• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6729 Фрязево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6729 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 21:33 и приезжает на конечную станцию в 23:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6729 Фрязево Москва останавливается  на станциях Монино(22:00), Чкаловская(22:15), Соколовская(22:28), Подлипки Дачные(22:42), Лось(22:56), Маленковская(23:08) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - Осеевская(время в пути 0 ч 32 м), Фрязево - Щелково(0 ч 48 м), Фрязево - Болшево(1 ч 4 м), Фрязево - Лось(1 ч 23 м), Фрязево - Москва(1 ч 38 м), Осеевская - Москва(1 ч 12 м), Щелково - Москва(0 ч 56 м), Болшево - Москва(0 ч 40 м), Лось - Москва(0 ч 21 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязево
21:33
2 64 Км Остановочный Пункт
21:42
1 м
21:43
9 м
3 Колонтаево
21:48
1 м
21:49
15 м
4 Кашино
21:54
1 м
21:55
21 м
5 Монино
22:00
1 м
22:01
27 м
6 Осеевская
22:05
1 м
22:06
32 м
7 Циолковская
22:08
1 м
22:09
35 м
8 Бахчиванджи
22:11
1 м
22:12
38 м
9 Чкаловская
22:15
2 м
22:17
42 м
10 Гагаринская
22:18
1 м
22:19
45 м
11 Щелково
22:21
1 м
22:22
48 м
12 Воронок
22:25
1 м
22:26
52 м
13 Соколовская
22:28
1 м
22:29
55 м
14 Загорянская
22:31
1 м
22:32
58 м
15 Валентиновка
22:34
1 м
22:35
1 ч 1 м
16 Болшево
22:37
1 м
22:38
1 ч 4 м
17 Подлипки Дачные
22:42
1 м
22:43
1 ч 9 м
18 Мытищи
22:48
1 м
22:49
1 ч 15 м
19 Тайнинская
22:51
1 м
22:52
1 ч 18 м
20 Перловская
22:53
1 м
22:54
1 ч 20 м
21 Лось
22:56
1 м
22:57
1 ч 23 м
22 Лосиноостровская
22:59
1 м
23:00
1 ч 26 м
23 Северянин
23:03
1 м
23:04
1 ч 30 м
24 Яуза
23:06
1 м
23:07
1 ч 33 м
25 Маленковская
23:08
1 м
23:09
1 ч 35 м
26 Москва 3
23:11
1 м
23:12
1 ч 38 м
27 Москва-Ярославская
23:18
1 ч 45 м
Расписание электрички 6729 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30