• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6719 Фрязево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6719 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 16:55 и приезжает на конечную станцию в 18:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6719 Фрязево Москва останавливается  на станциях Монино(17:23), Чкаловская(17:37), Соколовская(17:51), Подлипки Дачные(18:04), Лось(18:18), Маленковская(18:30) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - Осеевская(время в пути 0 ч 33 м), Фрязево - Щелково(0 ч 49 м), Фрязево - Болшево(1 ч 4 м), Фрязево - Лось(1 ч 23 м), Фрязево - Москва(1 ч 38 м), Осеевская - Москва(1 ч 11 м), Щелково - Москва(0 ч 55 м), Болшево - Москва(0 ч 40 м), Лось - Москва(0 ч 21 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязево
16:55
2 64 Км Остановочный Пункт
17:05
1 м
17:06
10 м
3 Колонтаево
17:10
1 м
17:11
15 м
4 Кашино
17:17
1 м
17:18
22 м
5 Монино
17:23
1 м
17:24
28 м
6 Осеевская
17:28
1 м
17:29
33 м
7 Циолковская
17:31
1 м
17:32
36 м
8 Бахчиванджи
17:34
1 м
17:35
39 м
9 Чкаловская
17:37
2 м
17:39
42 м
10 Гагаринская
17:41
1 м
17:42
46 м
11 Щелково
17:44
1 м
17:45
49 м
12 Воронок
17:48
1 м
17:49
53 м
13 Соколовская
17:51
1 м
17:52
56 м
14 Загорянская
17:54
1 м
17:55
59 м
15 Валентиновка
17:56
1 м
17:57
1 ч 1 м
16 Болшево
17:59
1 м
18:00
1 ч 4 м
17 Подлипки Дачные
18:04
1 м
18:05
1 ч 9 м
18 Мытищи
18:10
1 м
18:11
1 ч 15 м
19 Тайнинская
18:13
1 м
18:14
1 ч 18 м
20 Перловская
18:16
1 м
18:17
1 ч 21 м
21 Лось
18:18
1 м
18:19
1 ч 23 м
22 Лосиноостровская
18:22
1 м
18:23
1 ч 27 м
23 Северянин
18:25
1 м
18:26
1 ч 30 м
24 Яуза
18:28
1 м
18:29
1 ч 33 м
25 Маленковская
18:30
1 м
18:31
1 ч 35 м
26 Москва 3
18:33
1 м
18:34
1 ч 38 м
27 Москва-Ярославская
18:40
1 ч 45 м
Расписание электрички 6719 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30