график рейса

6753 Фрязево - Москва

(график указан от начальной станции Фрязево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6753 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6753 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 08:24 и приезжает на конечную станцию в 09:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6753 Фрязево Москва останавливается  на станциях Электроугли(08:39), Черное(08:51), Салтыковская(09:03), Новогиреево(09:15), Карачарово(09:27) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - Купавна(время в пути 0 ч 21 м), Фрязево - Кучино(0 ч 36 м), Фрязево - Новогиреево(0 ч 51 м), Фрязево - Серп И Молот(1 ч 9 м), Купавна - Москва(0 ч 55 м), Кучино - Москва(0 ч 40 м), Новогиреево - Москва(0 ч 25 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6753 Фрязево - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фрязево 08:24
2 Храпуново 08:30 1 м 08:31 6 м
3 Платформа 43 Км 08:34 1 м 08:35 10 м
4 Электроугли 08:39 1 м 08:40 15 м
5 Купавна 08:45 1 м 08:46 21 м
6 Заря 08:48 1 м 08:49 24 м
7 Черное 08:51 1 м 08:52 27 м
8 Железнодорожная 08:56 1 м 08:57 32 м
9 Кучино 09:00 1 м 09:01 36 м
10 Салтыковская 09:03 1 м 09:04 39 м
11 Никольское 09:06 1 м 09:07 42 м
12 Реутово 09:10 1 м 09:11 46 м
13 Новогиреево 09:15 1 м 09:16 51 м
14 Кусково 09:18 1 м 09:19 54 м
15 Чухлинка 09:22 1 м 09:23 58 м
16 Карачарово 09:27 1 м 09:28 1 ч 3 м
17 Серп И Молот 09:33 2 м 09:35 1 ч 9 м
18 Москва-Курская 09:41 1 ч 17 м