• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6721 Фрязево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6721 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 17:49 и приезжает на конечную станцию в 19:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6721 Фрязево Москва останавливается  на станциях Монино(18:16), Чкаловская(18:31), Соколовская(18:44), Подлипки Дачные(18:58), Лось(19:12), Маленковская(19:24) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - Осеевская(время в пути 0 ч 32 м), Фрязево - Щелково(0 ч 48 м), Фрязево - Болшево(1 ч 4 м), Фрязево - Лось(1 ч 23 м), Фрязево - Москва(1 ч 38 м), Осеевская - Москва(1 ч 12 м), Щелково - Москва(0 ч 56 м), Болшево - Москва(0 ч 40 м), Лось - Москва(0 ч 21 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязево
17:49
2 64 Км Остановочный Пункт
17:58
1 м
17:59
9 м
3 Колонтаево
18:04
1 м
18:05
15 м
4 Кашино
18:10
1 м
18:11
21 м
5 Монино
18:16
1 м
18:17
27 м
6 Осеевская
18:21
1 м
18:22
32 м
7 Циолковская
18:24
1 м
18:25
35 м
8 Бахчиванджи
18:27
1 м
18:28
38 м
9 Чкаловская
18:31
2 м
18:33
42 м
10 Гагаринская
18:34
1 м
18:35
45 м
11 Щелково
18:37
1 м
18:38
48 м
12 Воронок
18:41
1 м
18:42
52 м
13 Соколовская
18:44
1 м
18:45
55 м
14 Загорянская
18:47
1 м
18:48
58 м
15 Валентиновка
18:50
1 м
18:51
1 ч 1 м
16 Болшево
18:53
1 м
18:54
1 ч 4 м
17 Подлипки Дачные
18:58
1 м
18:59
1 ч 9 м
18 Мытищи
19:04
1 м
19:05
1 ч 15 м
19 Тайнинская
19:07
1 м
19:08
1 ч 18 м
20 Перловская
19:09
1 м
19:10
1 ч 20 м
21 Лось
19:12
1 м
19:13
1 ч 23 м
22 Лосиноостровская
19:15
1 м
19:16
1 ч 26 м
23 Северянин
19:19
1 м
19:20
1 ч 30 м
24 Яуза
19:21
1 м
19:22
1 ч 32 м
25 Маленковская
19:24
1 м
19:25
1 ч 35 м
26 Москва 3
19:27
1 м
19:28
1 ч 38 м
27 Москва-Ярославская
19:34
1 ч 45 м
Расписание электрички 6721 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30