график рейса

6767 Фрязево - Москва

(график указан от начальной станции Фрязево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6767 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6767 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 17:07 и приезжает на конечную станцию в 18:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6767 Фрязево Москва останавливается  на станциях Электроугли(17:25), Черное(17:39), Никольское(17:53), Чухлинка(18:07) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - 33 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Фрязево - Кучино(0 ч 40 м), Фрязево - Кусково(0 ч 57 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 52 м), Кучино - Москва(0 ч 34 м), Кусково - Москва(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6767 Фрязево - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фрязево 17:07
2 Есино 17:12 1 м 17:13 5 м
3 Храпуново 17:16 1 м 17:17 9 м
4 Платформа 43 Км 17:20 1 м 17:21 13 м
5 Электроугли 17:25 1 м 17:26 18 м
6 33 Км Остановочный Пункт 17:29 1 м 17:30 22 м
7 Купавна 17:32 2 м 17:34 25 м
8 Заря 17:36 1 м 17:37 29 м
9 Черное 17:39 1 м 17:40 32 м
10 Железнодорожная 17:43 2 м 17:45 36 м
11 Кучино 17:47 1 м 17:48 40 м
12 Салтыковская 17:50 1 м 17:51 43 м
13 Никольское 17:53 1 м 17:54 46 м
14 Реутово 17:57 1 м 17:58 50 м
15 Новогиреево 18:01 1 м 18:02 54 м
16 Кусково 18:04 1 м 18:05 57 м
17 Чухлинка 18:07 1 м 18:08 1 ч
18 Карачарово 18:09 1 м 18:10 1 ч 2 м
19 Серп И Молот 18:15 1 м 18:16 1 ч 8 м
20 Москва-Курская 18:22 1 ч 15 м