• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6727 Фрязево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6727 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 20:35 и приезжает на конечную станцию в 22:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6727 Фрязево Москва останавливается  на станциях Монино(21:02), Чкаловская(21:17), Соколовская(21:30), Подлипки Дачные(21:44), Лось(21:58), Маленковская(22:10) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - Осеевская(время в пути 0 ч 32 м), Фрязево - Щелково(0 ч 48 м), Фрязево - Болшево(1 ч 4 м), Фрязево - Лось(1 ч 23 м), Фрязево - Москва(1 ч 39 м), Осеевская - Москва(1 ч 13 м), Щелково - Москва(0 ч 57 м), Болшево - Москва(0 ч 41 м), Лось - Москва(0 ч 22 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязево
20:35
2 64 Км Остановочный Пункт
20:44
1 м
20:45
9 м
3 Колонтаево
20:50
1 м
20:51
15 м
4 Кашино
20:56
1 м
20:57
21 м
5 Монино
21:02
2 м
21:04
27 м
6 Осеевская
21:07
1 м
21:08
32 м
7 Циолковская
21:11
1 м
21:12
36 м
8 Бахчиванджи
21:13
1 м
21:14
38 м
9 Чкаловская
21:17
2 м
21:19
42 м
10 Гагаринская
21:20
1 м
21:21
45 м
11 Щелково
21:23
1 м
21:24
48 м
12 Воронок
21:27
1 м
21:28
52 м
13 Соколовская
21:30
1 м
21:31
55 м
14 Загорянская
21:33
1 м
21:34
58 м
15 Валентиновка
21:36
1 м
21:37
1 ч 1 м
16 Болшево
21:39
1 м
21:40
1 ч 4 м
17 Подлипки Дачные
21:44
1 м
21:45
1 ч 9 м
18 Мытищи
21:50
1 м
21:51
1 ч 15 м
19 Тайнинская
21:53
1 м
21:54
1 ч 18 м
20 Перловская
21:55
1 м
21:56
1 ч 20 м
21 Лось
21:58
1 м
21:59
1 ч 23 м
22 Лосиноостровская
22:02
1 м
22:03
1 ч 27 м
23 Северянин
22:05
1 м
22:06
1 ч 30 м
24 Яуза
22:08
1 м
22:09
1 ч 33 м
25 Маленковская
22:10
1 м
22:11
1 ч 35 м
26 Москва 3
22:14
1 м
22:15
1 ч 39 м
27 Москва-Ярославская
22:21
1 ч 46 м
Расписание электрички 6727 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31