• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6755 Фрязево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6755 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 09:00 и приезжает на конечную станцию в 10:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6755 Фрязево Москва останавливается  на станциях Платформа 43 Км(09:13), Купавна(09:24), Салтыковская(09:53), Новогиреево(10:04), Карачарово(10:12) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - Электроугли(время в пути 0 ч 18 м), Фрязево - Кучино(0 ч 50 м), Фрязево - Новогиреево(1 ч 4 м), Фрязево - Серп И Молот(1 ч 17 м), Электроугли - Москва(1 ч 5 м), Кучино - Москва(0 ч 33 м), Новогиреево - Москва(0 ч 19 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязево
09:00
2 Есино
09:06
1 м
09:07
6 м
3 Храпуново
09:08
1 м
09:09
8 м
4 Платформа 43 Км
09:13
1 м
09:14
13 м
5 Электроугли
09:18
1 м
09:19
18 м
6 33 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
21 м
7 Купавна
09:24
1 м
09:25
24 м
8 Железнодорожная
09:32
15 м
09:47
32 м
9 Кучино
09:50
1 м
09:51
50 м
10 Салтыковская
09:53
1 м
09:54
53 м
11 Никольское
09:56
1 м
09:57
56 м
12 Реутово
10:00
1 м
10:01
1 ч
13 Новогиреево
10:04
1 м
10:05
1 ч 4 м
14 Кусково
10:07
1 м
10:08
1 ч 7 м
15 Чухлинка
10:09
1 м
10:10
1 ч 9 м
16 Карачарово
10:12
1 м
10:13
1 ч 12 м
17 Серп И Молот
10:17
2 м
10:19
1 ч 17 м
18 Москва-Курская
10:24
1 ч 24 м
Расписание электрички 6755 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31