график рейса

6707 Фрязево - Москва

(график указан от начальной станции Фрязево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6707 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6707 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 08:39 и приезжает на конечную станцию в 10:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6707 Фрязево Москва останавливается  на станциях Монино(09:07), Чкаловская(09:22), Соколовская(09:35), Подлипки Дачные(09:49), Лось(10:05), Маленковская(10:18) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - Осеевская(время в пути 0 ч 33 м), Фрязево - Щелково(0 ч 49 м), Фрязево - Болшево(1 ч 5 м), Фрязево - Лось(1 ч 26 м), Фрязево - Москва(1 ч 42 м), Осеевская - Москва(1 ч 16 м), Щелково - Москва(1 ч 0 м), Болшево - Москва(0 ч 44 м), Лось - Москва(0 ч 23 м), Москва - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6707 Фрязево - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фрязево 08:39
2 64 Км Остановочный Пункт 08:49 1 м 08:50 10 м
3 Колонтаево 08:55 1 м 08:56 16 м
4 Кашино 09:01 1 м 09:02 22 м
5 Монино 09:07 1 м 09:08 28 м
6 Осеевская 09:12 1 м 09:13 33 м
7 Циолковская 09:15 1 м 09:16 36 м
8 Бахчиванджи 09:18 1 м 09:19 39 м
9 Чкаловская 09:22 2 м 09:24 43 м
10 Гагаринская 09:25 1 м 09:26 46 м
11 Щелково 09:28 1 м 09:29 49 м
12 Воронок 09:32 1 м 09:33 53 м
13 Соколовская 09:35 1 м 09:36 56 м
14 Загорянская 09:38 1 м 09:39 59 м
15 Валентиновка 09:41 1 м 09:42 1 ч 2 м
16 Болшево 09:44 1 м 09:45 1 ч 5 м
17 Подлипки Дачные 09:49 1 м 09:50 1 ч 10 м
18 Мытищи 09:56 1 м 09:57 1 ч 17 м
19 Тайнинская 09:59 1 м 10:00 1 ч 20 м
20 Перловская 10:02 1 м 10:03 1 ч 23 м
21 Лось 10:05 1 м 10:06 1 ч 26 м
22 Лосиноостровская 10:09 1 м 10:10 1 ч 30 м
23 Северянин 10:12 1 м 10:13 1 ч 33 м
24 Яуза 10:15 1 м 10:16 1 ч 36 м
25 Маленковская 10:18 1 м 10:19 1 ч 39 м
26 Москва 3 10:21 1 м 10:22 1 ч 42 м
27 Москва-Ярославская 10:29 1 ч 50 м