• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6713 Фрязево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6713 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 13:03 и приезжает на конечную станцию в 14:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6713 Фрязево Москва останавливается  на станциях Монино(13:30), Чкаловская(13:45), Соколовская(13:58), Подлипки Дачные(14:12), Лось(14:26), Маленковская(14:38) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - Осеевская(время в пути 0 ч 32 м), Фрязево - Щелково(0 ч 48 м), Фрязево - Болшево(1 ч 4 м), Фрязево - Лось(1 ч 23 м), Фрязево - Москва(1 ч 38 м), Осеевская - Москва(1 ч 13 м), Щелково - Москва(0 ч 57 м), Болшево - Москва(0 ч 41 м), Лось - Москва(0 ч 22 м), Москва - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязево
13:03
2 64 Км Остановочный Пункт
13:12
1 м
13:13
9 м
3 Колонтаево
13:18
1 м
13:19
15 м
4 Кашино
13:24
1 м
13:25
21 м
5 Монино
13:30
1 м
13:31
27 м
6 Осеевская
13:35
1 м
13:36
32 м
7 Циолковская
13:38
1 м
13:39
35 м
8 Бахчиванджи
13:41
1 м
13:42
38 м
9 Чкаловская
13:45
2 м
13:47
42 м
10 Гагаринская
13:48
1 м
13:49
45 м
11 Щелково
13:51
1 м
13:52
48 м
12 Воронок
13:55
1 м
13:56
52 м
13 Соколовская
13:58
1 м
13:59
55 м
14 Загорянская
14:01
1 м
14:02
58 м
15 Валентиновка
14:04
1 м
14:05
1 ч 1 м
16 Болшево
14:07
1 м
14:08
1 ч 4 м
17 Подлипки Дачные
14:12
1 м
14:13
1 ч 9 м
18 Мытищи
14:18
1 м
14:19
1 ч 15 м
19 Тайнинская
14:21
1 м
14:22
1 ч 18 м
20 Перловская
14:23
1 м
14:24
1 ч 20 м
21 Лось
14:26
1 м
14:27
1 ч 23 м
22 Лосиноостровская
14:30
1 м
14:31
1 ч 27 м
23 Северянин
14:33
1 м
14:34
1 ч 30 м
24 Яуза
14:36
1 м
14:37
1 ч 33 м
25 Маленковская
14:38
1 м
14:39
1 ч 35 м
26 Москва 3
14:41
1 м
14:42
1 ч 38 м
27 Москва-Ярославская
14:49
1 ч 46 м
Расписание электрички 6713 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30