• Маршрут
  • Станция

Электричка 6801 Фрязино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6801 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 04:32 и приезжает на конечную станцию в 05:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6801 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка(04:43), Фабрика 1 Мая(04:55), Мытищи(05:11), Лось(05:19), Яуза(05:28), Москва-Ярославская(05:41) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Ивантеевка 2(время в пути 0 ч 14 м), Фрязино - Подлипки Дачные(0 ч 33 м), Фрязино - Лось(0 ч 47 м), Фрязино - Маленковская(0 ч 58 м), Ивантеевка 2 - Москва(0 ч 54 м), Подлипки Дачные - Москва(0 ч 35 м), Лось - Москва(0 ч 21 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязино-Пасс
04:32
2 Фрязино-Товарная
04:34
1 м
04:35
2 м
3 Детская
04:41
1 м
04:42
9 м
4 Ивантеевка
04:43
1 м
04:44
11 м
5 Ивантеевка 2
04:46
1 м
04:47
14 м
6 Зеленый Бор
04:49
1 м
04:50
17 м
7 Фабрика 1 Мая
04:55
1 м
04:56
23 м
8 Болшево
04:59
1 м
05:00
27 м
9 Подлипки Дачные
05:05
1 м
05:06
33 м
10 Мытищи
05:11
1 м
05:12
39 м
11 Тайнинская
05:14
1 м
05:15
42 м
12 Перловская
05:16
1 м
05:17
44 м
13 Лось
05:19
1 м
05:20
47 м
14 Лосиноостровская
05:22
1 м
05:23
50 м
15 Северянин
05:26
1 м
05:27
54 м
16 Яуза
05:28
1 м
05:29
56 м
17 Маленковская
05:30
1 м
05:31
58 м
18 Москва 3
05:33
1 м
05:34
1 ч 1 м
19 Москва-Ярославская
05:41
1 ч 9 м
Расписание электрички 6801 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30