график рейса

6709 Фрязево - Москва

(график указан от начальной станции Фрязево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6709 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6709 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 09:50 и приезжает на конечную станцию в 11:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6709 Фрязево Москва останавливается  на станциях Монино(10:17), Чкаловская(10:32), Соколовская(10:47), Подлипки Дачные(11:02), Лось(11:16), Маленковская(11:28) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - Осеевская(время в пути 0 ч 32 м), Фрязево - Щелково(0 ч 49 м), Фрязево - Болшево(1 ч 7 м), Фрязево - Лось(1 ч 26 м), Фрязево - Москва(1 ч 42 м), Осеевская - Москва(1 ч 16 м), Щелково - Москва(0 ч 59 м), Болшево - Москва(0 ч 41 м), Лось - Москва(0 ч 22 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6709 Фрязево - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фрязево 09:50
2 64 Км Остановочный Пункт 09:59 1 м 10:00 9 м
3 Колонтаево 10:05 1 м 10:06 15 м
4 Кашино 10:11 1 м 10:12 21 м
5 Монино 10:17 2 м 10:19 27 м
6 Осеевская 10:22 1 м 10:23 32 м
7 Циолковская 10:26 1 м 10:27 36 м
8 Бахчиванджи 10:28 1 м 10:29 38 м
9 Чкаловская 10:32 2 м 10:34 42 м
10 Гагаринская 10:36 1 м 10:37 46 м
11 Щелково 10:39 1 м 10:40 49 м
12 Воронок 10:43 1 м 10:44 53 м
13 Соколовская 10:47 1 м 10:48 57 м
14 Загорянская 10:50 1 м 10:51 1 ч
15 Валентиновка 10:52 1 м 10:53 1 ч 2 м
16 Болшево 10:57 1 м 10:58 1 ч 7 м
17 Подлипки Дачные 11:02 1 м 11:03 1 ч 12 м
18 Мытищи 11:08 1 м 11:09 1 ч 18 м
19 Тайнинская 11:11 1 м 11:12 1 ч 21 м
20 Перловская 11:13 1 м 11:14 1 ч 23 м
21 Лось 11:16 1 м 11:17 1 ч 26 м
22 Лосиноостровская 11:20 1 м 11:21 1 ч 30 м
23 Северянин 11:23 1 м 11:24 1 ч 33 м
24 Яуза 11:26 1 м 11:27 1 ч 36 м
25 Маленковская 11:28 1 м 11:29 1 ч 38 м
26 Москва 3 11:32 1 м 11:33 1 ч 42 м
27 Москва-Ярославская 11:39 1 ч 49 м