• Маршрут
  • Станция

Электричка 6703 Фрязево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6703 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 06:20 и приезжает на конечную станцию в 07:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6703 Фрязево Москва останавливается  на станциях Кашино(06:44), Циолковская(06:59), Гагаринская(07:08), Соколовская(07:18), Болшево(07:27), Москва-Ярославская(07:58) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - Монино(время в пути 0 ч 30 м), Фрязево - Чкаловская(0 ч 45 м), Фрязево - Соколовская(0 ч 58 м), Фрязево - Подлипки Дачные(1 ч 12 м), Монино - Москва(1 ч 6 м), Чкаловская - Москва(0 ч 51 м), Соколовская - Москва(0 ч 39 м), Подлипки Дачные - Москва(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязево
06:20
2 64 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
11 м
3 Колонтаево
06:37
1 м
06:38
17 м
4 Кашино
06:44
1 м
06:45
24 м
5 Монино
06:50
2 м
06:52
30 м
6 Осеевская
06:55
1 м
06:56
35 м
7 Циолковская
06:59
1 м
07:00
39 м
8 Бахчиванджи
07:01
1 м
07:02
41 м
9 Чкаловская
07:05
2 м
07:07
45 м
10 Гагаринская
07:08
1 м
07:09
48 м
11 Щелково
07:11
1 м
07:12
51 м
12 Воронок
07:15
1 м
07:16
55 м
13 Соколовская
07:18
1 м
07:19
58 м
14 Загорянская
07:21
1 м
07:22
1 ч 1 м
15 Валентиновка
07:24
1 м
07:25
1 ч 4 м
16 Болшево
07:27
1 м
07:28
1 ч 7 м
17 Подлипки Дачные
07:32
1 м
07:33
1 ч 12 м
18 Мытищи
07:38
2 м
07:40
1 ч 18 м
19 Москва-Ярославская
07:58
1 ч 38 м
Расписание электрички 6703 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30