• Маршрут
  • Станция

Электричка 6701 Фрязево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6701 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 05:18 и приезжает на конечную станцию в 07:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6701 Фрязево Москва останавливается  на станциях Монино(05:45), Чкаловская(06:00), Соколовская(06:13), Подлипки Дачные(06:27), Лось(06:42), Маленковская(06:54) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - Осеевская(время в пути 0 ч 32 м), Фрязево - Щелково(0 ч 48 м), Фрязево - Болшево(1 ч 4 м), Фрязево - Лось(1 ч 24 м), Фрязево - Москва(1 ч 39 м), Осеевская - Москва(1 ч 14 м), Щелково - Москва(0 ч 58 м), Болшево - Москва(0 ч 42 м), Лось - Москва(0 ч 22 м), Москва - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязево
05:18
2 64 Км Остановочный Пункт
05:27
1 м
05:28
9 м
3 Колонтаево
05:33
1 м
05:34
15 м
4 Кашино
05:39
1 м
05:40
21 м
5 Монино
05:45
2 м
05:47
27 м
6 Осеевская
05:50
1 м
05:51
32 м
7 Циолковская
05:54
1 м
05:55
36 м
8 Бахчиванджи
05:56
1 м
05:57
38 м
9 Чкаловская
06:00
2 м
06:02
42 м
10 Гагаринская
06:03
1 м
06:04
45 м
11 Щелково
06:06
1 м
06:07
48 м
12 Воронок
06:10
1 м
06:11
52 м
13 Соколовская
06:13
1 м
06:14
55 м
14 Загорянская
06:16
1 м
06:17
58 м
15 Валентиновка
06:19
1 м
06:20
1 ч 1 м
16 Болшево
06:22
1 м
06:23
1 ч 4 м
17 Подлипки Дачные
06:27
1 м
06:28
1 ч 9 м
18 Мытищи
06:33
1 м
06:34
1 ч 15 м
19 Тайнинская
06:37
1 м
06:38
1 ч 19 м
20 Перловская
06:39
1 м
06:40
1 ч 21 м
21 Лось
06:42
1 м
06:43
1 ч 24 м
22 Лосиноостровская
06:46
1 м
06:47
1 ч 28 м
23 Северянин
06:49
1 м
06:50
1 ч 31 м
24 Яуза
06:52
1 м
06:53
1 ч 34 м
25 Маленковская
06:54
1 м
06:55
1 ч 36 м
26 Москва 3
06:57
1 м
06:58
1 ч 39 м
27 Москва-Ярославская
07:05
1 ч 47 м
Расписание электрички 6701 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31