• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6723 Фрязево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6723 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 19:06 и приезжает на конечную станцию в 20:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6723 Фрязево Москва останавливается  на станциях Монино(19:35), Чкаловская(19:50), Соколовская(20:03), Подлипки Дачные(20:17), Лось(20:31), Маленковская(20:43) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - Осеевская(время в пути 0 ч 34 м), Фрязево - Щелково(0 ч 50 м), Фрязево - Болшево(1 ч 6 м), Фрязево - Лось(1 ч 25 м), Фрязево - Москва(1 ч 40 м), Осеевская - Москва(1 ч 12 м), Щелково - Москва(0 ч 56 м), Болшево - Москва(0 ч 40 м), Лось - Москва(0 ч 21 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязево
19:06
2 64 Км Остановочный Пункт
19:17
1 м
19:18
11 м
3 Колонтаево
19:23
1 м
19:24
17 м
4 Кашино
19:29
1 м
19:30
23 м
5 Монино
19:35
1 м
19:36
29 м
6 Осеевская
19:40
1 м
19:41
34 м
7 Циолковская
19:43
1 м
19:44
37 м
8 Бахчиванджи
19:46
1 м
19:47
40 м
9 Чкаловская
19:50
2 м
19:52
44 м
10 Гагаринская
19:53
1 м
19:54
47 м
11 Щелково
19:56
1 м
19:57
50 м
12 Воронок
20:00
1 м
20:01
54 м
13 Соколовская
20:03
1 м
20:04
57 м
14 Загорянская
20:06
1 м
20:07
1 ч
15 Валентиновка
20:09
1 м
20:10
1 ч 3 м
16 Болшево
20:12
1 м
20:13
1 ч 6 м
17 Подлипки Дачные
20:17
1 м
20:18
1 ч 11 м
18 Мытищи
20:23
1 м
20:24
1 ч 17 м
19 Тайнинская
20:26
1 м
20:27
1 ч 20 м
20 Перловская
20:28
1 м
20:29
1 ч 22 м
21 Лось
20:31
1 м
20:32
1 ч 25 м
22 Лосиноостровская
20:34
1 м
20:35
1 ч 28 м
23 Северянин
20:38
1 м
20:39
1 ч 32 м
24 Яуза
20:40
1 м
20:41
1 ч 34 м
25 Маленковская
20:43
1 м
20:44
1 ч 37 м
26 Москва 3
20:46
1 м
20:47
1 ч 40 м
27 Москва-Ярославская
20:53
1 ч 47 м
Расписание электрички 6723 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30