• Маршрут
  • Станция

Электричка 6803 Фрязино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6803 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 05:07 и приезжает на конечную станцию в 06:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6803 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка(05:18), Фабрика 1 Мая(05:31), Мытищи(05:47), Лось(05:55), Яуза(06:04), Москва-Ярославская(06:17) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Ивантеевка 2(время в пути 0 ч 14 м), Фрязино - Подлипки Дачные(0 ч 34 м), Фрязино - Лось(0 ч 48 м), Фрязино - Маленковская(0 ч 59 м), Ивантеевка 2 - Москва(0 ч 55 м), Подлипки Дачные - Москва(0 ч 35 м), Лось - Москва(0 ч 21 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязино-Пасс
05:07
2 Фрязино-Товарная
05:09
1 м
05:10
2 м
3 Детская
05:16
1 м
05:17
9 м
4 Ивантеевка
05:18
1 м
05:19
11 м
5 Ивантеевка 2
05:21
1 м
05:22
14 м
6 Зеленый Бор
05:25
1 м
05:26
18 м
7 Фабрика 1 Мая
05:31
1 м
05:32
24 м
8 Болшево
05:35
1 м
05:36
28 м
9 Подлипки Дачные
05:41
1 м
05:42
34 м
10 Мытищи
05:47
1 м
05:48
40 м
11 Тайнинская
05:50
1 м
05:51
43 м
12 Перловская
05:52
1 м
05:53
45 м
13 Лось
05:55
1 м
05:56
48 м
14 Лосиноостровская
05:58
1 м
05:59
51 м
15 Северянин
06:02
1 м
06:03
55 м
16 Яуза
06:04
1 м
06:05
57 м
17 Маленковская
06:06
1 м
06:07
59 м
18 Москва 3
06:09
1 м
06:10
1 ч 2 м
19 Москва-Ярославская
06:17
1 ч 10 м
Расписание электрички 6803 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30