график рейса

6705 Фрязево - Москва

(график указан от начальной станции Фрязево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6705 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6705 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 07:01 и приезжает на конечную станцию в 08:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6705 Фрязево Москва останавливается  на станциях Кашино(07:24), Циолковская(07:38), Гагаринская(07:47), Соколовская(07:57), Болшево(08:07), Москва-Ярославская(08:39) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - Монино(время в пути 0 ч 29 м), Фрязево - Чкаловская(0 ч 43 м), Фрязево - Соколовская(0 ч 56 м), Фрязево - Подлипки Дачные(1 ч 12 м), Монино - Москва(1 ч 8 м), Чкаловская - Москва(0 ч 53 м), Соколовская - Москва(0 ч 41 м), Подлипки Дачные - Москва(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6705 Фрязево - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фрязево 07:01
2 64 Км Остановочный Пункт 07:12 1 м 07:13 11 м
3 Колонтаево 07:17 1 м 07:18 16 м
4 Кашино 07:24 1 м 07:25 23 м
5 Монино 07:30 1 м 07:31 29 м
6 Осеевская 07:34 1 м 07:35 33 м
7 Циолковская 07:38 1 м 07:39 37 м
8 Бахчиванджи 07:40 1 м 07:41 39 м
9 Чкаловская 07:44 2 м 07:46 43 м
10 Гагаринская 07:47 1 м 07:48 46 м
11 Щелково 07:50 1 м 07:51 49 м
12 Воронок 07:54 1 м 07:55 53 м
13 Соколовская 07:57 1 м 07:58 56 м
14 Загорянская 08:00 1 м 08:01 59 м
15 Валентиновка 08:03 1 м 08:04 1 ч 2 м
16 Болшево 08:07 2 м 08:09 1 ч 6 м
17 Подлипки Дачные 08:13 1 м 08:14 1 ч 12 м
18 Мытищи 08:19 1 м 08:20 1 ч 18 м
19 Москва-Ярославская 08:39 1 ч 38 м