• Маршрут
  • Станция

Электричка 6707 Фрязево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6707 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 08:38 и приезжает на конечную станцию в 10:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6707 Фрязево Москва останавливается  на станциях Монино(09:06), Чкаловская(09:20), Соколовская(09:34), Подлипки Дачные(09:47), Лось(10:01), Маленковская(10:13) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - Осеевская(время в пути 0 ч 32 м), Фрязево - Щелково(0 ч 49 м), Фрязево - Болшево(1 ч 4 м), Фрязево - Лось(1 ч 23 м), Фрязево - Москва(1 ч 38 м), Осеевская - Москва(1 ч 12 м), Щелково - Москва(0 ч 55 м), Болшево - Москва(0 ч 40 м), Лось - Москва(0 ч 21 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязево
08:38
2 64 Км Остановочный Пункт
08:48
1 м
08:49
10 м
3 Колонтаево
08:53
1 м
08:54
15 м
4 Кашино
09:00
1 м
09:01
22 м
5 Монино
09:06
1 м
09:07
28 м
6 Осеевская
09:10
1 м
09:11
32 м
7 Циолковская
09:14
1 м
09:15
36 м
8 Бахчиванджи
09:17
1 м
09:18
39 м
9 Чкаловская
09:20
2 м
09:22
42 м
10 Гагаринская
09:24
1 м
09:25
46 м
11 Щелково
09:27
1 м
09:28
49 м
12 Воронок
09:31
1 м
09:32
53 м
13 Соколовская
09:34
1 м
09:35
56 м
14 Загорянская
09:37
1 м
09:38
59 м
15 Валентиновка
09:39
1 м
09:40
1 ч 1 м
16 Болшево
09:42
1 м
09:43
1 ч 4 м
17 Подлипки Дачные
09:47
1 м
09:48
1 ч 9 м
18 Мытищи
09:53
1 м
09:54
1 ч 15 м
19 Тайнинская
09:56
1 м
09:57
1 ч 18 м
20 Перловская
09:59
1 м
10:00
1 ч 21 м
21 Лось
10:01
1 м
10:02
1 ч 23 м
22 Лосиноостровская
10:05
1 м
10:06
1 ч 27 м
23 Северянин
10:08
1 м
10:09
1 ч 30 м
24 Яуза
10:11
1 м
10:12
1 ч 33 м
25 Маленковская
10:13
1 м
10:14
1 ч 35 м
26 Москва 3
10:16
1 м
10:17
1 ч 38 м
27 Москва-Ярославская
10:23
1 ч 45 м
Расписание электрички 6707 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30