график рейса

6727 Фрязево - Москва

(график указан от начальной станции Фрязево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6727 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6727 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 20:35 и приезжает на конечную станцию в 22:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6727 Фрязево Москва останавливается  на станциях Монино(21:02), Чкаловская(21:17), Соколовская(21:30), Подлипки Дачные(21:44), Лось(21:58), Маленковская(22:10) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - Осеевская(время в пути 0 ч 32 м), Фрязево - Щелково(0 ч 48 м), Фрязево - Болшево(1 ч 4 м), Фрязево - Лось(1 ч 23 м), Фрязево - Москва(1 ч 39 м), Осеевская - Москва(1 ч 13 м), Щелково - Москва(0 ч 57 м), Болшево - Москва(0 ч 41 м), Лось - Москва(0 ч 22 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6727 Фрязево - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фрязево 20:35
2 64 Км Остановочный Пункт 20:44 1 м 20:45 9 м
3 Колонтаево 20:50 1 м 20:51 15 м
4 Кашино 20:56 1 м 20:57 21 м
5 Монино 21:02 2 м 21:04 27 м
6 Осеевская 21:07 1 м 21:08 32 м
7 Циолковская 21:11 1 м 21:12 36 м
8 Бахчиванджи 21:13 1 м 21:14 38 м
9 Чкаловская 21:17 2 м 21:19 42 м
10 Гагаринская 21:20 1 м 21:21 45 м
11 Щелково 21:23 1 м 21:24 48 м
12 Воронок 21:27 1 м 21:28 52 м
13 Соколовская 21:30 1 м 21:31 55 м
14 Загорянская 21:33 1 м 21:34 58 м
15 Валентиновка 21:36 1 м 21:37 1 ч 1 м
16 Болшево 21:39 1 м 21:40 1 ч 4 м
17 Подлипки Дачные 21:44 1 м 21:45 1 ч 9 м
18 Мытищи 21:50 1 м 21:51 1 ч 15 м
19 Тайнинская 21:53 1 м 21:54 1 ч 18 м
20 Перловская 21:55 1 м 21:56 1 ч 20 м
21 Лось 21:58 1 м 21:59 1 ч 23 м
22 Лосиноостровская 22:02 1 м 22:03 1 ч 27 м
23 Северянин 22:05 1 м 22:06 1 ч 30 м
24 Яуза 22:08 1 м 22:09 1 ч 33 м
25 Маленковская 22:10 1 м 22:11 1 ч 35 м
26 Москва 3 22:14 1 м 22:15 1 ч 39 м
27 Москва-Ярославская 22:21 1 ч 46 м