график рейса

6731/6677 Фрязево - Москва

(график указан от начальной станции Фрязево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6731/6677 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6731/6677 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 22:22 и приезжает на конечную станцию в 00:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6731/6677 Фрязево Москва останавливается  на станциях Монино(22:50), Чкаловская(23:25), Соколовская(23:38), Подлипки Дачные(23:52), Лось(00:06), Маленковская(00:18) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - Осеевская(время в пути 0 ч 53 м), Фрязево - Щелково(1 ч 9 м), Фрязево - Болшево(1 ч 25 м), Фрязево - Лось(1 ч 44 м), Фрязево - Москва(2 ч 0 м), Осеевская - Москва(1 ч 13 м), Щелково - Москва(0 ч 57 м), Болшево - Москва(0 ч 41 м), Лось - Москва(0 ч 22 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6731/6677 Фрязево - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фрязево 22:22
2 64 Км Остановочный Пункт 22:31 1 м 22:32 9 м
3 Колонтаево 22:37 1 м 22:38 15 м
4 Кашино 22:43 1 м 22:44 21 м
5 Монино 22:50 21 м 23:11 28 м
6 Осеевская 23:15 1 м 23:16 53 м
7 Циолковская 23:19 1 м 23:20 57 м
8 Бахчиванджи 23:21 1 м 23:22 59 м
9 Чкаловская 23:25 2 м 23:27 1 ч 3 м
10 Гагаринская 23:28 1 м 23:29 1 ч 6 м
11 Щелково 23:31 1 м 23:32 1 ч 9 м
12 Воронок 23:35 1 м 23:36 1 ч 13 м
13 Соколовская 23:38 1 м 23:39 1 ч 16 м
14 Загорянская 23:41 1 м 23:42 1 ч 19 м
15 Валентиновка 23:44 1 м 23:45 1 ч 22 м
16 Болшево 23:47 1 м 23:48 1 ч 25 м
17 Подлипки Дачные 23:52 1 м 23:53 1 ч 30 м
18 Мытищи 23:58 1 м 23:59 1 ч 36 м
19 Тайнинская 00:01 1 м 00:02 1 ч 39 м
20 Перловская 00:03 1 м 00:04 1 ч 41 м
21 Лось 00:06 1 м 00:07 1 ч 44 м
22 Лосиноостровская 00:10 1 м 00:11 1 ч 48 м
23 Северянин 00:13 1 м 00:14 1 ч 51 м
24 Яуза 00:16 1 м 00:17 1 ч 54 м
25 Маленковская 00:18 1 м 00:19 1 ч 56 м
26 Москва 3 00:22 1 м 00:23 2 ч
27 Москва-Ярославская 00:29 2 ч 7 м