• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6757 Фрязево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6757 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 09:47 и приезжает на конечную станцию в 10:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6757 Фрязево Москва останавливается  на станциях Платформа 43 Км(09:58), Купавна(10:10), Кучино(10:22), Реутово(10:31), Карачарово(10:42) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - Электроугли(время в пути 0 ч 16 м), Фрязево - Железнодорожная(0 ч 31 м), Фрязево - Реутово(0 ч 44 м), Фрязево - Серп И Молот(1 ч 0 м), Электроугли - Москва(0 ч 50 м), Железнодорожная - Москва(0 ч 35 м), Реутово - Москва(0 ч 22 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязево
09:47
2 Есино
09:51
1 м
09:52
4 м
3 Храпуново
09:54
1 м
09:55
7 м
4 Платформа 43 Км
09:58
1 м
09:59
11 м
5 Электроугли
10:03
1 м
10:04
16 м
6 33 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
20 м
7 Купавна
10:10
1 м
10:11
23 м
8 Черное
10:14
1 м
10:15
27 м
9 Железнодорожная
10:18
1 м
10:19
31 м
10 Кучино
10:22
1 м
10:23
35 м
11 Салтыковская
10:25
1 м
10:26
38 м
12 Никольское
10:28
1 м
10:29
41 м
13 Реутово
10:31
1 м
10:32
44 м
14 Новогиреево
10:34
1 м
10:35
47 м
15 Чухлинка
10:39
1 м
10:40
52 м
16 Карачарово
10:42
1 м
10:43
55 м
17 Серп И Молот
10:47
2 м
10:49
1 ч
18 Москва-Курская
10:54
1 ч 7 м
Расписание электрички 6757 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31