• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6753 Фрязево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6753 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 08:24 и приезжает на конечную станцию в 09:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6753 Фрязево Москва останавливается  на станциях Электроугли(08:39), Черное(08:51), Салтыковская(09:03), Новогиреево(09:15), Карачарово(09:27) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - Купавна(время в пути 0 ч 21 м), Фрязево - Кучино(0 ч 36 м), Фрязево - Новогиреево(0 ч 51 м), Фрязево - Серп И Молот(1 ч 9 м), Купавна - Москва(0 ч 55 м), Кучино - Москва(0 ч 40 м), Новогиреево - Москва(0 ч 25 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязево
08:24
2 Храпуново
08:30
1 м
08:31
6 м
3 Платформа 43 Км
08:34
1 м
08:35
10 м
4 Электроугли
08:39
1 м
08:40
15 м
5 Купавна
08:45
1 м
08:46
21 м
6 Заря
08:48
1 м
08:49
24 м
7 Черное
08:51
1 м
08:52
27 м
8 Железнодорожная
08:56
1 м
08:57
32 м
9 Кучино
09:00
1 м
09:01
36 м
10 Салтыковская
09:03
1 м
09:04
39 м
11 Никольское
09:06
1 м
09:07
42 м
12 Реутово
09:10
1 м
09:11
46 м
13 Новогиреево
09:15
1 м
09:16
51 м
14 Кусково
09:18
1 м
09:19
54 м
15 Чухлинка
09:22
1 м
09:23
58 м
16 Карачарово
09:27
1 м
09:28
1 ч 3 м
17 Серп И Молот
09:33
2 м
09:35
1 ч 9 м
18 Москва-Курская
09:41
1 ч 17 м
Расписание электрички 6753 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31