• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6719 Фрязево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6719 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 16:56 и приезжает на конечную станцию в 18:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6719 Фрязево Москва останавливается  на станциях Монино(17:23), Чкаловская(17:38), Соколовская(17:51), Подлипки Дачные(18:05), Лось(18:19), Маленковская(18:31) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - Осеевская(время в пути 0 ч 32 м), Фрязево - Щелково(0 ч 48 м), Фрязево - Болшево(1 ч 4 м), Фрязево - Лось(1 ч 23 м), Фрязево - Москва(1 ч 39 м), Осеевская - Москва(1 ч 15 м), Щелково - Москва(0 ч 59 м), Болшево - Москва(0 ч 43 м), Лось - Москва(0 ч 24 м), Москва - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязево
16:56
2 64 Км Остановочный Пункт
17:05
1 м
17:06
9 м
3 Колонтаево
17:11
1 м
17:12
15 м
4 Кашино
17:17
1 м
17:18
21 м
5 Монино
17:23
2 м
17:25
27 м
6 Осеевская
17:28
1 м
17:29
32 м
7 Циолковская
17:32
1 м
17:33
36 м
8 Бахчиванджи
17:34
1 м
17:35
38 м
9 Чкаловская
17:38
2 м
17:40
42 м
10 Гагаринская
17:41
1 м
17:42
45 м
11 Щелково
17:44
1 м
17:45
48 м
12 Воронок
17:48
1 м
17:49
52 м
13 Соколовская
17:51
1 м
17:52
55 м
14 Загорянская
17:54
1 м
17:55
58 м
15 Валентиновка
17:57
1 м
17:58
1 ч 1 м
16 Болшево
18:00
1 м
18:01
1 ч 4 м
17 Подлипки Дачные
18:05
1 м
18:06
1 ч 9 м
18 Мытищи
18:11
1 м
18:12
1 ч 15 м
19 Тайнинская
18:14
1 м
18:15
1 ч 18 м
20 Перловская
18:16
1 м
18:17
1 ч 20 м
21 Лось
18:19
1 м
18:20
1 ч 23 м
22 Лосиноостровская
18:23
1 м
18:24
1 ч 27 м
23 Северянин
18:26
1 м
18:27
1 ч 30 м
24 Яуза
18:29
1 м
18:30
1 ч 33 м
25 Маленковская
18:31
1 м
18:32
1 ч 35 м
26 Москва 3
18:35
1 м
18:36
1 ч 39 м
27 Москва-Ярославская
18:44
1 ч 48 м
Расписание электрички 6719 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31