график рейса

6715 Фрязево - Москва

(график указан от начальной станции Фрязево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6715 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6715 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 13:48 и приезжает на конечную станцию в 15:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6715 Фрязево Москва останавливается  на станциях Монино(14:15), Чкаловская(14:30), Соколовская(14:43), Подлипки Дачные(14:57), Лось(15:12), Маленковская(15:26) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - Осеевская(время в пути 0 ч 32 м), Фрязево - Щелково(0 ч 48 м), Фрязево - Болшево(1 ч 4 м), Фрязево - Лось(1 ч 24 м), Фрязево - Москва(1 ч 42 м), Осеевская - Москва(1 ч 17 м), Щелково - Москва(1 ч 1 м), Болшево - Москва(0 ч 45 м), Лось - Москва(0 ч 25 м), Москва - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6715 Фрязево - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фрязево 13:48
2 64 Км Остановочный Пункт 13:57 1 м 13:58 9 м
3 Колонтаево 14:03 1 м 14:04 15 м
4 Кашино 14:09 1 м 14:10 21 м
5 Монино 14:15 1 м 14:16 27 м
6 Осеевская 14:20 1 м 14:21 32 м
7 Циолковская 14:23 1 м 14:24 35 м
8 Бахчиванджи 14:26 1 м 14:27 38 м
9 Чкаловская 14:30 2 м 14:32 42 м
10 Гагаринская 14:33 1 м 14:34 45 м
11 Щелково 14:36 1 м 14:37 48 м
12 Воронок 14:40 1 м 14:41 52 м
13 Соколовская 14:43 1 м 14:44 55 м
14 Загорянская 14:46 1 м 14:47 58 м
15 Валентиновка 14:49 1 м 14:50 1 ч 1 м
16 Болшево 14:52 1 м 14:53 1 ч 4 м
17 Подлипки Дачные 14:57 1 м 14:58 1 ч 9 м
18 Мытищи 15:04 1 м 15:05 1 ч 16 м
19 Тайнинская 15:07 1 м 15:08 1 ч 19 м
20 Перловская 15:09 1 м 15:10 1 ч 21 м
21 Лось 15:12 1 м 15:13 1 ч 24 м
22 Лосиноостровская 15:17 1 м 15:18 1 ч 29 м
23 Северянин 15:21 1 м 15:22 1 ч 33 м
24 Яуза 15:24 1 м 15:25 1 ч 36 м
25 Маленковская 15:26 1 м 15:27 1 ч 38 м
26 Москва 3 15:30 1 м 15:31 1 ч 42 м
27 Москва-Ярославская 15:38 1 ч 50 м