график рейса

6713 Фрязево - Москва

(график указан от начальной станции Фрязево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6713 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6713 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 13:03 и приезжает на конечную станцию в 14:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6713 Фрязево Москва останавливается  на станциях Монино(13:30), Чкаловская(13:45), Соколовская(13:58), Подлипки Дачные(14:12), Лось(14:26), Маленковская(14:38) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - Осеевская(время в пути 0 ч 32 м), Фрязево - Щелково(0 ч 48 м), Фрязево - Болшево(1 ч 4 м), Фрязево - Лось(1 ч 23 м), Фрязево - Москва(1 ч 39 м), Осеевская - Москва(1 ч 13 м), Щелково - Москва(0 ч 57 м), Болшево - Москва(0 ч 41 м), Лось - Москва(0 ч 22 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6713 Фрязево - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фрязево 13:03
2 64 Км Остановочный Пункт 13:12 1 м 13:13 9 м
3 Колонтаево 13:18 1 м 13:19 15 м
4 Кашино 13:24 1 м 13:25 21 м
5 Монино 13:30 1 м 13:31 27 м
6 Осеевская 13:35 1 м 13:36 32 м
7 Циолковская 13:38 1 м 13:39 35 м
8 Бахчиванджи 13:41 1 м 13:42 38 м
9 Чкаловская 13:45 2 м 13:47 42 м
10 Гагаринская 13:48 1 м 13:49 45 м
11 Щелково 13:51 1 м 13:52 48 м
12 Воронок 13:55 1 м 13:56 52 м
13 Соколовская 13:58 1 м 13:59 55 м
14 Загорянская 14:01 1 м 14:02 58 м
15 Валентиновка 14:04 1 м 14:05 1 ч 1 м
16 Болшево 14:07 1 м 14:08 1 ч 4 м
17 Подлипки Дачные 14:12 1 м 14:13 1 ч 9 м
18 Мытищи 14:18 1 м 14:19 1 ч 15 м
19 Тайнинская 14:21 1 м 14:22 1 ч 18 м
20 Перловская 14:23 1 м 14:24 1 ч 20 м
21 Лось 14:26 1 м 14:27 1 ч 23 м
22 Лосиноостровская 14:30 1 м 14:31 1 ч 27 м
23 Северянин 14:33 1 м 14:34 1 ч 30 м
24 Яуза 14:36 1 м 14:37 1 ч 33 м
25 Маленковская 14:38 1 м 14:39 1 ч 35 м
26 Москва 3 14:42 1 м 14:43 1 ч 39 м
27 Москва-Ярославская 14:49 1 ч 46 м