график рейса

6765 Фрязево - Москва

(график указан от начальной станции Фрязево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6765 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6765 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 15:36 и приезжает на конечную станцию в 16:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6765 Фрязево Москва останавливается  на станциях Электроугли(15:56), Заря(16:06), Кучино(16:18), Реутово(16:28), Чухлинка(16:37), Москва-Курская(16:52) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - 33 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 24 м), Фрязево - Железнодорожная(0 ч 38 м), Фрязево - Реутово(0 ч 52 м), Фрязево - Карачарово(1 ч 4 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 51 м), Железнодорожная - Москва(0 ч 36 м), Реутово - Москва(0 ч 23 м), Карачарово - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6765 Фрязево - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фрязево 15:36
2 Храпуново 15:45 1 м 15:46 9 м
3 Платформа 43 Км 15:50 1 м 15:51 14 м
4 Электроугли 15:56 1 м 15:57 20 м
5 33 Км Остановочный Пункт 16:00 1 м 16:01 24 м
6 Купавна 16:03 1 м 16:04 27 м
7 Заря 16:06 1 м 16:07 30 м
8 Черное 16:10 1 м 16:11 34 м
9 Железнодорожная 16:14 2 м 16:16 38 м
10 Кучино 16:18 1 м 16:19 42 м
11 Салтыковская 16:21 1 м 16:22 45 м
12 Никольское 16:24 1 м 16:25 48 м
13 Реутово 16:28 1 м 16:29 52 м
14 Новогиреево 16:31 1 м 16:32 55 м
15 Кусково 16:34 1 м 16:35 58 м
16 Чухлинка 16:37 1 м 16:38 1 ч 1 м
17 Карачарово 16:40 1 м 16:41 1 ч 4 м
18 Серп И Молот 16:45 2 м 16:47 1 ч 9 м
19 Москва-Курская 16:52 1 ч 16 м