график рейса

6805 Фрязино - Москва

(график указан от начальной станции Фрязино-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6805 Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6805 по маршруту Фрязино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фрязино-Пасс в 05:32 и приезжает на конечную станцию в 06:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фрязино-Пасс и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6805 Фрязино Москва останавливается  на станциях Ивантеевка 2(05:46), Болшево(05:59), Тайнинская(06:14), Лосиноостровская(06:23), Маленковская(06:31) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фрязино - Зеленый Бор(время в пути 0 ч 17 м), Фрязино - Мытищи(0 ч 39 м), Фрязино - Лосиноостровская(0 ч 51 м), Фрязино - Москва(1 ч 3 м), Зеленый Бор - Москва(0 ч 52 м), Мытищи - Москва(0 ч 30 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 18 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6805 Фрязино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фрязино-Пасс 05:32
2 Детская 05:41 1 м 05:42 9 м
3 Ивантеевка 05:43 1 м 05:44 11 м
4 Ивантеевка 2 05:46 1 м 05:47 14 м
5 Зеленый Бор 05:49 1 м 05:50 17 м
6 Фабрика 1 Мая 05:55 1 м 05:56 23 м
7 Болшево 05:59 1 м 06:00 27 м
8 Подлипки Дачные 06:05 1 м 06:06 33 м
9 Мытищи 06:11 1 м 06:12 39 м
10 Тайнинская 06:14 1 м 06:15 42 м
11 Перловская 06:16 1 м 06:17 44 м
12 Лось 06:19 1 м 06:20 47 м
13 Лосиноостровская 06:23 1 м 06:24 51 м
14 Северянин 06:26 1 м 06:27 54 м
15 Яуза 06:29 1 м 06:30 57 м
16 Маленковская 06:31 1 м 06:32 59 м
17 Москва 3 06:35 1 м 06:36 1 ч 3 м
18 Москва-Ярославская 06:42 1 ч 10 м