• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6707 Фрязево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6707 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 08:37 и приезжает на конечную станцию в 10:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6707 Фрязево Москва останавливается  на станциях Монино(09:05), Чкаловская(09:21), Соколовская(09:35), Подлипки Дачные(09:49), Лось(10:05), Маленковская(10:18) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - Осеевская(время в пути 0 ч 34 м), Фрязево - Щелково(0 ч 50 м), Фрязево - Болшево(1 ч 7 м), Фрязево - Лось(1 ч 28 м), Фрязево - Москва(1 ч 44 м), Осеевская - Москва(1 ч 17 м), Щелково - Москва(1 ч 1 м), Болшево - Москва(0 ч 44 м), Лось - Москва(0 ч 23 м), Москва - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязево
08:37
2 64 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
10 м
3 Колонтаево
08:53
1 м
08:54
16 м
4 Кашино
08:59
1 м
09:00
22 м
5 Монино
09:05
2 м
09:07
28 м
6 Осеевская
09:11
1 м
09:12
34 м
7 Циолковская
09:14
1 м
09:15
37 м
8 Бахчиванджи
09:17
1 м
09:18
40 м
9 Чкаловская
09:21
2 м
09:23
44 м
10 Гагаринская
09:24
1 м
09:25
47 м
11 Щелково
09:27
1 м
09:28
50 м
12 Воронок
09:32
1 м
09:33
55 м
13 Соколовская
09:35
1 м
09:36
58 м
14 Загорянская
09:38
1 м
09:39
1 ч 1 м
15 Валентиновка
09:41
1 м
09:42
1 ч 4 м
16 Болшево
09:44
1 м
09:45
1 ч 7 м
17 Подлипки Дачные
09:49
1 м
09:50
1 ч 12 м
18 Мытищи
09:56
1 м
09:57
1 ч 19 м
19 Тайнинская
09:59
1 м
10:00
1 ч 22 м
20 Перловская
10:02
1 м
10:03
1 ч 25 м
21 Лось
10:05
1 м
10:06
1 ч 28 м
22 Лосиноостровская
10:09
1 м
10:10
1 ч 32 м
23 Северянин
10:12
1 м
10:13
1 ч 35 м
24 Яуза
10:15
1 м
10:16
1 ч 38 м
25 Маленковская
10:18
1 м
10:19
1 ч 41 м
26 Москва 3
10:21
1 м
10:22
1 ч 44 м
27 Москва-Ярославская
10:29
1 ч 52 м
Расписание электрички 6707 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31