график рейса

6701 Фрязево - Москва

(график указан от начальной станции Фрязево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6701 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6701 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 05:18 и приезжает на конечную станцию в 07:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6701 Фрязево Москва останавливается  на станциях Монино(05:45), Чкаловская(06:00), Соколовская(06:13), Подлипки Дачные(06:27), Лось(06:42), Маленковская(06:55) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - Осеевская(время в пути 0 ч 32 м), Фрязево - Щелково(0 ч 48 м), Фрязево - Болшево(1 ч 4 м), Фрязево - Лось(1 ч 24 м), Фрязево - Москва(1 ч 40 м), Осеевская - Москва(1 ч 15 м), Щелково - Москва(0 ч 59 м), Болшево - Москва(0 ч 43 м), Лось - Москва(0 ч 23 м), Москва - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6701 Фрязево - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фрязево 05:18
2 64 Км Остановочный Пункт 05:27 1 м 05:28 9 м
3 Колонтаево 05:33 1 м 05:34 15 м
4 Кашино 05:39 1 м 05:40 21 м
5 Монино 05:45 2 м 05:47 27 м
6 Осеевская 05:50 1 м 05:51 32 м
7 Циолковская 05:54 1 м 05:55 36 м
8 Бахчиванджи 05:56 1 м 05:57 38 м
9 Чкаловская 06:00 2 м 06:02 42 м
10 Гагаринская 06:03 1 м 06:04 45 м
11 Щелково 06:06 1 м 06:07 48 м
12 Воронок 06:10 1 м 06:11 52 м
13 Соколовская 06:13 1 м 06:14 55 м
14 Загорянская 06:16 1 м 06:17 58 м
15 Валентиновка 06:19 1 м 06:20 1 ч 1 м
16 Болшево 06:22 1 м 06:23 1 ч 4 м
17 Подлипки Дачные 06:27 1 м 06:28 1 ч 9 м
18 Мытищи 06:33 2 м 06:35 1 ч 15 м
19 Тайнинская 06:37 1 м 06:38 1 ч 19 м
20 Перловская 06:39 1 м 06:40 1 ч 21 м
21 Лось 06:42 1 м 06:43 1 ч 24 м
22 Лосиноостровская 06:46 1 м 06:47 1 ч 28 м
23 Северянин 06:49 1 м 06:50 1 ч 31 м
24 Яуза 06:52 1 м 06:53 1 ч 34 м
25 Маленковская 06:55 1 м 06:56 1 ч 37 м
26 Москва 3 06:58 1 м 06:59 1 ч 40 м
27 Москва-Ярославская 07:06 1 ч 48 м