• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6755 Фрязево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6755 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 08:44 и приезжает на конечную станцию в 10:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6755 Фрязево Москва останавливается  на станциях Платформа 43 Км(08:58), Черное(09:18), Салтыковская(09:30), Новогиреево(09:41), Карачарово(09:50) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - Электроугли(время в пути 0 ч 20 м), Фрязево - Кучино(0 ч 43 м), Фрязево - Новогиреево(0 ч 57 м), Фрязево - Серп И Молот(1 ч 11 м), Электроугли - Москва(0 ч 57 м), Кучино - Москва(0 ч 34 м), Новогиреево - Москва(0 ч 20 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязево
08:44
2 Есино
08:50
1 м
08:51
6 м
3 Храпуново
08:54
1 м
08:55
10 м
4 Платформа 43 Км
08:58
1 м
08:59
14 м
5 Электроугли
09:04
1 м
09:05
20 м
6 Купавна
09:11
1 м
09:12
27 м
7 Черное
09:18
1 м
09:19
34 м
8 Железнодорожная
09:22
2 м
09:24
38 м
9 Кучино
09:27
1 м
09:28
43 м
10 Салтыковская
09:30
1 м
09:31
46 м
11 Никольское
09:32
1 м
09:33
48 м
12 Реутово
09:36
1 м
09:37
52 м
13 Новогиреево
09:41
1 м
09:42
57 м
14 Кусково
09:44
1 м
09:45
1 ч
15 Чухлинка
09:47
1 м
09:48
1 ч 3 м
16 Карачарово
09:50
1 м
09:51
1 ч 6 м
17 Серп И Молот
09:55
2 м
09:57
1 ч 11 м
18 Москва-Курская
10:02
1 ч 18 м
Расписание электрички 6755 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30