• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6759 Фрязево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6759 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 10:57 и приезжает на конечную станцию в 12:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6759 Фрязево Москва останавливается  на станциях Электроугли(11:15), Черное(11:28), Никольское(11:42), Чухлинка(11:56) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - 33 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Фрязево - Кучино(0 ч 39 м), Фрязево - Кусково(0 ч 56 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 51 м), Кучино - Москва(0 ч 34 м), Кусково - Москва(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязево
10:57
2 Есино
11:02
1 м
11:03
5 м
3 Храпуново
11:05
1 м
11:06
8 м
4 Платформа 43 Км
11:10
1 м
11:11
13 м
5 Электроугли
11:15
1 м
11:16
18 м
6 33 Км Остановочный Пункт
11:19
1 м
11:20
22 м
7 Купавна
11:22
1 м
11:23
25 м
8 Заря
11:24
1 м
11:25
27 м
9 Черное
11:28
1 м
11:29
31 м
10 Железнодорожная
11:32
1 м
11:33
35 м
11 Кучино
11:36
1 м
11:37
39 м
12 Салтыковская
11:39
1 м
11:40
42 м
13 Никольское
11:42
1 м
11:43
45 м
14 Реутово
11:46
1 м
11:47
49 м
15 Новогиреево
11:50
1 м
11:51
53 м
16 Кусково
11:53
1 м
11:54
56 м
17 Чухлинка
11:56
1 м
11:57
59 м
18 Карачарово
11:58
1 м
11:59
1 ч 1 м
19 Серп И Молот
12:04
1 м
12:05
1 ч 7 м
20 Москва-Курская
12:11
1 ч 14 м
Расписание электрички 6759 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31