• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6765 Фрязево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6765 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 15:31 и приезжает на конечную станцию в 16:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6765 Фрязево Москва останавливается  на станциях Электроугли(15:51), Заря(16:01), Кучино(16:13), Реутово(16:22), Чухлинка(16:32) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - 33 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 23 м), Фрязево - Железнодорожная(0 ч 37 м), Фрязево - Реутово(0 ч 51 м), Фрязево - Серп И Молот(1 ч 8 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 51 м), Железнодорожная - Москва(0 ч 36 м), Реутово - Москва(0 ч 23 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязево
15:31
2 Храпуново
15:40
1 м
15:41
9 м
3 Платформа 43 Км
15:45
1 м
15:46
14 м
4 Электроугли
15:51
1 м
15:52
20 м
5 33 Км Остановочный Пункт
15:54
1 м
15:55
23 м
6 Купавна
15:57
2 м
15:59
26 м
7 Заря
16:01
1 м
16:02
30 м
8 Черное
16:04
1 м
16:05
33 м
9 Железнодорожная
16:08
2 м
16:10
37 м
10 Кучино
16:13
1 м
16:14
42 м
11 Салтыковская
16:16
1 м
16:17
45 м
12 Никольское
16:18
1 м
16:19
47 м
13 Реутово
16:22
1 м
16:23
51 м
14 Новогиреево
16:27
1 м
16:28
56 м
15 Кусково
16:29
1 м
16:30
58 м
16 Чухлинка
16:32
1 м
16:33
1 ч 1 м
17 Серп И Молот
16:39
2 м
16:41
1 ч 8 м
18 Москва-Курская
16:46
1 ч 15 м
Расписание электрички 6765 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31