график рейса

6759 Фрязево - Москва

(график указан от начальной станции Фрязево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6759 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6759 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 11:05 и приезжает на конечную станцию в 12:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6759 Фрязево Москва останавливается  на станциях Электроугли(11:21), Черное(11:33), Никольское(11:47), Чухлинка(12:02) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - 33 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 20 м), Фрязево - Кучино(0 ч 36 м), Фрязево - Кусково(0 ч 54 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 53 м), Кучино - Москва(0 ч 37 м), Кусково - Москва(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6759 Фрязево - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фрязево 11:05
2 Есино 11:10 1 м 11:11 5 м
3 Храпуново 11:13 1 м 11:14 8 м
4 Платформа 43 Км 11:16 1 м 11:17 11 м
5 Электроугли 11:21 1 м 11:22 16 м
6 33 Км Остановочный Пункт 11:25 1 м 11:26 20 м
7 Купавна 11:28 1 м 11:29 23 м
8 Заря 11:30 1 м 11:31 25 м
9 Черное 11:33 1 м 11:34 28 м
10 Железнодорожная 11:37 1 м 11:38 32 м
11 Кучино 11:41 1 м 11:42 36 м
12 Салтыковская 11:45 1 м 11:46 40 м
13 Никольское 11:47 1 м 11:48 42 м
14 Реутово 11:51 1 м 11:52 46 м
15 Новогиреево 11:56 1 м 11:57 51 м
16 Кусково 11:59 1 м 12:00 54 м
17 Чухлинка 12:02 1 м 12:03 57 м
18 Карачарово 12:05 1 м 12:06 1 ч
19 Серп И Молот 12:12 1 м 12:13 1 ч 7 м
20 Москва-Курская 12:19 1 ч 14 м