график рейса

6759 Фрязево - Москва

(график указан от начальной станции Фрязево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6759 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6759 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 10:57 и приезжает на конечную станцию в 12:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6759 Фрязево Москва останавливается  на станциях Электроугли(11:15), Черное(11:28), Никольское(11:42), Чухлинка(11:56) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - 33 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Фрязево - Кучино(0 ч 39 м), Фрязево - Кусково(0 ч 56 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 51 м), Кучино - Москва(0 ч 34 м), Кусково - Москва(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6759 Фрязево - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фрязево 10:57
2 Есино 11:02 1 м 11:03 5 м
3 Храпуново 11:05 1 м 11:06 8 м
4 Платформа 43 Км 11:10 1 м 11:11 13 м
5 Электроугли 11:15 1 м 11:16 18 м
6 33 Км Остановочный Пункт 11:19 1 м 11:20 22 м
7 Купавна 11:22 1 м 11:23 25 м
8 Заря 11:24 1 м 11:25 27 м
9 Черное 11:28 1 м 11:29 31 м
10 Железнодорожная 11:32 1 м 11:33 35 м
11 Кучино 11:36 1 м 11:37 39 м
12 Салтыковская 11:39 1 м 11:40 42 м
13 Никольское 11:42 1 м 11:43 45 м
14 Реутово 11:46 1 м 11:47 49 м
15 Новогиреево 11:50 1 м 11:51 53 м
16 Кусково 11:53 1 м 11:54 56 м
17 Чухлинка 11:56 1 м 11:57 59 м
18 Карачарово 11:58 1 м 11:59 1 ч 1 м
19 Серп И Молот 12:04 1 м 12:05 1 ч 7 м
20 Москва-Курская 12:11 1 ч 14 м