• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6755 Фрязево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6755 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 09:00 и приезжает на конечную станцию в 10:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6755 Фрязево Москва останавливается  на станциях Платформа 43 Км(09:11), Купавна(09:22), Кучино(09:51), Реутово(10:01), Чухлинка(10:10), Москва-Курская(10:25) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - Электроугли(время в пути 0 ч 15 м), Фрязево - Железнодорожная(0 ч 31 м), Фрязево - Реутово(1 ч 1 м), Фрязево - Карачарово(1 ч 13 м), Электроугли - Москва(1 ч 9 м), Железнодорожная - Москва(0 ч 38 м), Реутово - Москва(0 ч 23 м), Карачарово - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязево
09:00
2 Есино
09:05
1 м
09:06
5 м
3 Храпуново
09:07
1 м
09:08
7 м
4 Платформа 43 Км
09:11
1 м
09:12
11 м
5 Электроугли
09:15
1 м
09:16
15 м
6 33 Км Остановочный Пункт
09:19
1 м
09:20
19 м
7 Купавна
09:22
1 м
09:23
22 м
8 Заря
09:24
1 м
09:25
24 м
9 Железнодорожная
09:31
16 м
09:47
31 м
10 Кучино
09:51
1 м
09:52
51 м
11 Салтыковская
09:54
1 м
09:55
54 м
12 Никольское
09:57
1 м
09:58
57 м
13 Реутово
10:01
1 м
10:02
1 ч 1 м
14 Новогиреево
10:04
1 м
10:05
1 ч 4 м
15 Кусково
10:07
1 м
10:08
1 ч 7 м
16 Чухлинка
10:10
1 м
10:11
1 ч 10 м
17 Карачарово
10:13
1 м
10:14
1 ч 13 м
18 Серп И Молот
10:18
2 м
10:20
1 ч 18 м
19 Москва-Курская
10:25
1 ч 25 м
Расписание электрички 6755 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31