график рейса

6719 Фрязево - Москва

(график указан от начальной станции Фрязево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6719 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6719 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 16:56 и приезжает на конечную станцию в 18:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6719 Фрязево Москва останавливается  на станциях Монино(17:23), Чкаловская(17:38), Соколовская(17:51), Подлипки Дачные(18:05), Лось(18:19), Маленковская(18:31) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - Осеевская(время в пути 0 ч 32 м), Фрязево - Щелково(0 ч 48 м), Фрязево - Болшево(1 ч 4 м), Фрязево - Лось(1 ч 23 м), Фрязево - Москва(1 ч 39 м), Осеевская - Москва(1 ч 15 м), Щелково - Москва(0 ч 59 м), Болшево - Москва(0 ч 43 м), Лось - Москва(0 ч 24 м), Москва - Москва(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6719 Фрязево - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фрязево 16:56
2 64 Км Остановочный Пункт 17:05 1 м 17:06 9 м
3 Колонтаево 17:11 1 м 17:12 15 м
4 Кашино 17:17 1 м 17:18 21 м
5 Монино 17:23 2 м 17:25 27 м
6 Осеевская 17:28 1 м 17:29 32 м
7 Циолковская 17:32 1 м 17:33 36 м
8 Бахчиванджи 17:34 1 м 17:35 38 м
9 Чкаловская 17:38 2 м 17:40 42 м
10 Гагаринская 17:41 1 м 17:42 45 м
11 Щелково 17:44 1 м 17:45 48 м
12 Воронок 17:48 1 м 17:49 52 м
13 Соколовская 17:51 1 м 17:52 55 м
14 Загорянская 17:54 1 м 17:55 58 м
15 Валентиновка 17:57 1 м 17:58 1 ч 1 м
16 Болшево 18:00 1 м 18:01 1 ч 4 м
17 Подлипки Дачные 18:05 1 м 18:06 1 ч 9 м
18 Мытищи 18:11 1 м 18:12 1 ч 15 м
19 Тайнинская 18:14 1 м 18:15 1 ч 18 м
20 Перловская 18:16 1 м 18:17 1 ч 20 м
21 Лось 18:19 1 м 18:20 1 ч 23 м
22 Лосиноостровская 18:23 1 м 18:24 1 ч 27 м
23 Северянин 18:26 1 м 18:27 1 ч 30 м
24 Яуза 18:29 1 м 18:30 1 ч 33 м
25 Маленковская 18:31 1 м 18:32 1 ч 35 м
26 Москва 3 18:35 1 м 18:36 1 ч 39 м
27 Москва-Ярославская 18:44 1 ч 48 м