• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6733 Фрязево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6733 по маршруту Фрязево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязево в 08:41 и приезжает на конечную станцию в 10:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязево и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6733 Фрязево Москва останавливается  на станциях Монино(09:09), Чкаловская(09:25), Соколовская(09:38), Подлипки Дачные(09:53), Лось(10:07), Маленковская(10:18) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязево - Осеевская(время в пути 0 ч 34 м), Фрязево - Щелково(0 ч 50 м), Фрязево - Болшево(1 ч 6 м), Фрязево - Лось(1 ч 26 м), Фрязево - Москва(1 ч 40 м), Осеевская - Москва(1 ч 13 м), Щелково - Москва(0 ч 57 м), Болшево - Москва(0 ч 40 м), Лось - Москва(0 ч 21 м), Москва - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязево
08:41
2 64 Км Остановочный Пункт
08:51
1 м
08:52
10 м
3 Колонтаево
08:57
1 м
08:58
16 м
4 Кашино
09:03
1 м
09:04
22 м
5 Монино
09:09
2 м
09:11
28 м
6 Осеевская
09:15
1 м
09:16
34 м
7 Циолковская
09:18
1 м
09:19
37 м
8 Бахчиванджи
09:21
1 м
09:22
40 м
9 Чкаловская
09:25
2 м
09:27
44 м
10 Гагаринская
09:28
1 м
09:29
47 м
11 Щелково
09:31
1 м
09:32
50 м
12 Воронок
09:35
1 м
09:36
54 м
13 Соколовская
09:38
1 м
09:39
57 м
14 Загорянская
09:41
1 м
09:42
1 ч
15 Валентиновка
09:44
1 м
09:45
1 ч 3 м
16 Болшево
09:47
2 м
09:49
1 ч 6 м
17 Подлипки Дачные
09:53
1 м
09:54
1 ч 12 м
18 Мытищи
09:59
1 м
10:00
1 ч 18 м
19 Тайнинская
10:02
1 м
10:03
1 ч 21 м
20 Перловская
10:04
1 м
10:05
1 ч 23 м
21 Лось
10:07
1 м
10:08
1 ч 26 м
22 Лосиноостровская
10:10
1 м
10:11
1 ч 29 м
23 Северянин
10:14
1 м
10:15
1 ч 33 м
24 Яуза
10:16
1 м
10:17
1 ч 35 м
25 Маленковская
10:18
1 м
10:19
1 ч 37 м
26 Москва 3
10:21
1 м
10:22
1 ч 40 м
27 Москва-Ярославская
10:29
1 ч 48 м
Расписание электрички 6733 Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30