график рейса

6711 Фрязево - Москва

(график указан от начальной станции Фрязево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6711 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6711 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 11:06 и приезжает на конечную станцию в 12:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6711 Фрязево Москва останавливается  на станциях Монино(11:34), Чкаловская(11:48), Соколовская(12:01), Подлипки Дачные(12:15), Лось(12:29), Маленковская(12:41) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - Осеевская(время в пути 0 ч 32 м), Фрязево - Щелково(0 ч 48 м), Фрязево - Болшево(1 ч 4 м), Фрязево - Лось(1 ч 23 м), Фрязево - Москва(1 ч 39 м), Осеевская - Москва(1 ч 13 м), Щелково - Москва(0 ч 57 м), Болшево - Москва(0 ч 41 м), Лось - Москва(0 ч 22 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6711 Фрязево - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фрязево 11:06
2 64 Км Остановочный Пункт 11:16 1 м 11:17 10 м
3 Колонтаево 11:21 1 м 11:22 15 м
4 Кашино 11:28 1 м 11:29 22 м
5 Монино 11:34 1 м 11:35 28 м
6 Осеевская 11:38 1 м 11:39 32 м
7 Циолковская 11:42 1 м 11:43 36 м
8 Бахчиванджи 11:44 1 м 11:45 38 м
9 Чкаловская 11:48 2 м 11:50 42 м
10 Гагаринская 11:51 1 м 11:52 45 м
11 Щелково 11:54 1 м 11:55 48 м
12 Воронок 11:58 1 м 11:59 52 м
13 Соколовская 12:01 1 м 12:02 55 м
14 Загорянская 12:04 1 м 12:05 58 м
15 Валентиновка 12:07 1 м 12:08 1 ч 1 м
16 Болшево 12:10 1 м 12:11 1 ч 4 м
17 Подлипки Дачные 12:15 1 м 12:16 1 ч 9 м
18 Мытищи 12:21 1 м 12:22 1 ч 15 м
19 Тайнинская 12:24 1 м 12:25 1 ч 18 м
20 Перловская 12:26 1 м 12:27 1 ч 20 м
21 Лось 12:29 1 м 12:30 1 ч 23 м
22 Лосиноостровская 12:33 1 м 12:34 1 ч 27 м
23 Северянин 12:36 1 м 12:37 1 ч 30 м
24 Яуза 12:39 1 м 12:40 1 ч 33 м
25 Маленковская 12:41 1 м 12:42 1 ч 35 м
26 Москва 3 12:45 1 м 12:46 1 ч 39 м
27 Москва-Ярославская 12:52 1 ч 46 м