график рейса

6753 Фрязево - Москва

(график указан от начальной станции Фрязево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6753 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6753 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 08:24 и приезжает на конечную станцию в 09:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6753 Фрязево Москва останавливается  на станциях Электроугли(08:39), Заря(08:48), Кучино(09:00), Реутово(09:10), Чухлинка(09:21), Москва-Курская(09:37) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - 33 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 18 м), Фрязево - Железнодорожная(0 ч 31 м), Фрязево - Реутово(0 ч 46 м), Фрязево - Карачарово(1 ч 0 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 54 м), Железнодорожная - Москва(0 ч 40 м), Реутово - Москва(0 ч 26 м), Карачарово - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6753 Фрязево - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фрязево 08:24
2 Храпуново 08:30 1 м 08:31 6 м
3 Платформа 43 Км 08:34 1 м 08:35 10 м
4 Электроугли 08:39 1 м 08:40 15 м
5 33 Км Остановочный Пункт 08:42 1 м 08:43 18 м
6 Купавна 08:46 1 м 08:47 22 м
7 Заря 08:48 1 м 08:49 24 м
8 Черное 08:51 1 м 08:52 27 м
9 Железнодорожная 08:55 2 м 08:57 31 м
10 Кучино 09:00 1 м 09:01 36 м
11 Салтыковская 09:03 1 м 09:04 39 м
12 Никольское 09:06 1 м 09:07 42 м
13 Реутово 09:10 1 м 09:11 46 м
14 Новогиреево 09:14 1 м 09:15 50 м
15 Кусково 09:18 1 м 09:19 54 м
16 Чухлинка 09:21 1 м 09:22 57 м
17 Карачарово 09:24 1 м 09:25 1 ч
18 Серп И Молот 09:30 2 м 09:32 1 ч 6 м
19 Москва-Курская 09:37 1 ч 13 м