• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6801 Фрязино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6801 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 04:28 и приезжает на конечную станцию в 05:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6801 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка(04:39), Фабрика 1 Мая(04:51), Мытищи(05:07), Лось(05:15), Яуза(05:28), Москва-Ярославская(05:41) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Ивантеевка 2(время в пути 0 ч 14 м), Фрязино - Подлипки Дачные(0 ч 33 м), Фрязино - Лось(0 ч 47 м), Фрязино - Маленковская(1 ч 2 м), Ивантеевка 2 - Москва(0 ч 58 м), Подлипки Дачные - Москва(0 ч 39 м), Лось - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязино-Пасс
04:28
2 Фрязино-Товарная
04:30
1 м
04:31
2 м
3 Детская
04:37
1 м
04:38
9 м
4 Ивантеевка
04:39
1 м
04:40
11 м
5 Ивантеевка 2
04:42
1 м
04:43
14 м
6 Зеленый Бор
04:45
1 м
04:46
17 м
7 Фабрика 1 Мая
04:51
1 м
04:52
23 м
8 Болшево
04:55
1 м
04:56
27 м
9 Подлипки Дачные
05:01
1 м
05:02
33 м
10 Мытищи
05:07
1 м
05:08
39 м
11 Тайнинская
05:10
1 м
05:11
42 м
12 Перловская
05:12
1 м
05:13
44 м
13 Лось
05:15
1 м
05:16
47 м
14 Лосиноостровская
05:22
1 м
05:23
54 м
15 Северянин
05:26
1 м
05:27
58 м
16 Яуза
05:28
1 м
05:29
1 ч
17 Маленковская
05:30
1 м
05:31
1 ч 2 м
18 Москва 3
05:33
1 м
05:34
1 ч 5 м
19 Москва-Ярославская
05:41
1 ч 13 м
Расписание электрички 6801 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30