• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6717 Фрязево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6717 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 15:38 и приезжает на конечную станцию в 17:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6717 Фрязево Москва останавливается  на станциях Монино(16:05), Чкаловская(16:20), Соколовская(16:33), Подлипки Дачные(16:47), Лось(17:01), Маленковская(17:12) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - Осеевская(время в пути 0 ч 32 м), Фрязево - Щелково(0 ч 48 м), Фрязево - Болшево(1 ч 4 м), Фрязево - Лось(1 ч 23 м), Фрязево - Москва(1 ч 37 м), Осеевская - Москва(1 ч 11 м), Щелково - Москва(0 ч 55 м), Болшево - Москва(0 ч 39 м), Лось - Москва(0 ч 20 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязево
15:38
2 64 Км Остановочный Пункт
15:47
1 м
15:48
9 м
3 Колонтаево
15:53
1 м
15:54
15 м
4 Кашино
15:59
1 м
16:00
21 м
5 Монино
16:05
2 м
16:07
27 м
6 Осеевская
16:10
1 м
16:11
32 м
7 Циолковская
16:14
1 м
16:15
36 м
8 Бахчиванджи
16:16
1 м
16:17
38 м
9 Чкаловская
16:20
2 м
16:22
42 м
10 Гагаринская
16:23
1 м
16:24
45 м
11 Щелково
16:26
1 м
16:27
48 м
12 Воронок
16:30
1 м
16:31
52 м
13 Соколовская
16:33
1 м
16:34
55 м
14 Загорянская
16:36
1 м
16:37
58 м
15 Валентиновка
16:39
1 м
16:40
1 ч 1 м
16 Болшево
16:42
1 м
16:43
1 ч 4 м
17 Подлипки Дачные
16:47
1 м
16:48
1 ч 9 м
18 Мытищи
16:53
1 м
16:54
1 ч 15 м
19 Тайнинская
16:56
1 м
16:57
1 ч 18 м
20 Перловская
16:58
1 м
16:59
1 ч 20 м
21 Лось
17:01
1 м
17:02
1 ч 23 м
22 Лосиноостровская
17:04
1 м
17:05
1 ч 26 м
23 Северянин
17:08
1 м
17:09
1 ч 30 м
24 Яуза
17:10
1 м
17:11
1 ч 32 м
25 Маленковская
17:12
1 м
17:13
1 ч 34 м
26 Москва 3
17:15
1 м
17:16
1 ч 37 м
27 Москва-Ярославская
17:22
1 ч 44 м
Расписание электрички 6717 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30