• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6757 Фрязево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6757 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 09:47 и приезжает на конечную станцию в 10:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6757 Фрязево Москва останавливается  на станциях Платформа 43 Км(10:00), Купавна(10:11), Кучино(10:23), Реутово(10:31), Серп И Молот(10:47) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - Электроугли(время в пути 0 ч 18 м), Фрязево - Железнодорожная(0 ч 32 м), Фрязево - Реутово(0 ч 44 м), Электроугли - Москва(0 ч 48 м), Железнодорожная - Москва(0 ч 34 м), Реутово - Москва(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязево
09:47
2 Есино
09:53
1 м
09:54
6 м
3 Храпуново
09:55
1 м
09:56
8 м
4 Платформа 43 Км
10:00
1 м
10:01
13 м
5 Электроугли
10:05
1 м
10:06
18 м
6 33 Км Остановочный Пункт
10:08
1 м
10:09
21 м
7 Купавна
10:11
1 м
10:12
24 м
8 Черное
10:16
1 м
10:17
29 м
9 Железнодорожная
10:19
1 м
10:20
32 м
10 Кучино
10:23
1 м
10:24
36 м
11 Салтыковская
10:26
1 м
10:27
39 м
12 Никольское
10:28
1 м
10:29
41 м
13 Реутово
10:31
1 м
10:32
44 м
14 Новогиреево
10:35
1 м
10:36
48 м
15 Чухлинка
10:39
1 м
10:40
52 м
16 Серп И Молот
10:47
2 м
10:49
1 ч
17 Москва-Курская
10:54
1 ч 7 м
Расписание электрички 6757 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30