• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6725 Фрязево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6725 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 19:53 и приезжает на конечную станцию в 21:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6725 Фрязево Москва останавливается  на станциях Монино(20:20), Чкаловская(20:34), Соколовская(20:48), Подлипки Дачные(21:01), Лось(21:15), Маленковская(21:27) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - Осеевская(время в пути 0 ч 32 м), Фрязево - Щелково(0 ч 48 м), Фрязево - Болшево(1 ч 3 м), Фрязево - Лось(1 ч 22 м), Фрязево - Москва(1 ч 37 м), Осеевская - Москва(1 ч 11 м), Щелково - Москва(0 ч 55 м), Болшево - Москва(0 ч 40 м), Лось - Москва(0 ч 21 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязево
19:53
2 64 Км Остановочный Пункт
20:02
1 м
20:03
9 м
3 Колонтаево
20:08
1 м
20:09
15 м
4 Кашино
20:14
1 м
20:15
21 м
5 Монино
20:20
1 м
20:21
27 м
6 Осеевская
20:25
1 м
20:26
32 м
7 Циолковская
20:28
1 м
20:29
35 м
8 Бахчиванджи
20:31
1 м
20:32
38 м
9 Чкаловская
20:34
2 м
20:36
41 м
10 Гагаринская
20:38
1 м
20:39
45 м
11 Щелково
20:41
1 м
20:42
48 м
12 Воронок
20:45
1 м
20:46
52 м
13 Соколовская
20:48
1 м
20:49
55 м
14 Загорянская
20:51
1 м
20:52
58 м
15 Валентиновка
20:53
1 м
20:54
1 ч
16 Болшево
20:56
1 м
20:57
1 ч 3 м
17 Подлипки Дачные
21:01
1 м
21:02
1 ч 8 м
18 Мытищи
21:07
1 м
21:08
1 ч 14 м
19 Тайнинская
21:10
1 м
21:11
1 ч 17 м
20 Перловская
21:13
1 м
21:14
1 ч 20 м
21 Лось
21:15
1 м
21:16
1 ч 22 м
22 Лосиноостровская
21:19
1 м
21:20
1 ч 26 м
23 Северянин
21:22
1 м
21:23
1 ч 29 м
24 Яуза
21:25
1 м
21:26
1 ч 32 м
25 Маленковская
21:27
1 м
21:28
1 ч 34 м
26 Москва 3
21:30
1 м
21:31
1 ч 37 м
27 Москва-Ярославская
21:37
1 ч 44 м
Расписание электрички 6725 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30