• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6721 Фрязево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6721 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 17:50 и приезжает на конечную станцию в 19:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6721 Фрязево Москва останавливается  на станциях Монино(18:17), Чкаловская(18:32), Соколовская(18:45), Подлипки Дачные(18:59), Лось(19:13), Маленковская(19:26) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - Осеевская(время в пути 0 ч 32 м), Фрязево - Щелково(0 ч 48 м), Фрязево - Болшево(1 ч 4 м), Фрязево - Лось(1 ч 23 м), Фрязево - Москва(1 ч 40 м), Осеевская - Москва(1 ч 15 м), Щелково - Москва(0 ч 59 м), Болшево - Москва(0 ч 43 м), Лось - Москва(0 ч 24 м), Москва - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязево
17:50
2 64 Км Остановочный Пункт
17:59
1 м
18:00
9 м
3 Колонтаево
18:05
1 м
18:06
15 м
4 Кашино
18:11
1 м
18:12
21 м
5 Монино
18:17
1 м
18:18
27 м
6 Осеевская
18:22
1 м
18:23
32 м
7 Циолковская
18:25
1 м
18:26
35 м
8 Бахчиванджи
18:28
1 м
18:29
38 м
9 Чкаловская
18:32
2 м
18:34
42 м
10 Гагаринская
18:35
1 м
18:36
45 м
11 Щелково
18:38
1 м
18:39
48 м
12 Воронок
18:42
1 м
18:43
52 м
13 Соколовская
18:45
1 м
18:46
55 м
14 Загорянская
18:48
1 м
18:49
58 м
15 Валентиновка
18:51
1 м
18:52
1 ч 1 м
16 Болшево
18:54
1 м
18:55
1 ч 4 м
17 Подлипки Дачные
18:59
1 м
19:00
1 ч 9 м
18 Мытищи
19:05
1 м
19:06
1 ч 15 м
19 Тайнинская
19:08
1 м
19:09
1 ч 18 м
20 Перловская
19:10
1 м
19:11
1 ч 20 м
21 Лось
19:13
1 м
19:14
1 ч 23 м
22 Лосиноостровская
19:17
1 м
19:18
1 ч 27 м
23 Северянин
19:21
1 м
19:22
1 ч 31 м
24 Яуза
19:23
1 м
19:24
1 ч 33 м
25 Маленковская
19:26
1 м
19:27
1 ч 36 м
26 Москва 3
19:30
1 м
19:31
1 ч 40 м
27 Москва-Ярославская
19:38
1 ч 48 м
Расписание электрички 6721 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31