график рейса

6703 Фрязево - Москва

(график указан от начальной станции Фрязево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6703 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6703 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 06:20 и приезжает на конечную станцию в 07:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6703 Фрязево Москва останавливается  на станциях Кашино(06:44), Циолковская(06:59), Гагаринская(07:08), Соколовская(07:18), Болшево(07:27), Москва-Ярославская(07:58) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - Монино(время в пути 0 ч 30 м), Фрязево - Чкаловская(0 ч 45 м), Фрязево - Соколовская(0 ч 58 м), Фрязево - Подлипки Дачные(1 ч 12 м), Монино - Москва(1 ч 6 м), Чкаловская - Москва(0 ч 51 м), Соколовская - Москва(0 ч 39 м), Подлипки Дачные - Москва(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6703 Фрязево - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фрязево 06:20
2 64 Км Остановочный Пункт 06:31 1 м 06:32 11 м
3 Колонтаево 06:37 1 м 06:38 17 м
4 Кашино 06:44 1 м 06:45 24 м
5 Монино 06:50 2 м 06:52 30 м
6 Осеевская 06:55 1 м 06:56 35 м
7 Циолковская 06:59 1 м 07:00 39 м
8 Бахчиванджи 07:01 1 м 07:02 41 м
9 Чкаловская 07:05 2 м 07:07 45 м
10 Гагаринская 07:08 1 м 07:09 48 м
11 Щелково 07:11 1 м 07:12 51 м
12 Воронок 07:15 1 м 07:16 55 м
13 Соколовская 07:18 1 м 07:19 58 м
14 Загорянская 07:21 1 м 07:22 1 ч 1 м
15 Валентиновка 07:24 1 м 07:25 1 ч 4 м
16 Болшево 07:27 1 м 07:28 1 ч 7 м
17 Подлипки Дачные 07:32 1 м 07:33 1 ч 12 м
18 Мытищи 07:38 2 м 07:40 1 ч 18 м
19 Москва-Ярославская 07:58 1 ч 38 м