• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6753 Фрязево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6753 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 08:24 и приезжает на конечную станцию в 09:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6753 Фрязево Москва останавливается  на станциях Электроугли(08:41), Черное(08:54), Салтыковская(09:05), Новогиреево(09:16), Карачарово(09:26) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - Купавна(время в пути 0 ч 22 м), Фрязево - Кучино(0 ч 38 м), Фрязево - Новогиреево(0 ч 52 м), Фрязево - Серп И Молот(1 ч 7 м), Купавна - Москва(0 ч 50 м), Кучино - Москва(0 ч 35 м), Новогиреево - Москва(0 ч 21 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязево
08:24
2 Храпуново
08:31
1 м
08:32
7 м
3 Платформа 43 Км
08:36
1 м
08:37
12 м
4 Электроугли
08:41
1 м
08:42
17 м
5 Купавна
08:46
2 м
08:48
22 м
6 Заря
08:50
1 м
08:51
26 м
7 Черное
08:54
1 м
08:55
30 м
8 Железнодорожная
08:58
1 м
08:59
34 м
9 Кучино
09:02
1 м
09:03
38 м
10 Салтыковская
09:05
1 м
09:06
41 м
11 Никольское
09:08
1 м
09:09
44 м
12 Реутово
09:12
1 м
09:13
48 м
13 Новогиреево
09:16
1 м
09:17
52 м
14 Кусково
09:20
1 м
09:21
56 м
15 Чухлинка
09:23
1 м
09:24
59 м
16 Карачарово
09:26
1 м
09:27
1 ч 2 м
17 Серп И Молот
09:31
2 м
09:33
1 ч 7 м
18 Москва-Курская
09:38
1 ч 14 м
Расписание электрички 6753 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31