• Маршрут
  • Станция

Электричка 6705 Фрязево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6705 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 07:01 и приезжает на конечную станцию в 08:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6705 Фрязево Москва останавливается  на станциях Кашино(07:24), Циолковская(07:38), Гагаринская(07:47), Соколовская(07:57), Болшево(08:07), Москва-Ярославская(08:39) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - Монино(время в пути 0 ч 29 м), Фрязево - Чкаловская(0 ч 43 м), Фрязево - Соколовская(0 ч 56 м), Фрязево - Подлипки Дачные(1 ч 12 м), Монино - Москва(1 ч 8 м), Чкаловская - Москва(0 ч 53 м), Соколовская - Москва(0 ч 41 м), Подлипки Дачные - Москва(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязево
07:01
2 64 Км Остановочный Пункт
07:12
1 м
07:13
11 м
3 Колонтаево
07:17
1 м
07:18
16 м
4 Кашино
07:24
1 м
07:25
23 м
5 Монино
07:30
1 м
07:31
29 м
6 Осеевская
07:34
1 м
07:35
33 м
7 Циолковская
07:38
1 м
07:39
37 м
8 Бахчиванджи
07:40
1 м
07:41
39 м
9 Чкаловская
07:44
2 м
07:46
43 м
10 Гагаринская
07:47
1 м
07:48
46 м
11 Щелково
07:50
1 м
07:51
49 м
12 Воронок
07:54
1 м
07:55
53 м
13 Соколовская
07:57
1 м
07:58
56 м
14 Загорянская
08:00
1 м
08:01
59 м
15 Валентиновка
08:03
1 м
08:04
1 ч 2 м
16 Болшево
08:07
2 м
08:09
1 ч 6 м
17 Подлипки Дачные
08:13
1 м
08:14
1 ч 12 м
18 Мытищи
08:19
1 м
08:20
1 ч 18 м
19 Москва-Ярославская
08:39
1 ч 38 м
Расписание электрички 6705 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31