• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6759 Фрязево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6759 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 10:55 и приезжает на конечную станцию в 12:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6759 Фрязево Москва останавливается  на станциях Платформа 43 Км(11:09), Купавна(11:22), Железнодорожная(11:32), Никольское(11:42), Кусково(11:53), Москва-Курская(12:10) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - Электроугли(время в пути 0 ч 20 м), Фрязево - Черное(0 ч 33 м), Фрязево - Никольское(0 ч 47 м), Фрязево - Чухлинка(1 ч 0 м), Электроугли - Москва(0 ч 54 м), Черное - Москва(0 ч 41 м), Никольское - Москва(0 ч 27 м), Чухлинка - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязево
10:55
2 Есино
11:01
1 м
11:02
6 м
3 Храпуново
11:04
1 м
11:05
9 м
4 Платформа 43 Км
11:09
1 м
11:10
14 м
5 Электроугли
11:15
1 м
11:16
20 м
6 33 Км Остановочный Пункт
11:19
1 м
11:20
24 м
7 Купавна
11:22
1 м
11:23
27 м
8 Заря
11:25
1 м
11:26
30 м
9 Черное
11:28
1 м
11:29
33 м
10 Железнодорожная
11:32
1 м
11:33
37 м
11 Кучино
11:36
1 м
11:37
41 м
12 Салтыковская
11:39
1 м
11:40
44 м
13 Никольское
11:42
1 м
11:43
47 м
14 Реутово
11:46
1 м
11:47
51 м
15 Новогиреево
11:50
1 м
11:51
55 м
16 Кусково
11:53
1 м
11:54
58 м
17 Чухлинка
11:55
1 м
11:56
1 ч
18 Серп И Молот
12:03
2 м
12:05
1 ч 8 м
19 Москва-Курская
12:10
1 ч 15 м
Расписание электрички 6759 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30