• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6801 Фрязино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6801 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 04:31 и приезжает на конечную станцию в 05:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6801 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка(04:42), Фабрика 1 Мая(04:54), Мытищи(05:10), Лось(05:18), Яуза(05:28), Москва-Ярославская(05:41) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Ивантеевка 2(время в пути 0 ч 14 м), Фрязино - Подлипки Дачные(0 ч 33 м), Фрязино - Лось(0 ч 47 м), Фрязино - Маленковская(0 ч 59 м), Ивантеевка 2 - Москва(0 ч 55 м), Подлипки Дачные - Москва(0 ч 36 м), Лось - Москва(0 ч 22 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязино-Пасс
04:31
2 Фрязино-Товарная
04:33
1 м
04:34
2 м
3 Детская
04:40
1 м
04:41
9 м
4 Ивантеевка
04:42
1 м
04:43
11 м
5 Ивантеевка 2
04:45
1 м
04:46
14 м
6 Зеленый Бор
04:48
1 м
04:49
17 м
7 Фабрика 1 Мая
04:54
1 м
04:55
23 м
8 Болшево
04:58
1 м
04:59
27 м
9 Подлипки Дачные
05:04
1 м
05:05
33 м
10 Мытищи
05:10
1 м
05:11
39 м
11 Тайнинская
05:13
1 м
05:14
42 м
12 Перловская
05:15
1 м
05:16
44 м
13 Лось
05:18
1 м
05:19
47 м
14 Лосиноостровская
05:22
1 м
05:23
51 м
15 Северянин
05:25
1 м
05:26
54 м
16 Яуза
05:28
1 м
05:29
57 м
17 Маленковская
05:30
1 м
05:31
59 м
18 Москва 3
05:34
1 м
05:35
1 ч 3 м
19 Москва-Ярославская
05:41
1 ч 10 м
Расписание электрички 6801 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31