график рейса

6723 Фрязево - Москва

(график указан от начальной станции Фрязево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6723 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6723 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 19:06 и приезжает на конечную станцию в 20:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6723 Фрязево Москва останавливается  на станциях Монино(19:35), Чкаловская(19:50), Соколовская(20:03), Подлипки Дачные(20:17), Лось(20:31), Маленковская(20:44) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - Осеевская(время в пути 0 ч 34 м), Фрязево - Щелково(0 ч 50 м), Фрязево - Болшево(1 ч 6 м), Фрязево - Лось(1 ч 25 м), Фрязево - Москва(1 ч 41 м), Осеевская - Москва(1 ч 14 м), Щелково - Москва(0 ч 58 м), Болшево - Москва(0 ч 42 м), Лось - Москва(0 ч 23 м), Москва - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6723 Фрязево - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фрязево 19:06
2 64 Км Остановочный Пункт 19:17 1 м 19:18 11 м
3 Колонтаево 19:23 1 м 19:24 17 м
4 Кашино 19:29 1 м 19:30 23 м
5 Монино 19:35 1 м 19:36 29 м
6 Осеевская 19:40 1 м 19:41 34 м
7 Циолковская 19:43 1 м 19:44 37 м
8 Бахчиванджи 19:46 1 м 19:47 40 м
9 Чкаловская 19:50 2 м 19:52 44 м
10 Гагаринская 19:53 1 м 19:54 47 м
11 Щелково 19:56 1 м 19:57 50 м
12 Воронок 20:00 1 м 20:01 54 м
13 Соколовская 20:03 1 м 20:04 57 м
14 Загорянская 20:06 1 м 20:07 1 ч
15 Валентиновка 20:09 1 м 20:10 1 ч 3 м
16 Болшево 20:12 1 м 20:13 1 ч 6 м
17 Подлипки Дачные 20:17 1 м 20:18 1 ч 11 м
18 Мытищи 20:23 1 м 20:24 1 ч 17 м
19 Тайнинская 20:26 1 м 20:27 1 ч 20 м
20 Перловская 20:28 1 м 20:29 1 ч 22 м
21 Лось 20:31 1 м 20:32 1 ч 25 м
22 Лосиноостровская 20:35 1 м 20:36 1 ч 29 м
23 Северянин 20:39 1 м 20:40 1 ч 33 м
24 Яуза 20:41 1 м 20:42 1 ч 35 м
25 Маленковская 20:44 1 м 20:45 1 ч 38 м
26 Москва 3 20:47 1 м 20:48 1 ч 41 м
27 Москва-Ярославская 20:55 1 ч 49 м