• Маршрут
  • Станция

Электричка 6805 Фрязино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6805 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 05:32 и приезжает на конечную станцию в 06:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6805 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка(05:44), Фабрика 1 Мая(05:55), Мытищи(06:11), Лось(06:19), Яуза(06:29), Москва-Ярославская(06:41) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Ивантеевка 2(время в пути 0 ч 14 м), Фрязино - Подлипки Дачные(0 ч 33 м), Фрязино - Лось(0 ч 47 м), Фрязино - Маленковская(0 ч 59 м), Ивантеевка 2 - Москва(0 ч 54 м), Подлипки Дачные - Москва(0 ч 35 м), Лось - Москва(0 ч 21 м), Маленковская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фрязино-Пасс
05:32
2 Фрязино-Товарная
05:34
1 м
05:35
2 м
3 Детская
05:41
1 м
05:42
9 м
4 Ивантеевка
05:44
1 м
05:45
12 м
5 Ивантеевка 2
05:46
1 м
05:47
14 м
6 Зеленый Бор
05:50
1 м
05:51
18 м
7 Фабрика 1 Мая
05:55
1 м
05:56
23 м
8 Болшево
05:59
1 м
06:00
27 м
9 Подлипки Дачные
06:05
1 м
06:06
33 м
10 Мытищи
06:11
1 м
06:12
39 м
11 Тайнинская
06:14
1 м
06:15
42 м
12 Перловская
06:17
1 м
06:18
45 м
13 Лось
06:19
1 м
06:20
47 м
14 Лосиноостровская
06:23
1 м
06:24
51 м
15 Северянин
06:26
1 м
06:27
54 м
16 Яуза
06:29
1 м
06:30
57 м
17 Маленковская
06:31
1 м
06:32
59 м
18 Москва 3
06:34
1 м
06:35
1 ч 2 м
19 Москва-Ярославская
06:41
1 ч 9 м
Расписание электрички 6805 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30