• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6709 Фрязево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6709 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 09:54 и приезжает на конечную станцию в 11:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6709 Фрязево Москва останавливается  на станциях Монино(10:21), Чкаловская(10:36), Соколовская(10:49), Подлипки Дачные(11:03), Лось(11:17), Москва 3(11:31) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - Осеевская(время в пути 0 ч 32 м), Фрязево - Щелково(0 ч 48 м), Фрязево - Болшево(1 ч 4 м), Фрязево - Лось(1 ч 23 м), Осеевская - Москва(1 ч 13 м), Щелково - Москва(0 ч 57 м), Болшево - Москва(0 ч 41 м), Лось - Москва(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязево
09:54
2 64 Км Остановочный Пункт
10:03
1 м
10:04
9 м
3 Колонтаево
10:09
1 м
10:10
15 м
4 Кашино
10:15
1 м
10:16
21 м
5 Монино
10:21
1 м
10:22
27 м
6 Осеевская
10:26
1 м
10:27
32 м
7 Циолковская
10:29
1 м
10:30
35 м
8 Бахчиванджи
10:32
1 м
10:33
38 м
9 Чкаловская
10:36
2 м
10:38
42 м
10 Гагаринская
10:39
1 м
10:40
45 м
11 Щелково
10:42
1 м
10:43
48 м
12 Воронок
10:46
1 м
10:47
52 м
13 Соколовская
10:49
1 м
10:50
55 м
14 Загорянская
10:52
1 м
10:53
58 м
15 Валентиновка
10:55
1 м
10:56
1 ч 1 м
16 Болшево
10:58
1 м
10:59
1 ч 4 м
17 Подлипки Дачные
11:03
1 м
11:04
1 ч 9 м
18 Мытищи
11:09
1 м
11:10
1 ч 15 м
19 Тайнинская
11:12
1 м
11:13
1 ч 18 м
20 Перловская
11:14
1 м
11:15
1 ч 20 м
21 Лось
11:17
1 м
11:18
1 ч 23 м
22 Лосиноостровская
11:20
1 м
11:21
1 ч 26 м
23 Северянин
11:24
1 м
11:25
1 ч 30 м
24 Яуза
11:26
1 м
11:27
1 ч 32 м
25 Москва 3
11:31
1 м
11:32
1 ч 37 м
26 Москва-Ярославская
11:40
1 ч 46 м
Расписание электрички 6709 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31