• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6711 Фрязево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6711 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 11:07 и приезжает на конечную станцию в 12:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6711 Фрязево Москва останавливается  на станциях Монино(11:34), Чкаловская(11:48), Соколовская(12:02), Подлипки Дачные(12:15), Лось(12:29), Маленковская(12:41) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - Осеевская(время в пути 0 ч 32 м), Фрязево - Щелково(0 ч 48 м), Фрязево - Болшево(1 ч 3 м), Фрязево - Лось(1 ч 22 м), Фрязево - Москва(1 ч 37 м), Осеевская - Москва(1 ч 11 м), Щелково - Москва(0 ч 55 м), Болшево - Москва(0 ч 40 м), Лось - Москва(0 ч 21 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязево
11:07
2 64 Км Остановочный Пункт
11:16
1 м
11:17
9 м
3 Колонтаево
11:22
1 м
11:23
15 м
4 Кашино
11:28
1 м
11:29
21 м
5 Монино
11:34
1 м
11:35
27 м
6 Осеевская
11:39
1 м
11:40
32 м
7 Циолковская
11:42
1 м
11:43
35 м
8 Бахчиванджи
11:45
1 м
11:46
38 м
9 Чкаловская
11:48
2 м
11:50
41 м
10 Гагаринская
11:52
1 м
11:53
45 м
11 Щелково
11:55
1 м
11:56
48 м
12 Воронок
11:59
1 м
12:00
52 м
13 Соколовская
12:02
1 м
12:03
55 м
14 Загорянская
12:05
1 м
12:06
58 м
15 Валентиновка
12:07
1 м
12:08
1 ч
16 Болшево
12:10
1 м
12:11
1 ч 3 м
17 Подлипки Дачные
12:15
1 м
12:16
1 ч 8 м
18 Мытищи
12:21
1 м
12:22
1 ч 14 м
19 Тайнинская
12:24
1 м
12:25
1 ч 17 м
20 Перловская
12:27
1 м
12:28
1 ч 20 м
21 Лось
12:29
1 м
12:30
1 ч 22 м
22 Лосиноостровская
12:33
1 м
12:34
1 ч 26 м
23 Северянин
12:36
1 м
12:37
1 ч 29 м
24 Яуза
12:39
1 м
12:40
1 ч 32 м
25 Маленковская
12:41
1 м
12:42
1 ч 34 м
26 Москва 3
12:44
1 м
12:45
1 ч 37 м
27 Москва-Ярославская
12:51
1 ч 44 м
Расписание электрички 6711 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31