график рейса

6765 Фрязево - Москва

(график указан от начальной станции Фрязево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6765 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6765 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 14:56 и приезжает на конечную станцию в 16:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6765 Фрязево Москва останавливается  на станциях Платформа 43 Км(15:07), Купавна(15:19), Железнодорожная(15:28), Реутово(15:41), Чухлинка(15:51), Москва-Курская(16:07) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - Электроугли(время в пути 0 ч 16 м), Фрязево - Черное(0 ч 28 м), Фрязево - Реутово(0 ч 45 м), Фрязево - Карачарово(0 ч 58 м), Электроугли - Москва(0 ч 54 м), Черное - Москва(0 ч 42 м), Реутово - Москва(0 ч 25 м), Карачарово - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6765 Фрязево - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фрязево 14:56
2 Есино 15:00 1 м 15:01 4 м
3 Храпуново 15:03 1 м 15:04 7 м
4 Платформа 43 Км 15:07 1 м 15:08 11 м
5 Электроугли 15:12 1 м 15:13 16 м
6 33 Км Остановочный Пункт 15:15 1 м 15:16 19 м
7 Купавна 15:19 1 м 15:20 23 м
8 Заря 15:21 1 м 15:22 25 м
9 Черное 15:24 1 м 15:25 28 м
10 Железнодорожная 15:28 1 м 15:29 32 м
11 Кучино 15:32 1 м 15:33 36 м
12 Никольское 15:37 1 м 15:38 41 м
13 Реутово 15:41 1 м 15:42 45 м
14 Новогиреево 15:45 1 м 15:46 49 м
15 Кусково 15:48 1 м 15:49 52 м
16 Чухлинка 15:51 1 м 15:52 55 м
17 Карачарово 15:54 1 м 15:55 58 м
18 Серп И Молот 16:00 2 м 16:02 1 ч 4 м
19 Москва-Курская 16:07 1 ч 11 м