• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6757 Фрязево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6757 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 09:23 и приезжает на конечную станцию в 10:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6757 Фрязево Москва останавливается  на станциях Электроугли(09:40), Черное(10:11), Никольское(10:25), Чухлинка(10:38) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - 33 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Фрязево - Кучино(0 ч 57 м), Фрязево - Кусково(1 ч 12 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 7 м), Кучино - Москва(0 ч 31 м), Кусково - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязево
09:23
2 Есино
09:27
1 м
09:28
4 м
3 Храпуново
09:31
1 м
09:32
8 м
4 Платформа 43 Км
09:35
1 м
09:36
12 м
5 Электроугли
09:40
1 м
09:41
17 м
6 33 Км Остановочный Пункт
09:44
1 м
09:45
21 м
7 Купавна
10:03
2 м
10:05
40 м
8 Заря
10:07
1 м
10:08
44 м
9 Черное
10:11
1 м
10:12
48 м
10 Железнодорожная
10:15
1 м
10:16
52 м
11 Кучино
10:20
1 м
10:21
57 м
12 Салтыковская
10:23
1 м
10:24
1 ч
13 Никольское
10:25
1 м
10:26
1 ч 2 м
14 Реутово
10:29
1 м
10:30
1 ч 6 м
15 Новогиреево
10:33
1 м
10:34
1 ч 10 м
16 Кусково
10:35
1 м
10:36
1 ч 12 м
17 Чухлинка
10:38
1 м
10:39
1 ч 15 м
18 Карачарово
10:40
1 м
10:41
1 ч 17 м
19 Серп И Молот
10:45
2 м
10:47
1 ч 22 м
20 Москва-Курская
10:52
1 ч 29 м
Расписание электрички 6757 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30