график рейса

6711 Фрязево - Москва

(график указан от начальной станции Фрязево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6711 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6711 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 11:05 и приезжает на конечную станцию в 12:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6711 Фрязево Москва останавливается  на станциях Монино(11:33), Чкаловская(11:47), Соколовская(12:00), Подлипки Дачные(12:14), Лось(12:29), Маленковская(12:43) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - Осеевская(время в пути 0 ч 32 м), Фрязево - Щелково(0 ч 48 м), Фрязево - Болшево(1 ч 4 м), Фрязево - Лось(1 ч 24 м), Фрязево - Москва(1 ч 42 м), Осеевская - Москва(1 ч 17 м), Щелково - Москва(1 ч 1 м), Болшево - Москва(0 ч 45 м), Лось - Москва(0 ч 25 м), Москва - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6711 Фрязево - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фрязево 11:05
2 64 Км Остановочный Пункт 11:15 1 м 11:16 10 м
3 Колонтаево 11:20 1 м 11:21 15 м
4 Кашино 11:27 1 м 11:28 22 м
5 Монино 11:33 1 м 11:34 28 м
6 Осеевская 11:37 1 м 11:38 32 м
7 Циолковская 11:41 1 м 11:42 36 м
8 Бахчиванджи 11:43 1 м 11:44 38 м
9 Чкаловская 11:47 2 м 11:49 42 м
10 Гагаринская 11:50 1 м 11:51 45 м
11 Щелково 11:53 1 м 11:54 48 м
12 Воронок 11:57 1 м 11:58 52 м
13 Соколовская 12:00 1 м 12:01 55 м
14 Загорянская 12:03 1 м 12:04 58 м
15 Валентиновка 12:06 1 м 12:07 1 ч 1 м
16 Болшево 12:09 1 м 12:10 1 ч 4 м
17 Подлипки Дачные 12:14 1 м 12:15 1 ч 9 м
18 Мытищи 12:21 1 м 12:22 1 ч 16 м
19 Тайнинская 12:24 1 м 12:25 1 ч 19 м
20 Перловская 12:26 1 м 12:27 1 ч 21 м
21 Лось 12:29 1 м 12:30 1 ч 24 м
22 Лосиноостровская 12:34 1 м 12:35 1 ч 29 м
23 Северянин 12:38 1 м 12:39 1 ч 33 м
24 Яуза 12:41 1 м 12:42 1 ч 36 м
25 Маленковская 12:43 1 м 12:44 1 ч 38 м
26 Москва 3 12:47 1 м 12:48 1 ч 42 м
27 Москва-Ярославская 12:55 1 ч 50 м