• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6761 Фрязево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6761 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 13:20 и приезжает на конечную станцию в 14:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6761 Фрязево Москва останавливается  на станциях Электроугли(13:39), Черное(13:52), Никольское(14:07), Чухлинка(14:20) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - 33 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 23 м), Фрязево - Кучино(0 ч 41 м), Фрязево - Кусково(0 ч 57 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 51 м), Кучино - Москва(0 ч 33 м), Кусково - Москва(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязево
13:20
2 Есино
13:25
1 м
13:26
5 м
3 Храпуново
13:28
1 м
13:29
8 м
4 Платформа 43 Км
13:33
1 м
13:34
13 м
5 Электроугли
13:39
1 м
13:40
19 м
6 33 Км Остановочный Пункт
13:43
1 м
13:44
23 м
7 Купавна
13:46
1 м
13:47
26 м
8 Заря
13:49
1 м
13:50
29 м
9 Черное
13:52
1 м
13:53
32 м
10 Железнодорожная
13:57
1 м
13:58
37 м
11 Кучино
14:01
1 м
14:02
41 м
12 Салтыковская
14:04
1 м
14:05
44 м
13 Никольское
14:07
1 м
14:08
47 м
14 Реутово
14:10
1 м
14:11
50 м
15 Новогиреево
14:14
1 м
14:15
54 м
16 Кусково
14:17
1 м
14:18
57 м
17 Чухлинка
14:20
1 м
14:21
1 ч
18 Карачарово
14:23
1 м
14:24
1 ч 3 м
19 Серп И Молот
14:28
2 м
14:30
1 ч 8 м
20 Москва-Курская
14:35
1 ч 15 м
Расписание электрички 6761 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31