• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6709 Фрязево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6709 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 09:50 и приезжает на конечную станцию в 11:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6709 Фрязево Москва останавливается  на станциях Монино(10:17), Чкаловская(10:32), Соколовская(10:47), Подлипки Дачные(11:02), Лось(11:16), Маленковская(11:28) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - Осеевская(время в пути 0 ч 32 м), Фрязево - Щелково(0 ч 49 м), Фрязево - Болшево(1 ч 7 м), Фрязево - Лось(1 ч 26 м), Фрязево - Москва(1 ч 42 м), Осеевская - Москва(1 ч 16 м), Щелково - Москва(0 ч 59 м), Болшево - Москва(0 ч 41 м), Лось - Москва(0 ч 22 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязево
09:50
2 64 Км Остановочный Пункт
09:59
1 м
10:00
9 м
3 Колонтаево
10:05
1 м
10:06
15 м
4 Кашино
10:11
1 м
10:12
21 м
5 Монино
10:17
2 м
10:19
27 м
6 Осеевская
10:22
1 м
10:23
32 м
7 Циолковская
10:26
1 м
10:27
36 м
8 Бахчиванджи
10:28
1 м
10:29
38 м
9 Чкаловская
10:32
2 м
10:34
42 м
10 Гагаринская
10:36
1 м
10:37
46 м
11 Щелково
10:39
1 м
10:40
49 м
12 Воронок
10:43
1 м
10:44
53 м
13 Соколовская
10:47
1 м
10:48
57 м
14 Загорянская
10:50
1 м
10:51
1 ч
15 Валентиновка
10:52
1 м
10:53
1 ч 2 м
16 Болшево
10:57
1 м
10:58
1 ч 7 м
17 Подлипки Дачные
11:02
1 м
11:03
1 ч 12 м
18 Мытищи
11:08
1 м
11:09
1 ч 18 м
19 Тайнинская
11:11
1 м
11:12
1 ч 21 м
20 Перловская
11:13
1 м
11:14
1 ч 23 м
21 Лось
11:16
1 м
11:17
1 ч 26 м
22 Лосиноостровская
11:20
1 м
11:21
1 ч 30 м
23 Северянин
11:23
1 м
11:24
1 ч 33 м
24 Яуза
11:26
1 м
11:27
1 ч 36 м
25 Маленковская
11:28
1 м
11:29
1 ч 38 м
26 Москва 3
11:32
1 м
11:33
1 ч 42 м
27 Москва-Ярославская
11:39
1 ч 49 м
Расписание электрички 6709 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31