• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6727 Фрязево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6727 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 20:34 и приезжает на конечную станцию в 22:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6727 Фрязево Москва останавливается  на станциях Монино(21:01), Чкаловская(21:16), Соколовская(21:29), Подлипки Дачные(21:43), Лось(21:57), Маленковская(22:09) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - Осеевская(время в пути 0 ч 32 м), Фрязево - Щелково(0 ч 48 м), Фрязево - Болшево(1 ч 4 м), Фрязево - Лось(1 ч 23 м), Фрязево - Москва(1 ч 38 м), Осеевская - Москва(1 ч 12 м), Щелково - Москва(0 ч 56 м), Болшево - Москва(0 ч 40 м), Лось - Москва(0 ч 21 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязево
20:34
2 64 Км Остановочный Пункт
20:43
1 м
20:44
9 м
3 Колонтаево
20:49
1 м
20:50
15 м
4 Кашино
20:55
1 м
20:56
21 м
5 Монино
21:01
2 м
21:03
27 м
6 Осеевская
21:06
1 м
21:07
32 м
7 Циолковская
21:10
1 м
21:11
36 м
8 Бахчиванджи
21:12
1 м
21:13
38 м
9 Чкаловская
21:16
2 м
21:18
42 м
10 Гагаринская
21:19
1 м
21:20
45 м
11 Щелково
21:22
1 м
21:23
48 м
12 Воронок
21:26
1 м
21:27
52 м
13 Соколовская
21:29
1 м
21:30
55 м
14 Загорянская
21:32
1 м
21:33
58 м
15 Валентиновка
21:35
1 м
21:36
1 ч 1 м
16 Болшево
21:38
1 м
21:39
1 ч 4 м
17 Подлипки Дачные
21:43
1 м
21:44
1 ч 9 м
18 Мытищи
21:49
1 м
21:50
1 ч 15 м
19 Тайнинская
21:52
1 м
21:53
1 ч 18 м
20 Перловская
21:54
1 м
21:55
1 ч 20 м
21 Лось
21:57
1 м
21:58
1 ч 23 м
22 Лосиноостровская
22:00
1 м
22:01
1 ч 26 м
23 Северянин
22:04
1 м
22:05
1 ч 30 м
24 Яуза
22:06
1 м
22:07
1 ч 32 м
25 Маленковская
22:09
1 м
22:10
1 ч 35 м
26 Москва 3
22:12
1 м
22:13
1 ч 38 м
27 Москва-Ярославская
22:19
1 ч 45 м
Расписание электрички 6727 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30