кусково
07:57
1 м
07:58
55 м
14 Чухлинка
08:00
1 м
08:01
58 м
15 Карачарово
08:03
1 м
08:04
1 ч 1 м
16 Серп И Молот
08:09
1 м
08:10
1 ч 7 м
17 Москва-Курская
08:16
1 ч 14 м
Расписание электрички 6751 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31