• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6763 Фрязево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6763 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 15:08 и приезжает на конечную станцию в 16:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6763 Фрязево Москва останавливается  на станциях Платформа 43 Км(15:21), Купавна(15:33), Железнодорожная(15:44), Реутово(15:56), Чухлинка(16:05) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - Электроугли(время в пути 0 ч 18 м), Фрязево - Черное(0 ч 32 м), Фрязево - Реутово(0 ч 48 м), Фрязево - Серп И Молот(1 ч 4 м), Электроугли - Москва(0 ч 52 м), Черное - Москва(0 ч 38 м), Реутово - Москва(0 ч 22 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязево
15:08
2 Есино
15:13
1 м
15:14
5 м
3 Храпуново
15:17
1 м
15:18
9 м
4 Платформа 43 Км
15:21
1 м
15:22
13 м
5 Электроугли
15:26
1 м
15:27
18 м
6 33 Км Остановочный Пункт
15:30
1 м
15:31
22 м
7 Купавна
15:33
1 м
15:34
25 м
8 Заря
15:36
1 м
15:37
28 м
9 Черное
15:40
1 м
15:41
32 м
10 Железнодорожная
15:44
1 м
15:45
36 м
11 Кучино
15:48
1 м
15:49
40 м
12 Никольское
15:52
1 м
15:53
44 м
13 Реутово
15:56
1 м
15:57
48 м
14 Новогиреево
16:00
1 м
16:01
52 м
15 Кусково
16:02
1 м
16:03
54 м
16 Чухлинка
16:05
1 м
16:06
57 м
17 Серп И Молот
16:12
2 м
16:14
1 ч 4 м
18 Москва-Курская
16:19
1 ч 11 м
Расписание электрички 6763 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30