график рейса

6801 Фрязино - Москва

(график указан от начальной станции Фрязино-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6801 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6801 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 04:31 и приезжает на конечную станцию в 05:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6801 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка 2(04:45), Болшево(04:58), Тайнинская(05:13), Лосиноостровская(05:22), Маленковская(05:30) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Зеленый Бор(время в пути 0 ч 17 м), Фрязино - Мытищи(0 ч 39 м), Фрязино - Лосиноостровская(0 ч 51 м), Фрязино - Москва(1 ч 3 м), Зеленый Бор - Москва(0 ч 52 м), Мытищи - Москва(0 ч 30 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 18 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6801 Фрязино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фрязино-Пасс 04:31
2 Детская 04:40 1 м 04:41 9 м
3 Ивантеевка 04:42 1 м 04:43 11 м
4 Ивантеевка 2 04:45 1 м 04:46 14 м
5 Зеленый Бор 04:48 1 м 04:49 17 м
6 Фабрика 1 Мая 04:54 1 м 04:55 23 м
7 Болшево 04:58 1 м 04:59 27 м
8 Подлипки Дачные 05:04 1 м 05:05 33 м
9 Мытищи 05:10 1 м 05:11 39 м
10 Тайнинская 05:13 1 м 05:14 42 м
11 Перловская 05:15 1 м 05:16 44 м
12 Лось 05:18 1 м 05:19 47 м
13 Лосиноостровская 05:22 1 м 05:23 51 м
14 Северянин 05:25 1 м 05:26 54 м
15 Яуза 05:28 1 м 05:29 57 м
16 Маленковская 05:30 1 м 05:31 59 м
17 Москва 3 05:34 1 м 05:35 1 ч 3 м
18 Москва-Ярославская 05:41 1 ч 10 м