• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6761 Фрязево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6761 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 13:20 и приезжает на конечную станцию в 14:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6761 Фрязево Москва останавливается  на станциях Электроугли(13:40), Черное(13:54), Никольское(14:07), Чухлинка(14:21) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - 33 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 24 м), Фрязево - Кучино(0 ч 42 м), Фрязево - Кусково(0 ч 58 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 50 м), Кучино - Москва(0 ч 32 м), Кусково - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязево
13:20
2 Есино
13:26
1 м
13:27
6 м
3 Храпуново
13:29
1 м
13:30
9 м
4 Платформа 43 Км
13:34
1 м
13:35
14 м
5 Электроугли
13:40
1 м
13:41
20 м
6 33 Км Остановочный Пункт
13:44
1 м
13:45
24 м
7 Купавна
13:47
1 м
13:48
27 м
8 Заря
13:50
1 м
13:51
30 м
9 Черное
13:54
1 м
13:55
34 м
10 Железнодорожная
13:58
1 м
13:59
38 м
11 Кучино
14:02
1 м
14:03
42 м
12 Салтыковская
14:05
1 м
14:06
45 м
13 Никольское
14:07
1 м
14:08
47 м
14 Реутово
14:11
1 м
14:12
51 м
15 Новогиреево
14:16
1 м
14:17
56 м
16 Кусково
14:18
1 м
14:19
58 м
17 Чухлинка
14:21
1 м
14:22
1 ч 1 м
18 Карачарово
14:23
1 м
14:24
1 ч 3 м
19 Серп И Молот
14:28
2 м
14:30
1 ч 8 м
20 Москва-Курская
14:35
1 ч 15 м
Расписание электрички 6761 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31