график рейса

6729 Фрязево - Москва

(график указан от начальной станции Фрязево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6729 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6729 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 21:30 и приезжает на конечную станцию в 23:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6729 Фрязево Москва останавливается  на станциях Монино(21:58), Чкаловская(22:13), Соколовская(22:27), Подлипки Дачные(22:40), Лось(22:55), Маленковская(23:07) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - Осеевская(время в пути 0 ч 33 м), Фрязево - Щелково(0 ч 50 м), Фрязево - Болшево(1 ч 5 м), Фрязево - Лось(1 ч 25 м), Фрязево - Москва(1 ч 41 м), Осеевская - Москва(1 ч 15 м), Щелково - Москва(0 ч 58 м), Болшево - Москва(0 ч 43 м), Лось - Москва(0 ч 23 м), Москва - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6729 Фрязево - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фрязево 21:30
2 64 Км Остановочный Пункт 21:39 1 м 21:40 9 м
3 Колонтаево 21:45 1 м 21:46 15 м
4 Кашино 21:51 1 м 21:52 21 м
5 Монино 21:58 2 м 22:00 28 м
6 Осеевская 22:03 1 м 22:04 33 м
7 Циолковская 22:07 1 м 22:08 37 м
8 Бахчиванджи 22:10 1 м 22:11 40 м
9 Чкаловская 22:13 2 м 22:15 43 м
10 Гагаринская 22:17 1 м 22:18 47 м
11 Щелково 22:20 1 м 22:21 50 м
12 Воронок 22:24 1 м 22:25 54 м
13 Соколовская 22:27 1 м 22:28 57 м
14 Загорянская 22:30 1 м 22:31 1 ч
15 Валентиновка 22:32 1 м 22:33 1 ч 2 м
16 Болшево 22:35 1 м 22:36 1 ч 5 м
17 Подлипки Дачные 22:40 1 м 22:41 1 ч 10 м
18 Мытищи 22:46 1 м 22:47 1 ч 16 м
19 Тайнинская 22:49 1 м 22:50 1 ч 19 м
20 Перловская 22:52 1 м 22:53 1 ч 22 м
21 Лось 22:55 1 м 22:56 1 ч 25 м
22 Лосиноостровская 22:59 1 м 23:00 1 ч 29 м
23 Северянин 23:02 1 м 23:03 1 ч 32 м
24 Яуза 23:05 1 м 23:06 1 ч 35 м
25 Маленковская 23:07 1 м 23:08 1 ч 37 м
26 Москва 3 23:11 1 м 23:12 1 ч 41 м
27 Москва-Ярославская 23:19 1 ч 49 м