график рейса

6717 Фрязево - Москва

(график указан от начальной станции Фрязево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6717 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6717 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 15:38 и приезжает на конечную станцию в 17:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6717 Фрязево Москва останавливается  на станциях Монино(16:05), Чкаловская(16:20), Соколовская(16:33), Подлипки Дачные(16:47), Яуза(17:11) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - Осеевская(время в пути 0 ч 32 м), Фрязево - Щелково(0 ч 48 м), Фрязево - Болшево(1 ч 4 м), Фрязево - Яуза(1 ч 33 м), Осеевская - Москва(1 ч 14 м), Щелково - Москва(0 ч 58 м), Болшево - Москва(0 ч 42 м), Яуза - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6717 Фрязево - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фрязево 15:38
2 64 Км Остановочный Пункт 15:47 1 м 15:48 9 м
3 Колонтаево 15:53 1 м 15:54 15 м
4 Кашино 15:59 1 м 16:00 21 м
5 Монино 16:05 2 м 16:07 27 м
6 Осеевская 16:10 1 м 16:11 32 м
7 Циолковская 16:14 1 м 16:15 36 м
8 Бахчиванджи 16:16 1 м 16:17 38 м
9 Чкаловская 16:20 2 м 16:22 42 м
10 Гагаринская 16:23 1 м 16:24 45 м
11 Щелково 16:26 1 м 16:27 48 м
12 Воронок 16:30 1 м 16:31 52 м
13 Соколовская 16:33 1 м 16:34 55 м
14 Загорянская 16:36 1 м 16:37 58 м
15 Валентиновка 16:39 1 м 16:40 1 ч 1 м
16 Болшево 16:42 1 м 16:43 1 ч 4 м
17 Подлипки Дачные 16:47 1 м 16:48 1 ч 9 м
18 Мытищи 16:53 1 м 16:54 1 ч 15 м
19 Лосиноостровская 17:05 1 м 17:06 1 ч 27 м
20 Северянин 17:08 1 м 17:09 1 ч 30 м
21 Яуза 17:11 1 м 17:12 1 ч 33 м
22 Москва 3 17:17 1 м 17:18 1 ч 39 м
23 Москва-Ярославская 17:25 1 ч 47 м