• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6731x Фрязево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6731x по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 22:22 и приезжает на конечную станцию в 00:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6731x Фрязево Москва останавливается  на станциях Монино(22:50), Чкаловская(23:25), Соколовская(23:38), Подлипки Дачные(23:52), Лось(00:06), Маленковская(00:17) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - Осеевская(время в пути 0 ч 53 м), Фрязево - Щелково(1 ч 9 м), Фрязево - Болшево(1 ч 25 м), Фрязево - Лось(1 ч 44 м), Фрязево - Москва(1 ч 58 м), Осеевская - Москва(1 ч 12 м), Щелково - Москва(0 ч 56 м), Болшево - Москва(0 ч 40 м), Лось - Москва(0 ч 21 м), Москва - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязево
22:22
2 64 Км Остановочный Пункт
22:31
1 м
22:32
9 м
3 Колонтаево
22:37
1 м
22:38
15 м
4 Кашино
22:43
1 м
22:44
21 м
5 Монино
22:50
21 м
23:11
28 м
6 Осеевская
23:15
1 м
23:16
53 м
7 Циолковская
23:19
1 м
23:20
57 м
8 Бахчиванджи
23:21
1 м
23:22
59 м
9 Чкаловская
23:25
2 м
23:27
1 ч 3 м
10 Гагаринская
23:28
1 м
23:29
1 ч 6 м
11 Щелково
23:31
1 м
23:32
1 ч 9 м
12 Воронок
23:35
1 м
23:36
1 ч 13 м
13 Соколовская
23:38
1 м
23:39
1 ч 16 м
14 Загорянская
23:41
1 м
23:42
1 ч 19 м
15 Валентиновка
23:44
1 м
23:45
1 ч 22 м
16 Болшево
23:47
1 м
23:48
1 ч 25 м
17 Подлипки Дачные
23:52
1 м
23:53
1 ч 30 м
18 Мытищи
23:58
1 м
23:59
1 ч 36 м
19 Тайнинская
00:01
1 м
00:02
1 ч 39 м
20 Перловская
00:03
1 м
00:04
1 ч 41 м
21 Лось
00:06
1 м
00:07
1 ч 44 м
22 Лосиноостровская
00:09
1 м
00:10
1 ч 47 м
23 Северянин
00:13
1 м
00:14
1 ч 51 м
24 Яуза
00:15
1 м
00:16
1 ч 53 м
25 Маленковская
00:17
1 м
00:18
1 ч 55 м
26 Москва 3
00:20
1 м
00:21
1 ч 58 м
27 Москва-Ярославская
00:28
2 ч 6 м
Расписание электрички 6731x Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31