• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6765 Фрязево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6765 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 15:36 и приезжает на конечную станцию в 16:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6765 Фрязево Москва останавливается  на станциях Электроугли(15:56), Заря(16:06), Кучино(16:18), Реутово(16:28), Чухлинка(16:37), Москва-Курская(16:52) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - 33 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 24 м), Фрязево - Железнодорожная(0 ч 38 м), Фрязево - Реутово(0 ч 52 м), Фрязево - Карачарово(1 ч 4 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 51 м), Железнодорожная - Москва(0 ч 36 м), Реутово - Москва(0 ч 23 м), Карачарово - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязево
15:36
2 Храпуново
15:45
1 м
15:46
9 м
3 Платформа 43 Км
15:50
1 м
15:51
14 м
4 Электроугли
15:56
1 м
15:57
20 м
5 33 Км Остановочный Пункт
16:00
1 м
16:01
24 м
6 Купавна
16:03
1 м
16:04
27 м
7 Заря
16:06
1 м
16:07
30 м
8 Черное
16:10
1 м
16:11
34 м
9 Железнодорожная
16:14
2 м
16:16
38 м
10 Кучино
16:18
1 м
16:19
42 м
11 Салтыковская
16:21
1 м
16:22
45 м
12 Никольское
16:24
1 м
16:25
48 м
13 Реутово
16:28
1 м
16:29
52 м
14 Новогиреево
16:31
1 м
16:32
55 м
15 Кусково
16:34
1 м
16:35
58 м
16 Чухлинка
16:37
1 м
16:38
1 ч 1 м
17 Карачарово
16:40
1 м
16:41
1 ч 4 м
18 Серп И Молот
16:45
2 м
16:47
1 ч 9 м
19 Москва-Курская
16:52
1 ч 16 м
Расписание электрички 6765 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31