• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6715 Фрязево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6715 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 13:48 и приезжает на конечную станцию в 15:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6715 Фрязево Москва останавливается  на станциях Монино(14:15), Чкаловская(14:30), Соколовская(14:43), Подлипки Дачные(14:57), Лось(15:11), Маленковская(15:23) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - Осеевская(время в пути 0 ч 32 м), Фрязево - Щелково(0 ч 48 м), Фрязево - Болшево(1 ч 4 м), Фрязево - Лось(1 ч 23 м), Фрязево - Москва(1 ч 38 м), Осеевская - Москва(1 ч 12 м), Щелково - Москва(0 ч 56 м), Болшево - Москва(0 ч 40 м), Лось - Москва(0 ч 21 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязево
13:48
2 64 Км Остановочный Пункт
13:57
1 м
13:58
9 м
3 Колонтаево
14:03
1 м
14:04
15 м
4 Кашино
14:09
1 м
14:10
21 м
5 Монино
14:15
1 м
14:16
27 м
6 Осеевская
14:20
1 м
14:21
32 м
7 Циолковская
14:23
1 м
14:24
35 м
8 Бахчиванджи
14:26
1 м
14:27
38 м
9 Чкаловская
14:30
2 м
14:32
42 м
10 Гагаринская
14:33
1 м
14:34
45 м
11 Щелково
14:36
1 м
14:37
48 м
12 Воронок
14:40
1 м
14:41
52 м
13 Соколовская
14:43
1 м
14:44
55 м
14 Загорянская
14:46
1 м
14:47
58 м
15 Валентиновка
14:49
1 м
14:50
1 ч 1 м
16 Болшево
14:52
1 м
14:53
1 ч 4 м
17 Подлипки Дачные
14:57
1 м
14:58
1 ч 9 м
18 Мытищи
15:03
1 м
15:04
1 ч 15 м
19 Тайнинская
15:06
1 м
15:07
1 ч 18 м
20 Перловская
15:08
1 м
15:09
1 ч 20 м
21 Лось
15:11
1 м
15:12
1 ч 23 м
22 Лосиноостровская
15:14
1 м
15:15
1 ч 26 м
23 Северянин
15:18
1 м
15:19
1 ч 30 м
24 Яуза
15:20
1 м
15:21
1 ч 32 м
25 Маленковская
15:23
1 м
15:24
1 ч 35 м
26 Москва 3
15:26
1 м
15:27
1 ч 38 м
27 Москва-Ярославская
15:33
1 ч 45 м
Расписание электрички 6715 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30