график рейса

6731 Фрязево - Москва

(график указан от начальной станции Фрязево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6731 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6731 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 22:48 и приезжает на конечную станцию в 00:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6731 Фрязево Москва останавливается  на станциях Монино(23:16), Чкаловская(23:31), Соколовская(23:44), Подлипки Дачные(23:58), Лось(00:13), Маленковская(00:27) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - Осеевская(время в пути 0 ч 33 м), Фрязево - Щелково(0 ч 49 м), Фрязево - Болшево(1 ч 5 м), Фрязево - Лось(1 ч 25 м), Фрязево - Москва(1 ч 43 м), Осеевская - Москва(1 ч 17 м), Щелково - Москва(1 ч 1 м), Болшево - Москва(0 ч 45 м), Лось - Москва(0 ч 25 м), Москва - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6731 Фрязево - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фрязево 22:48
2 64 Км Остановочный Пункт 22:57 1 м 22:58 9 м
3 Колонтаево 23:03 1 м 23:04 15 м
4 Кашино 23:09 1 м 23:10 21 м
5 Монино 23:16 2 м 23:18 28 м
6 Осеевская 23:21 1 м 23:22 33 м
7 Циолковская 23:25 1 м 23:26 37 м
8 Бахчиванджи 23:27 1 м 23:28 39 м
9 Чкаловская 23:31 2 м 23:33 43 м
10 Гагаринская 23:34 1 м 23:35 46 м
11 Щелково 23:37 1 м 23:38 49 м
12 Воронок 23:41 1 м 23:42 53 м
13 Соколовская 23:44 1 м 23:45 56 м
14 Загорянская 23:47 1 м 23:48 59 м
15 Валентиновка 23:50 1 м 23:51 1 ч 2 м
16 Болшево 23:53 1 м 23:54 1 ч 5 м
17 Подлипки Дачные 23:58 1 м 23:59 1 ч 10 м
18 Мытищи 00:05 1 м 00:06 1 ч 17 м
19 Тайнинская 00:08 1 м 00:09 1 ч 20 м
20 Перловская 00:10 1 м 00:11 1 ч 22 м
21 Лось 00:13 1 м 00:14 1 ч 25 м
22 Лосиноостровская 00:18 1 м 00:19 1 ч 30 м
23 Северянин 00:22 1 м 00:23 1 ч 34 м
24 Яуза 00:25 1 м 00:26 1 ч 37 м
25 Маленковская 00:27 1 м 00:28 1 ч 39 м
26 Москва 3 00:31 1 м 00:32 1 ч 43 м
27 Москва-Ярославская 00:39 1 ч 51 м