• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6729 Фрязево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6729 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 21:30 и приезжает на конечную станцию в 23:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6729 Фрязево Москва останавливается  на станциях Монино(21:58), Чкаловская(22:13), Соколовская(22:27), Подлипки Дачные(22:40), Лось(22:55), Маленковская(23:07) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - Осеевская(время в пути 0 ч 33 м), Фрязево - Щелково(0 ч 50 м), Фрязево - Болшево(1 ч 5 м), Фрязево - Лось(1 ч 25 м), Фрязево - Москва(1 ч 41 м), Осеевская - Москва(1 ч 15 м), Щелково - Москва(0 ч 58 м), Болшево - Москва(0 ч 43 м), Лось - Москва(0 ч 23 м), Москва - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязево
21:30
2 64 Км Остановочный Пункт
21:39
1 м
21:40
9 м
3 Колонтаево
21:45
1 м
21:46
15 м
4 Кашино
21:51
1 м
21:52
21 м
5 Монино
21:58
2 м
22:00
28 м
6 Осеевская
22:03
1 м
22:04
33 м
7 Циолковская
22:07
1 м
22:08
37 м
8 Бахчиванджи
22:10
1 м
22:11
40 м
9 Чкаловская
22:13
2 м
22:15
43 м
10 Гагаринская
22:17
1 м
22:18
47 м
11 Щелково
22:20
1 м
22:21
50 м
12 Воронок
22:24
1 м
22:25
54 м
13 Соколовская
22:27
1 м
22:28
57 м
14 Загорянская
22:30
1 м
22:31
1 ч
15 Валентиновка
22:32
1 м
22:33
1 ч 2 м
16 Болшево
22:35
1 м
22:36
1 ч 5 м
17 Подлипки Дачные
22:40
1 м
22:41
1 ч 10 м
18 Мытищи
22:46
1 м
22:47
1 ч 16 м
19 Тайнинская
22:49
1 м
22:50
1 ч 19 м
20 Перловская
22:52
1 м
22:53
1 ч 22 м
21 Лось
22:55
1 м
22:56
1 ч 25 м
22 Лосиноостровская
22:59
1 м
23:00
1 ч 29 м
23 Северянин
23:02
1 м
23:03
1 ч 32 м
24 Яуза
23:05
1 м
23:06
1 ч 35 м
25 Маленковская
23:07
1 м
23:08
1 ч 37 м
26 Москва 3
23:11
1 м
23:12
1 ч 41 м
27 Москва-Ярославская
23:19
1 ч 49 м
Расписание электрички 6729 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31