график рейса

6803 Фрязино - Москва

(график указан от начальной станции Фрязино-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6803 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6803 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 05:07 и приезжает на конечную станцию в 06:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6803 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка 2(05:21), Болшево(05:35), Тайнинская(05:50), Лосиноостровская(05:59), Маленковская(06:07) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Зеленый Бор(время в пути 0 ч 18 м), Фрязино - Мытищи(0 ч 40 м), Фрязино - Лосиноостровская(0 ч 52 м), Фрязино - Москва(1 ч 4 м), Зеленый Бор - Москва(0 ч 52 м), Мытищи - Москва(0 ч 30 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 18 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6803 Фрязино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фрязино-Пасс 05:07
2 Детская 05:16 1 м 05:17 9 м
3 Ивантеевка 05:18 1 м 05:19 11 м
4 Ивантеевка 2 05:21 1 м 05:22 14 м
5 Зеленый Бор 05:25 1 м 05:26 18 м
6 Фабрика 1 Мая 05:31 1 м 05:32 24 м
7 Болшево 05:35 1 м 05:36 28 м
8 Подлипки Дачные 05:41 1 м 05:42 34 м
9 Мытищи 05:47 1 м 05:48 40 м
10 Тайнинская 05:50 1 м 05:51 43 м
11 Перловская 05:52 1 м 05:53 45 м
12 Лось 05:55 1 м 05:56 48 м
13 Лосиноостровская 05:59 1 м 06:00 52 м
14 Северянин 06:02 1 м 06:03 55 м
15 Яуза 06:05 1 м 06:06 58 м
16 Маленковская 06:07 1 м 06:08 1 ч
17 Москва 3 06:11 1 м 06:12 1 ч 4 м
18 Москва-Ярославская 06:18 1 ч 11 м